Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Роспотребнадзоре объяснили, что делать тюменцам, купившим чудо-фильтры»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
29 нояб 2016 в 21:53

Не эти ли фирмы часто звонят на домашний телефон и пытаются "проверить" качество водопроводной воды? Говорю им, что живу в общаге (что правда) - тогда отвязываются.

Гость
29 нояб 2016 в 22:18

Что делать? Пить чудо-воду.

гостья
29 нояб 2016 в 23:19

Хватит называть честных людей - лохами!
Они и к нам приходили, мама- старый человек, прекрасно знает что такое пирамида, но так же знает не мало про воду и то чуть не оформила рассрочку у них, если б мы за рукав ее не отдерннули.
купите для них эти приборы для проверки воды, пусть наиграются и перебесятся, они всего по 200руб. стоят. У нас цептеровские фильтры и то дешевле стоят, чем эти.

Гость
29 нояб 2016 в 19:11

сами вы лохи. мошенники используют психологические приемы и впаривают эти фильтры. если бы у вас из кармана вытащили кошелек, вы бы тоже себя винили? Типа не воровство, просто сам лох, кошелек поглубже не спрятал... вор есть вор и должен сидеть в тюрьме.

ДноВости
30 нояб 2016 в 08:18

Зачем в России снижают температуру воды

Снижение температуры горячей воды в кране приведет к вспышкам кишечного гриппа, а также к росту коммунальных платежей, уверены эксперты.
Роспотребнадзор выступил с инициативой изменить нормы СанПиН на горячую воду - с марта 2017 года минимальная температура горячей воды в кране в случае принятия поправок уменьшится с 60 до 50 градусов. По мнению чиновников, это позволит снизить расходы на подогрев воды и уменьшить коммунальные платежи. Кроме того, снизится риск ожогов.
Впрочем, оба довода, по мнению независимых экспертов, не выдерживают никакой критики. "Чем холоднее горячая вода, тем больше ее расходуется. То есть потребитель будет платить не меньше, а больше", - считает глава Общества защиты прав потребителей Алексей Самохвалов.
Самые распространенные инфекции, "гуляющие" сегодня в водопроводе, помимо гепатита А - это кишечные палочки и ротавирус.(с)

Гость
30 нояб 2016 в 09:32

Тем, кто купил чудо-фильтр, надо отправить бесплатное СМС на номер ... с фразой "Я успешен", и выиграть аффффтамабиль!

Сергей_Д.
29 нояб 2016 в 18:43

Сколько же на свете идиотов. То фильтры, то БАДы, то косметику... Нечего ныться, если у самих мозга нет.

ДноВости
30 нояб 2016 в 08:22

Зачем в России снижают температуру воды.

В Нижегородской области несколько лет назад инфекция из крана загнала на больничные койки целый микрорайон. Год назад водопроводная вода скосила поселок Капустин Яр в Астраханской области. Летом прошлого года в детском лагере в Башкирии отравились 25 детей, попив водички из-под крана. Список можно продолжать бесконечно... (с)

30 нояб 2016 в 12:27

не ведитесь на эти фильтры - это развод, особенно когда показывают вам эксперимент про качество воды, где она становиться сине-зеленой при нагревании)))

Гость
29 нояб 2016 в 17:55

ИП Абдуллозода))) Лох-не мамонт, лох-не вымрет.

Гость
29 нояб 2016 в 19:15

Сделать отметку в паспорту что он ЛОХ?!!!!

Гость
29 нояб 2016 в 21:51

я бы озаглавила новость,что делать чудо тюменцам купившим фильтр
эти тюменцы меня поражают все больше и больше с каждым днем

Гость
29 нояб 2016 в 17:52

на л*ха и зверь бежит, пока народ будет жаждать халявы то и лохотрон будет процветать!

Гость
29 нояб 2016 в 18:00

Лох не мамонт, лох не вымрет. Мавроди(с).

Гость
29 нояб 2016 в 18:30

Лох он и в Африке лохххххх...

Гость
29 нояб 2016 в 17:31

ИП Абдуллозода... видимо действительно серьезная организация )))))
А вообще, у нас в подъезде бабушки тоже напокупали этого чуда техники... бгыыы ) Без лоха и жизнь плоха )

гость
30 нояб 2016 в 13:58

Куплю данный фильтр, как позвонить Абдуллозода?

поноемвместе
30 нояб 2016 в 00:06

чертовски рад за вас... все равно весело.