Почему то вышло из моды наклеивать "У" начинающим водителям. Чтобы было видно издали, что едет ЧАЙНИК. А кто совершил уже ДТП, без человеческих жертв, трафарет "ЧАЙНИК" вешать на ветровом и заднем стекле.
Да поставьте уже на этом пешеходнике светофор с кнопкой!!! Чуть не каждый месяц там народ калечат! Люди на остановку и в гаражи идут и как зайцы через 6 полос скачут. На Мельникайте-Гнаровской светофор убрали, скоро напротив Метро уберут - ну поставили бы на этот пешеходник, что ли...
Нужно вообще на широтной знаки 30 поставить и соли насыпать, только так можно аварийность остановить в 72 регионе, другого выхода не вижу. Каждый день люди страдают от безобразной езды тюменцев
этот пешеходный на широтной 25 нужно убрать. в 100 метрах новый надземный пешеходный переход. повторю - надземный - главное - безопасный. равноудаленный наземный у заправки закрыли . а этот забыли. убрать. а по всей широтной от мельникайте до пермякова поставить жесткий разделительный бордюр.
{$сарказм+}
Что-то ограничение 40 км/ч не сильно помогает на Широтной. Может пора там 20 повесить?
{$сарказм-}
Права надо выдавать с 21 лет.У 18-20 летних ещё нет мозгов.
Молодежь сама себя уничтожает.
С развитием технологий и гаджетов - идиотов будет больше и больше.Это неизбежно.
за рулём все кому не лень...!
достали эти чайники
Люди, включите голову! Она нужна не только для того, чтобы шапку носить... Она должна думать...
Смотри, смотри - вертолёты!!! )))))
На Ютубе есть.)))
Красиво так в Тюмени ночью...