5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 ноя 2016 в 18:34

Там же работает наш дорогой и любимый Г.Лоточкин,он же лучше все должен знать как и когда нужно убирать снег с дорог.
Как же он так в первую же зиму обляпался на своей работе (не смог организавать уборку снега),а говорят,что как человек работает в полиции так же будет работать на гражданке.
Поэтому так и будем жить, когда вокруг такие специалисты будут работать.

Гость
29 ноя 2016 в 18:47

Ничего удивительного,сам ТОДЭП верх некомпетенции и кумовства.

Гость
29 ноя 2016 в 18:56

Что то мне снег во дворе лень убирать! Может потому,что я недостаточно образован!

Гость
29 ноя 2016 в 19:30

Выяснилось, что не все техники, работающие на уборке снега, достаточно образованны для этого.

- так это подсудное дело. а они провели учебу и успокоились на этом?
какой бардак

Гость
29 ноя 2016 в 19:32

См. 2-ое фото сверху - интересно что делает эта машина? жижу по дороге гоняет? зачем и куда вот вопрос?
и это называется уборка улиц - позор и пустозвонство

Тюменец
29 ноя 2016 в 19:44

Где те 480 единиц техники, которую показывали на параде в октябре?

Гость
29 ноя 2016 в 20:21

150 000 штраф смешной штраф, как для какой то кафешечки так 300000 , скоты

дальнобойщик
29 ноя 2016 в 20:50

Только и слышно по рации ...- продам соляру....а лучше бы дороги сперва почистили, а потом продавали, что сэкономят....

Димас
29 ноя 2016 в 21:48

Вы уже ответили сами на данный вопрос. Техника - на параде!

Гость
29 ноя 2016 в 22:20

Откатился себе откат сам

Гость
30 ноя 2016 в 00:17

ТОДЭП оштрафовали за несвоевременную уборку снега

- т.е. за это их наказали, да еще на какие "огромные" деньги, аж 150 тыс.руб. - когда на реагенты только около 70 млн. потрачено.

а за то что солили-солили-пересолили - наказывать не надо?

Гостья
30 ноя 2016 в 06:42

А мне совершенно не интересно какая категория у дороги, по которой я хожу.

30 ноя 2016 в 09:58

приятно почитать такое! ура! наконец-то головы полетели.

Гость
30 ноя 2016 в 12:42

Надо срочно открыть университет по обучению уборке снега.