Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МЧС: в Тюмени ожидается сильный гололед»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
29 нояб 2016 в 16:47

А че, досками замостить тротуары не успеете?

Гость
29 нояб 2016 в 17:41

"обходить места с наклонной поверхностью"
а то, что все подходы к дорогам на переходах с наклонной поверхностью? того и гляди на дорогу выкатишься.....
кто такой умник, который велел сделать такие горки на переходах?

Гость
29 нояб 2016 в 20:03

дорожники вместо того, чтобы почистить дороги взяли опять обработали все реагентом и натопили огромные лужи в городе. реагент растащился во все дворы и везде эта каша реагентная. сейчас все это будет замерзать.

а администрация знай отчитывается, что все зашибись....

Гость
29 нояб 2016 в 22:47

Ой, ***, стадо нытиков опять возбудилось.

Гость
29 нояб 2016 в 18:34

Песком дорого посыпать... Сыпят непонятно что. По насыпанному все ходят и чертыхаются, спотыкаются. Престарелым опять же плохо ходить по такой отсыпке.

Гость
29 нояб 2016 в 17:03

Ну и где ваша соль господа, или вы ее уже всю использовали на чистый асфальт? Пришло время как раз и сыпать соль. но....гололед наступает.Будет ли соль???

Гость
30 нояб 2016 в 01:04

Ну и ноябрь в этом году, перепады температуры от -33 до +3!

Гость
29 нояб 2016 в 18:44

Что ТОДЭП что ДЭУ КАО усиленно сыпят соль и метут улицы только в хорошую погоду,скорей всего перед процентовкой.А так последнее время работа дорожных служб вызывает лишь отвращение.Но вовпрос скорей к заказщику,чем к исполнителям.

Гость
29 нояб 2016 в 23:54

Травматология, вы там держитесь!

30 нояб 2016 в 08:46

30 лет Победы вчера почистили. Ну как почистили... Прогнали по тротуару трактор. Результаты чистки: две колеи по краям тротуара, в которых замерзли следы протектора, идти там невозможно. Между замерзшими колеями отполированный каток. Прелесть, не правда ли? Передвигаться там можно исключительно на четвереньках. Руководителей коммунальных служб прогнать бы по такому тротуару строем, как немцев по Москве.

Гость
29 нояб 2016 в 19:01

У нас скоро,как у америкосов выпустят брошюру, Инструкция при конце света! В тупых баранов превращают с ейчас с малых лет!

Гость
29 нояб 2016 в 18:04

Чинушам бы в глотку эту соль забить

Гость
29 нояб 2016 в 18:45

пощебенить и пойдёт.

ГостьЯ
30 нояб 2016 в 06:45

Срочно! Все дорожные службы на борьбу с гололедом! Первыми выйдут господины Лоточкин Моор и Якушев!

Гость
30 нояб 2016 в 08:09

Утро, ВЕЗДЕ на пешеходных дорожках ужасный гололёд и кочки! Ни одного дворника! Полный армагендец!!!!

Сергей Анатольевич.
29 нояб 2016 в 16:56

Вот и настал звёздный час соли!

Гость
29 нояб 2016 в 17:41

Песок не пробовали? И откаты не нужны с хим завода...

Гость
30 нояб 2016 в 08:45

Если бы убрали вовремя снег, то такого бы и не было! А дворников точно нет-выпал снег,
8 часов утра - никого!!! Хотя когда не было снега, у нас во дворе дворник скребся в 7 часов. Срочно все службы отвечающие за это на уборку льда, пусть ломиками и скребками поработают, а потом уж и рейтинги себе зарабатывают!!

Гость
29 нояб 2016 в 17:53

Срочно всё солью засыпать!

Русик
29 нояб 2016 в 18:30

Молодые люди , не держите руки в карманах , и под одеялом то же!!!!!!!!!!

Гость
30 нояб 2016 в 09:18

Ну что народ? Кто целым и невридимым добрался до работы?
пару раз чуть на шпагат не сели, один раз все таки упали на коленки( больно(
а так да. лед кругом!!!!!!

гость
30 нояб 2016 в 13:17

у нас дворник- умничка. утром успел крыльцо почистить и дорожки продолбить

Гость
30 нояб 2016 в 17:16

у нас тоже все убрали во дворе с утра, а дорогу так просто выскребли до асфальта, только что полы не помыли))))

Гость
30 нояб 2016 в 18:39

Да чистят, утром почистили дорогу у дома, все вроде нормально, а потом дворники взяли и покидали снег обратно на дорогу!. У них вражда что ли? Бабу не поделили?

Гость
29 нояб 2016 в 23:09

Верните собянина! С ним дороги чистились хотя бы, а не только молью засыпались.

Гостья
30 нояб 2016 в 08:23

Сейчас шла глыбы льда вокруг здания Советская 51, к.1, Ермак БЦ, ужас просто, на дорогу запросто можно выехать, ни песком не присыпано, ни следов попытки убрать этот лед. У тех зданий где с вечера убрано так и с утра было спокойно идти, а эти не почесались ни разу!