Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дороги Тюменской области готовы к ледяному дождю»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
29 нояб 2016 в 16:01

Ни что не меняется. Ни кто ничего не видит. Всё стабильно. Осадки падают, чиновники рапортуют, реагенты закуплены. Молодцы! Браво! Уже в ноябре тонем, а что будет весной? Власти, аууууу! Есть кто-нибудь?

Гость
29 нояб 2016 в 15:52

С электриками реагентами поделитесь, а то провода все пообрывает нафиг как в подмосковье.
Пусть солью тщетельнее протрут.

29 нояб 2016 в 16:10

Вопрос к "Автодору" - если реагентами обрабатываете дороги, то почему потом эту соляную кашу не убираете вовремя с дорог ???

Гость
29 нояб 2016 в 17:41

какой смелый рапорт ... ГОТОВЫ.!!.посмотрим что завтра будет на дороге...!

3452
29 нояб 2016 в 16:35

Эй! Любитель солью раскидываться отзовись!?

Гость
29 нояб 2016 в 16:18

Кто сказал???!! Все дороги не чищены. Солью все покрыли. Позор! Кто такой ВУМНЫЙ?! Машины, экологию гробят и отчитываются без зазрения совести. Не надо народ дураками считать! Все уровни терпения пройдены уже.........

Гость
29 нояб 2016 в 18:48

А для чего все покупают зимнюю резину, да еще шипованную????

Гость
29 нояб 2016 в 18:47

Чем меньше реагентов на трассах, тем суше дороги. Всегда отсыпали лишь опасные участки дорог. Повороты, подъемы, развязки-эстакады, остановки... Остальное чистили вовремя.

Гость
29 нояб 2016 в 23:10

Кто-нибудь сегодня видел хоть какую-то технику, убирающую снег? Я - нет, хотя четыре раза проезжала по городу. НИ ОДНОЙ МАШИНЫ за день.

потребитель
29 нояб 2016 в 16:18

Солью всё засыплют,и будет мешанина,зато гололёда не будет!

Гость
29 нояб 2016 в 17:07

к федеральным трассам вообще претензий нет, там работают четко и быстро! Научили бы что ли наших местных коммунальщиков и дорожников работать так!

Гость
29 нояб 2016 в 18:42

конечно готовы. К такому вообще нельзя быть готовым!

007
29 нояб 2016 в 16:57

Все как обычно не довольны)))) все у нас убираются отлично, все убрать разом нереально... что за бред, а реагенты просто необходимы , а то тачки свои расхлопаете потом опять недовольны будете почему гололед... короче маразм крепчал...