Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник тюменского отдела полиции усмирил вооруженного дебошира»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
29 нояб 2016 в 18:39

После такой фотографии можно констатировать: фотожурналистика, как профессия, умерла

Гость
29 нояб 2016 в 17:18

Получила эстетическое удовольствие при прочтении данного опуса. Какие обороты, какой слог! Особенно порадовала фраза про предложение, сделанное дебоширу :-) Ржали всем офисом, представляя в ролях ситуацию))))))))) Хочется так и сказать: Аффтар, пешиисчо!!!!

Гость
29 нояб 2016 в 20:06

фотка зачотная. валяюсь)))

Гость
29 нояб 2016 в 20:14

Аффтор жжет!Давно не было таких новостей

Гость
29 нояб 2016 в 17:39

От одного только вида должны сдаваться. Вы посмотрите на эту бутку)))

Гость
29 нояб 2016 в 18:17

Начальники городских отделов полиции по вызовам ездят?
И генералы тоже?

Гость
29 нояб 2016 в 18:57

На фото-это корона или рога???

Гость
29 нояб 2016 в 17:23

Судя по фото - полицейские не голодают ещё. Молодец, чё, наверное и нормы ГТО сдаёт.Судя по новостям - началась медийная реабилитация полиции, в глазах социума.Это далеко не подвиг - это у него работа такая.

Гость
29 нояб 2016 в 20:17

А как они нормы ГТО,интересно, сдают с такими габаритами?

Гость
29 нояб 2016 в 18:47

Разбежались от него сотрудники, потому что самодур. Сложный он. Мозги стряс по молодости, а за поступок молодец.

Гость
29 нояб 2016 в 17:19

Молодец полицейский, а синяк судимый теперь снова отправится туда где ему место...

Гостья
29 нояб 2016 в 19:48

Как действительно то было? А то вы смешно изложили.
Ещё и фото такое. Обычный наш упитанный сотрудник полиции.
Сказка какая то...
До милиции не дозвониться, как правило, а тут руководитель в роли Рэмбо выступил.

Артем
29 нояб 2016 в 20:53

Благодаря новому закону о полиции на смену милиционерам-взяточникам приходят роботы-полицейские. Эти бесстрашные машины правосудия не церемонятся с нарушителями порядка, разоружая их одним взмахом ноги. Разработчики утверждают, что роботы-полицейские последнего поколения могут вообще, не применяя насилия, прекратить ругань, выйти из квартиры, объяснить свое поведение и ответить, откуда у него оружие.

Гость
29 нояб 2016 в 19:18

Не поняла,а что за подвиг он совершил?

Гость
29 нояб 2016 в 19:31

Уж больно все на пиар смахивает. Сам нач отдела прям пошел в роли преговорщика, пистолет выбил. Ну прям супер полицейский, знал как будто что пистолет не боевой иначе хюне полес бы на ствол.

Сергей
30 нояб 2016 в 07:22

Молодец! Некоторые тут пишут что не велика заслуга скрутить дебошира с пневматикой. Кто знал то что там пневматика..? Попробуйте сами хоть раз сделать подобное,"герои"...

Гость
29 нояб 2016 в 17:08

Вот это я понимаю, полицейский

Гость
29 нояб 2016 в 17:14

Сергей Выходцев молодец!! Побольше бы таких полицейских!!

Гость
29 нояб 2016 в 17:52

Что-то не пойму, а что он маму звать должен был? Это его работа, он зарплату за это получает. И не очень-то профессионально он ее выполнил. "Преступник увидел в кобуре полицейского оружие.. " Он около лба своего должен был дуло увидеть. Гопник это был, матерый преступник запросто бы завалил.

Гость
29 нояб 2016 в 17:42

Чуть не уволил его генерал в сво е время.видимо оставили чтобы пневматику из рук выбивать. P.s.Если че сомной случиться, я писал...

29 нояб 2016 в 18:18

вообще-то это его работа. давайте каждый напишет что он сделал на работе и все будем героями.

Гость
30 нояб 2016 в 09:28

Оставим сей опус на совести журналистов и пресс-службы УВД. Из разряда поиска амфоры.
Но вот фото - фееричное!

Гость
30 нояб 2016 в 11:06

нинзя отдыхает ,ногой? да он низ за брюха не увидит

Ветеран
29 нояб 2016 в 17:53

Крайне не профессиональные действия. Если бы у баклана был боевой ствол и сам "герой" репортажа был в ином мире и заложников с собой прихватил, и пистолет его пополнил арсенал этого урода. За такую "работу" наказывать надо. ОМОН и СОБР создавались не для глянцевых журналов. Сколько же еще трупов надо чтобы господ полковников дошло.

123
29 нояб 2016 в 17:25

Крутой начальник у нас!!! Кииииияяяя

Гость
29 нояб 2016 в 20:07

Да бред какой-то,не верю я чтобы он на ствол полез,не будь уверен,что он не боевой.(договоруха какая-то)

Гость
30 нояб 2016 в 09:43

викинг

29 нояб 2016 в 17:15

Молодец!!! Все бы такие были, а то мне такие случаи припоминаются, что даже стыдно за некоторых и страшно, что не к кому обратиться!

Гость
29 нояб 2016 в 18:21

Да, толстый стал...

Игорь
30 нояб 2016 в 08:57

Яркий пример откровенного заговора, нацеленного на будущий распад РФ.

