8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
29 ноя 2016 в 15:19

Эта новость достойна упоминания? Нет. Давите молча и не злите народ.

Гость
29 ноя 2016 в 15:20

Собственники его могли уничтожить съеданием, а не давлением...

Гость
29 ноя 2016 в 15:22

А вчера просили детям-инвалидам помочь с питанием!

мытарь
29 ноя 2016 в 15:23

Даже как-то дышать свободнее становится от таких патриотических новостей! Горжусь Россией и нашим Правительством!

Гость
29 ноя 2016 в 15:23

Эту страну не победить.Она сама себя раздавит и закопает.

Гость
29 ноя 2016 в 15:24

Сказочные д.... Якобы борются за наше здоровье, господа из всяких там надзоров, в деревнях, селах и городах народ спивается фунфыриками, почему это не регулируют а ? ДА че расписывать пипл хавает и ладно...

Гость
29 ноя 2016 в 15:27

Уха-ха, во насмешили 13 килограммов турецкого винограда и 42 килограмма польских яблок

Гость
29 ноя 2016 в 15:28

ЗАЧЕМ ДАВИТЬ ? НУЖДАЮЩИМСЯ СЛАБО БЫЛО ОТДАТЬ

Иван
29 ноя 2016 в 15:32

Будет о чем внукам рассказать: "Вот были времена, на еду денег не хватало, а заморские яблоки с виноградом давили машинами")

Гость
29 ноя 2016 в 15:36

уже давно такое ощущение, что решальщики наших судеб одни идиоты.

Гость
29 ноя 2016 в 15:39

Еще чуть чуть осталось до давить и с колен встанем окончательно

Гость
29 ноя 2016 в 15:39

Прочитал сначала как - На тюменском полигоне раздавАли польские яблоки и турецкий виноград.

неместный
29 ноя 2016 в 15:40

даёшь рекорд : пицот писят с половиной грамм!!!...

Гость
29 ноя 2016 в 15:46

Б...-муха. Отдали бы мне эти фрукты. Я не патриотка, за Единую Россию не голосовала. Я бы эти яблочки сама поела, по друзьям-родственникам-соседям-коллегам-знакомым раздала бы.

836
29 ноя 2016 в 15:49

Поганые лицемеры! Сами замки в европе строят как шувалов, а нам пропаганду свою включают. Отдали бы сво...чи хотя бы детям в малоимущие семьи, ведь сами страну до такого состояния довели!

Гость
29 ноя 2016 в 15:50

бесит эта "страна" уже.... и не надо мне писать что бы я уехал в другую, была возможность, не переживайте уехал бы.

Гость
29 ноя 2016 в 15:56

Мне вот интересно, что за бизнесмен каждый раз таскает по одному ящику фруктов из-за бугра?
Аааа, понял. Всем тихо - изымают фуру, ящик для виду давят, а остальное детям - в детские дома.

207
29 ноя 2016 в 15:59

Он санкционный -да, но нигде не пишут ,что он вредный, ядовитый или еще какой-то не такой, так почему же так? Почему не изъять и отдать для потребления людям в домах престарелых или в больницы! Так не доставайтесь же вы никому(

Гость
29 ноя 2016 в 16:01

хоть бы не смешили килограмм того килограмм того

Антиплаксин форте
29 ноя 2016 в 16:02

опять свою песню завели, не надоело ещё?
и ежу понятно, что не возможно это куда то отдать, так как документов подтверждающих безопасность нет, так как вывезено нелегально.

Старый хрен
29 ноя 2016 в 16:10

По госдеповской методичке о ведении идеологических войн.
Нагнетание классовой ненависти и раскола в обществе...
Неспешная, целеустремлённая подготовка цветной революции.

P.S. Диванные умники могут начинать забрасывание тапками.

Гость
29 ноя 2016 в 16:10

Они были непригодны для употребления?? Почему нельзя было передать в Детдом,например? Маразм!

Гость
29 ноя 2016 в 16:12

Фрукты были непригодны к употреблению? Почему,например, в Детдом не передали конфискат? маразм

Гость
29 ноя 2016 в 16:18

Вы их ещё расстреляйте или повешайте на площади,за то что проникли к нам.
Ума ведь не хватает,провести экспертизу на содержание химикатов,и если всё в норме,то отдать,тем же детям-инвалидам.

