Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка закапала медовый раствор в глаза и едва не попала в больницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гость
29 нояб 2016 в 16:53

А я борщ в глаза закапываю..

Гость
29 нояб 2016 в 14:31

Сейчас на рынке мёда одна подделка кругом. Его не только есть нельзя, но и тем более в глаза капать. Только торгаши мёда нам бла бла бла, что у них мёд самый натур продукт

Гость
29 нояб 2016 в 14:18

Голову ей лечить надо.

Гость
29 нояб 2016 в 17:00

А еще мне понравился ее (Суриной) совет мужчинам кушать травку. А в качестве аргумента она приводит быка-символа мужественности многих древних стран. Я представила, как мой любимый жует травку часов эдак 8, потом срыгивает и еще часа четыре ее пережевывает и говорит мне "Му!"..

гость
29 нояб 2016 в 14:35

Почитаешь подобные истории и перестаешь удивляться тому, что практически под каждой новостью, связанной с работой скорой помощи, появляются истерические комментарии типа: ехали долго,пока ждали, умереть можно два раза, к бомжам и пьяницам быстрее приезжают, чем к "нормальным людям". Ну так, поэтому и долго, что "нормальных" вон сколько много, пока всех объедут)) Ну надо же догадаться мед в глаза капать. Как говориться: горе от ума=)))

Гость
29 нояб 2016 в 22:20

Мёд - прекрасный продукт, содержащий аминокислоты, микро и макроэлементы, витамины.
Только мёд должен быть натуральным.
Где вы такой видели на ярмарке мёда? Неужели вы и вправду думаете, что мёд может быть, как разноцветное драже?
Погуглите хоть, откуда берётся этот "мёд".
Женщине - скорейшего выздоровления.
Пищущим в комментариях всякие гадости - желаю набраться немного ума. В жизни пригодится.

Гость
29 нояб 2016 в 14:33

В 30 лет- глаза лечит по советам из интернета..Что тогда про бабушек говорить? Фигею просто с народа..

не тюменка
29 нояб 2016 в 14:34

ну какой нормальный тюменец будет себе в глаза мед капать??

Гость
29 нояб 2016 в 16:22

Вот из-за таких с нами инопланетяне общаться не хотят

Гость
29 нояб 2016 в 16:55

В книге Суриной (тюменская травница) совет-мазать соком лука ресницы, чтобы гуще росли! Как вам такой совет?

Гость
29 нояб 2016 в 18:26

Все накинулись на девушку. Как люди любят других критиковать, будто все не совершают ошибок.Можно подумать, что никто никогда не пользовался народными методами. Если что есть даже врач такой гомеопат, как раз по народным методом специализируется.

Гость
29 нояб 2016 в 14:22

Ну вот! А кому-то,в этот момент приезд скорой был жизненно необходим!

мытарь
29 нояб 2016 в 15:24

а еще говорят моча не плохо помогает!

Гость
29 нояб 2016 в 14:41

Скорей всего дело не в меде, а предрасположенности тюменки к аллергии.

Гость
29 нояб 2016 в 14:52

Мда.. это из той оперы, когда лечимся молоком горного козла и мочой рыжего юноши)))) Мед надо есть!

Гость
29 нояб 2016 в 18:38

Программа "Малахоу крест" в действии! Ещё огурчики хорошо от геморроя помогают. Главное не перепутать куда вставлять.

Гость
29 нояб 2016 в 14:32

надо было у мужа высоко белковый чудо крем попросить

Иванов
29 нояб 2016 в 17:58

А у нас есть медицина,что бы не заниматься самолечением? Я уже лет пять себя по интернету лечу,диагнозы и таблетки пищу..

Гость
30 нояб 2016 в 09:25

Нечего верить советам из интернета, которые дают явно люди без медицинского образования. Неужели трудно было к врачу сходить? Я всю семью через приложение записываюсь в больницу и всегда находится свободное время у врачей, чтоб записаться. Тем более даже карточку не приходится уже брать, ее сразу из регистратуры уносят врачу. Нет же, мы начитаемся рецептов "народной медицины" и все испытываем на себе. У меня знакомая чуть не угробила себя такими советами (настойку из дождевых грибов пила, якобы для дробления и выведения камней, потом ее врачи еле спасли)

Ольга
29 нояб 2016 в 17:35

Девушка могла и не знать о своей аллергии на продукты пчеловодства. У моей сестры такая аллергия началась просто после укуса пчелы, сразу начался отек Квинке, тоже скорую вызывали. А народными средствами лечились всегда, во все времена. Просто во всем надо знать меру. Ну и мед в наше время лучше покупать у проверенных лиц

Гость
29 нояб 2016 в 15:34

Мне тоже в пол-ке врач рекомендовал закапывать медовый раствор в глаза.

30 нояб 2016 в 07:09

как-то в школе, глядя на мой насморк (почему-то раньше с соплями ходила, сейчас прям удивляюсь), учитель посоветовала в ноздри вставить турундочки с соком чеснока..... до сих пор ее с***ч, пардон, недобрым словом вспоминаю. и насморк не прошел и слизистую всю сожгла. много ли в 12 лет голова понимает.

Гость
29 нояб 2016 в 16:22

А я,регулярно капаю медовый раствор в глаза,особенно если чувствую усталость и покраснение.Мне помогает,видимо девушке просто не повезло с мёдом или она аллергик.

Гость
29 нояб 2016 в 17:23

30 лет ума нет...

Гость
29 нояб 2016 в 20:43

А как самолечением не заниматься,если в аптеках тоже цены растут?

Гость
29 нояб 2016 в 23:13

тюменцам еще хорошо помогают огурчики от гемороя

Ника
30 нояб 2016 в 09:54

Мёд не может быть в принципе гипоаллергенным! Помните из чего его производят пчёлы? Из нектара и пыльцы цветов, фруктов и просто растений. Большая часть аллергенов остаётся в мёде после переработки пчёлами, поэтому если у вас есть реакция на какой нить цветочек, то и на мёд из него будет аллергия. Глаза тем более чувствительны. Водку же внутрь пьём и ничего, а в глаза совсем неприятно. Я, кстати, тоже лечилась медовыми каплями и из раствора эй-пи-ви. Мне только прописывали в медучреждении. 2 недели всё было нормально, а потом глаза стали краснеть. А мёд как ела, так и ем без последствий.

Гость
29 нояб 2016 в 23:01

Что-то я сомневаюсь, что медики точно передали историю девушки. Если у нее круги под глазами, так и смазала она эти круги, а не закапала в глаза. Она описала симптомы аллергии, они сделали все, чтобы эти симптомы проигнорировать. Уехали, а кто бы потом отвечал, если бы она через некоторое время умерла? ***.

Гость
29 нояб 2016 в 15:13

лучше бы отвар из мухоморов выпила! Верное средство от любого недуга!)))

Гость
29 нояб 2016 в 18:52

Курица

Гость
29 нояб 2016 в 23:08

Слышал косоглазие лечат положив на глаза яица, но не все выживают, лишь до пупа дотягиваю?

Гость
29 нояб 2016 в 18:00

Так ведь помогло,раз пока скорая доехала,все нормализовалась. А плохое самочувствие у всех временами бывает,но редко кто вызывает скорую (все равно от них толку мало).

гостья
29 нояб 2016 в 23:23

мед не лечит ничего, это тот же сахар, только в другом виде, что совсем не меняет дела