Горнопехотную бригаду ВС РФ, в которой из 1300 военнослужащих 1200 составляют тывинцы - перебросили на постоянную основу в Тыву. Где ее радостно приветствовал фальшивый "афганец", гомерический вор и наркобарон (совместный протеже Шойгу и Суркова, в бытность последнего зам.главы АП РФ) "несменяемый" Кара-оол - пролезший в "главы республики" прямо из руководства крупнейшей местной ОПГ. 
В общем, одной Чечни, у которой есть своя собственная этническая армия, нам мало... Надо нац.армии везде посоздавать "к часу Х".
Для справки - я знаю, о чем пишу. В Тыве бывал в служебной командировке. В республике, где в 1991 году русские составляли 33% населения, сейчас их менее 2%. 
В начале 90-х русских убивали в Тыве едва ли не ежедневно. 

Гость
30 нояб 2016 в 09:52

Нормальный полицейский. По калибру пневматик Макорова сложно отличить от настоящего пистолета.

Гость
29 нояб 2016 в 17:58

ул. Белинского - это разве не ГОМ-7?

Сергей_Д.
29 нояб 2016 в 18:47

Милиционер молодец. А если бы на нытиков ствол направили, то воняло бы их страхом долго.
Урку надо было завалить "при попытке к бегству". Зэк - не человек.

Гость
29 нояб 2016 в 19:00

прям как в фильме "Майор"

Гость
30 нояб 2016 в 10:50

особенно шлем порадовал

Гость
29 нояб 2016 в 19:11

кто то пробовал выбить пистолет??? если нет. не зачем ерунду писать!!! Молодец Сергей! не подвел Казанский р-он.

Хрен
30 нояб 2016 в 08:39

Мужик, он и в африке Мужик... А с бедных что взять, у них всегда все плохо... бесполезно прожигая годы, не верят в честь других.

Гость
29 нояб 2016 в 17:38

Располнел ты серега.еще любовницы помогают тебе по службе двагаться?

не равнодушный
29 нояб 2016 в 18:04

"По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело" где был факт??? Попытка была, применения не было

Гость
29 нояб 2016 в 21:11

у америкосов дебошир сразу бы примерил деревянный бушлат а не просил табельное оружие

Гость
30 нояб 2016 в 08:05

Побольше бы таких начальников, которые сами идут вперёд под пули, не отсиживаясь за спинами своих подчинённых! В тот момент ведь никто не знал какой пистолет в руках у бандита. И могло всякое случится. Молодец, настоящий мужик, не то что начальник отдела полиции, творивший беспредел в ресторане "Семь пятниц".

Гость
30 нояб 2016 в 09:30

Прямо как в плохих боевиках 90х. (про Америку)
Герой полицеский обезвредил быдлу хулигана. Приятно, что у нас и взаправду.

Гость
30 нояб 2016 в 09:44

очередной герой!

Гость
30 нояб 2016 в 13:05

В США, я читала убили без предупреждения , например, мужчину с отверткой в руке. На видео было снято, он даже держал не так, чтобы ударить. Читаю про такие случае (а их реально много) у них, благодарны нашим, которые все-таки более адекватны, не отстреливают людей.

30 нояб 2016 в 17:00

Серега не только смелый, но и порядочный человек, он если деньги занимает, то отдает, а как правило операм в долг лучше не давть.

30 нояб 2016 в 17:26

Когда стоишь под стволом, то сложно заметить такие тонкости, как калибр, кто критикует, видно что не был в такой ситуации и пытается судить.

Гость
1 дек 2016 в 20:34

Знаю, лично. Настоящий профессионал. Честь и хвала.

Гость
2 дек 2016 в 15:15

Красавец

Гость
5 дек 2016 в 18:02

Ну ну. Вот невидаль. Ему по роду службы положено, вот невидаль нашли.Как буд то цветочки поливает обычно а тут усмирил и за подвиг приняли

Гость
29 нояб 2016 в 17:43

Молодец! Настоящий мужик!

Гость
29 нояб 2016 в 18:58

Кому нужен такой героизм да ещё этого упыря кормить за наши налоги. Не проще было пристрелить? Может я что-то не понимаю...

Тюменка
29 нояб 2016 в 17:30

Молодец полицейский! Такие офицеры достойны благодарности и поощрения!6961

Гость
29 нояб 2016 в 19:05

Молодец полковник!!! Пример для сотрудников всего отдела № 8. Таким и должен быть начальник!!!

врач - судебно-медицинский эксперт
29 нояб 2016 в 19:04

Молодец, так и должен поступать каждый милиционер, и тем более руководитель. Много таких ребят, сам знаю ... :)

Гость
29 нояб 2016 в 21:11

Молодец. А зачем было пистолет в кобуре демонстрировать, если вел переговоры? Мог же спровоцировать преступника, если бы тот был поотчаяннее. Все равно из кобуры он вряд ли бы успел достать, если что...

Гость
30 нояб 2016 в 04:38

Сколько желчи в людях! Асами как что сразу в полицию обращаются.. молодец начальник отдела! В правоохранительных органах много достойных сотрудников!

Гость
29 нояб 2016 в 22:31

диваные герои , че пишите, нормальный поступок полицейского , у них вся жизнь на пиаре, а сами подумали зачем им этот пиар,это их работа, как не банально звучит -опасная, такие все патриоты и передовики производства, лишь бы гадость писать, полицейский молодец, и вам всем желчным того желаю