Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский Роспотребнадзор закрыл на 20 суток «Шаурму» и «Шаверму»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
29 нояб 2016 в 15:28

на Тюменском рынке прям в проходе стоит отдел, без крыши и дверей, где тут же делают суши, поток народа в грязных сапогах рядом пробегает , да плюс уборщицы тут же пыль тряпками поднимают... во блин санитарные нормы - и не че! никакая СЭС не страшна))))

Гость
29 нояб 2016 в 15:01

Закрыть и запретить эти Шурымуры , ибо травили и будуть травить людей .

29 нояб 2016 в 15:21

Всю закрыть шаурму навсегда

Гость
29 нояб 2016 в 19:11

Все недовольные шаурмой,уже мяса нормального давно не видели! Привыкли в Макдоналдсе к надувному мясу или в KFC. Чем там лучше?

Гость
29 нояб 2016 в 15:37

Как на Республики 86 работала, так и работает. Только русские, если им сказали нельзя, то закрываются. А гражданам из ближнего зарубежья на все плевать.

Гость
29 нояб 2016 в 13:20

А где в городе можно поесть вкусную и безопасную шаурму?

Гость
29 нояб 2016 в 14:44

Как можно открывать точки питания, где нет воды? Мальчики брюнеты целый день не моют руки? Одной тряпкой трут все и сверху и снизу. Подозрительно все это. В любой такой точке вы найдете все перечисленное выше, а может и больше!

Гость
29 нояб 2016 в 15:33

на чернышевского 2 а работает на остановке ларек стряпают шаурму полнейшая АНТИСАНИТАРИ?Я готовят в джинсах и футболке. примите меры

Гость
30 нояб 2016 в 10:13

Никто не сомневался,что малый бизнес душат... Есть можно только на фуд-кортах в ТЦ,принадлежащим "своим людям" !

Максим2
29 нояб 2016 в 14:16

Все кричат,запад,янки,санкции. А к магдональсу даже подойти боятся. Думаю,там не меньше этих палочек.

Гость
29 нояб 2016 в 14:15

Сначала покупают, а потом жалуются. Русская натура авось принесет)))))

Гость
30 нояб 2016 в 10:49

От этих ларьков воняет за километр на остановках. Закрыли бы совсем

Гости
29 нояб 2016 в 13:22

Мы рады, в унисон, показательно.

семен
29 нояб 2016 в 13:36

не травитесь люди

Гость
29 нояб 2016 в 14:03

Предприятию общественного питания срочно требуются шаурмист и бастурматор, наличие гражданства не обязательно (замаскируем если что в мешок с картохой), медкнижка ващще не нужна (сами продаем медкнижку)....

Гость
29 нояб 2016 в 14:12

А что главный любитель шаурмы города скажет?

Гость
29 нояб 2016 в 14:19

на Республике прям очень вкусная была(((

Гость
29 нояб 2016 в 17:39

- Тетенька, а тетенька, мясо в ваших пирожках раньше гавкало, или мяукало ?
- много пи....

Россиянин
29 нояб 2016 в 20:49

Чем больше шаурмы в городе-тем меньше бродячих собак!

Гость
1 дек 2016 в 12:22

На Республике как работала, так и работает. Вчера вечером очередь стояла, около 10 человек. Так что ни какой штраф их не пугает. Видимо хорошая крыша в администрации или в том же Роспотребнадзоре.

шашлычник
29 нояб 2016 в 14:01

приходите на мою шаурму , она не из боодячих собачек что вы покупаете на каждом углу

Ревизорро
29 нояб 2016 в 17:52

Я приеду и закрою весь ваш город)))

Прохожий
30 нояб 2016 в 08:57

Шаверма на Республики 86 не знает, что ее закрыли на 20 дней. Работает как обычно.

Гость
30 нояб 2016 в 09:11

Наконец-то, на предприятие в котором я работаю ежемесячно приходят сотрудники СЭС, причем это удовольствие это не дешевое, месяца два назад я у них спрашивал про эти шавермы, я проработав в общепите 15 лет не верю что в этих вагончиках все идеально, они мне ответили что не в одной из этих травилок не отошли анализы, но закрыть их может только роспотребнадзор, прошло 2 месяца и только сейчас реакция... Значит кому то надо чтобы они работали!!!

Гость
30 нояб 2016 в 10:00

На Республике вчера работала, человек пять очередь стояла

Правда жизни!
29 нояб 2016 в 13:31

ААААА!!!! Как они могли? Где теперь люди будут знакомиться, назначать свидания, делать романтики и просто хорошо и качественно, а главное полезно питаться???