я не бабник просто романтик
29 ноя 2016 в 16:36

У меня подруга работает в этой фирме. Как к ней не зайду, так у нее целое ведро яблок стоит как на фото и винограда турецкого, тоже ведро. Компоты варит, очень вкусные, потому как уже наелись. Я ей советую не компоты нужно варить, а вино делать

Гость
29 ноя 2016 в 16:38

Инвалиды с пенсионерами пусть крепчают. Ноют тут же в новостях, что жрать-одеть нечего, потом голосуют за всю эту *****.

Юрий
29 ноя 2016 в 16:50

Кто советует польскими яблоками детей кормить, может сразу поехать в НАТОвскую армию добровольцем записаться. Может наркотики будем изъятые на аукционе продавать и деньги детским домам переводить? А фальшивыми деньгами пенсию выдавать? Угнанные машины инвалидам передавать? Не нравятся законы, получай шенген. Друга себе по переписке сразу найди в Европе.

Гость
29 ноя 2016 в 17:44

Я вчера ела апельсины из Турции и коллег кормила, что делать теперь?) у меня еще килограммчик лежит, давить?

Гость
29 ноя 2016 в 17:49

виноград можно было и на вино пустить)

Гость
29 ноя 2016 в 17:55

Могли бы и в кризис дет. садам , школам или дет. домам помочь. Куда там, у Россельхознадзора план наверное горит, отчитаться нужно.

Максим2
29 ноя 2016 в 17:55

И после этого у них хватает наглости,просить помощи для пенсионеров.

гость
29 ноя 2016 в 18:29

маразм крепчает. скоро "хирург" начнет лечить людей

Гость
29 ноя 2016 в 18:49

Лучше мозги бы себе подавили...

Гость
29 ноя 2016 в 19:05

Что то мало совсем давят,гнилые может только давят! А где остальные 30 тонн?

Дед Щукарь, царство мне небесное
29 ноя 2016 в 19:10

Почему бы ни пригласить на это "мероприятие" еще здравствующих детей блокадного Ленинграда!
Вот бы они порадовались. Наверное, аплодисменты бы раздались.

Алкоголик из Тюмени
29 ноя 2016 в 19:12

Эх, отдали бы мне, я бы сделал бражку.

Гость
29 ноя 2016 в 19:34

ОБОЖАЮ ПОЛЬСКИЙ ВИНОГРАД И ТУРЕЦКИЕ ЯБЛОКИ. ВСЕГДА БУДУ ПОКУПАТЬ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ В ПРОДАЖЕ. ВЕДЬ В ПРОДАЖЕ СКОРО ЖЕ ПОЯВИТСЯ.ДА.

Гостья
29 ноя 2016 в 19:56

Точно: мозги бы себе подавили... которых нет.
Идиоты!

Гость
29 ноя 2016 в 20:40

Не думаю,что эти яблоки с виноградом хуже тех,что наши местные пенсы караулят у магнитовских мусорок.Что-то никто не следит за тем,чтобы они не отравились той гнилью,что кидают в бак.Садовая 113,понаблюдайте с 20.30 караулят,а потом налетают,мусоря вокруг.

Россиянин
29 ноя 2016 в 20:43

Специально пишут что бы малоимущие слюною давились!

Гость
29 ноя 2016 в 21:37

Враги народа!!!

Гость
29 ноя 2016 в 21:59

ВАРВАРСТВО... шмотки значит можно продавать под видом как "таможенный конфискат", а тут - продукты... Это преступление

Гость
30 ноя 2016 в 07:02

А яблоки и виноград были виноваты лишь только в том, что имели неосторожность вырасти не на той территории...

Xozyain
30 ноя 2016 в 08:55

Слабоумие и отвага...

Гость
30 ноя 2016 в 15:38

Остальные 30 тонн благопополучно продали.

Гость
1 дек 2016 в 17:01

Детей инвалидов нужно вывозить на этот полегон, что бы поели....