Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В гараже на улице Домостроителей найдены тела трех молодых людей»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
29 нояб 2016 в 12:31

Синька и угарный газ, творят чудесатые чудеса.Жаль, что глупых, все больше и больше.

Гость
29 нояб 2016 в 12:40

Ужас, молодые,жить да жить.

мытарь
29 нояб 2016 в 12:55

причина очевидна - отравление угарным газом!

30 нояб 2016 в 11:03

Мир потерял троих! Их никогда не смогут обнять матери, их бабушки не будут больше им варить борщ, их дети никогда не скажут им "папа", они их не увидят, не порадуются их первым шагам и словам. А, вы, пишущие здесь злорадственные догадки, как будто радуетесь что это произошло, делите мир на Лесобазу и не Лесобазу. На себя со стороны посмотрите, кто ВЫ после этого? Пытаетесь обвинить отцов, сильно не усердствуйте - отцы себя уже мысленно убили так, как вам и не снилось. Один из них им пытался искусственное дыхание делать. Сам на руках выносил из машины. Если б вы его видели после этого... Жена одного шесть часов коленями на снегу полулежала... Друзья серели при взгляде на тела. Стоны, плачь, рыдания... У людей горе!!! Будьте милосердны, кто бы Вы не были - православные, мусульмане... будьте людьми. Государственные органы помилуйте от комментариев таких новостей, или вы этим рейтинг зарабатываете?

Гость
29 нояб 2016 в 15:42

Не знание элементарных вещей,учиться надо лучше и головой думать,к сожалению -3 и человечество самоликвидируется

Тюменка
30 нояб 2016 в 10:46

Соболезную родителям

Гость
29 нояб 2016 в 13:42

Да откуда ж молодежь знает про угарный газ, про выхлопные газы, про их опасность для жизни. Их не учат. Они сами не желают что-либо знать...

Гость
29 нояб 2016 в 19:53

Вы уж определитесь 3 месяца назад писали что самый грязный и криминальный район олимпийская, сейчас уже и про лесобазу пишите. В каждом районе случаются разные криминальные ситуации и даже в самых элитных районах города... Соболезную родным и близким

Гость
29 нояб 2016 в 22:41

Повторение Тобольской трагедии!

Гость
29 нояб 2016 в 22:48

Я знала семья одного. Зря вы так очень хорошие люди. Бог вам судья за такие слова.

Гость
30 нояб 2016 в 09:39

У нас в гаражах летом так парочку в машине нашли. Когда сосед почуял трупный запах. С зимы пролежали. Мужик жил отшельником не родных не близких, вот и не искали.

Гость
30 нояб 2016 в 10:47

Не, они на наркоманов совсем не похожи, смотрела их фото в соц. сетях. Выглядят прилично, в костюмчиках, один из них летом на юга ездил с друзьями. Видимо парни не знали, что нельзя с заведенной машиной в закрытом гараже сидеть. Очень жалко парней((
Про Лесобазу тоже зря пишите, три года живу в новом микрорайоне, все очень нравится! Когда искали квартиру, мужу говорила хоть где, только не на Лесобазе, но в итоге риэлтор просто предложил проехать посмотреть и всё, больше мы раздумывать не стали и остались здесь!

Гость
29 нояб 2016 в 13:24

Лесобаза. И этим все сказано

30 нояб 2016 в 15:46

По предварительным данным, все погибшие были совершеннолетними – 1989 и 1991 годов рождения.

а при чем тут несовершенолетние им минимум по 25 лет

Гость
29 нояб 2016 в 14:29

Лесобаза-большая помойка!!!

Гость
29 нояб 2016 в 13:40

При чем тут Лесобаза, гость 13.24!!!!! Что в центре таких случаев не бывает???

Гость
29 нояб 2016 в 16:05

Если бы их было не трое разом не написали бы, а угоревших каждый день по одному точно, история стара как мир

Гость
29 нояб 2016 в 21:01

Родителям усопших, соболезнования, всем комментаторам бог судья! Скорбим! все мы ходим под богом и незачем пенять на судьбу.

999
29 нояб 2016 в 15:27

Наркоманы - однозначно.

Гость
29 нояб 2016 в 18:13

Да наркоманы безмозглые... Таких щас много...

Гость
30 нояб 2016 в 13:57

Нарики

Гость
29 нояб 2016 в 13:48

Чем не доволен про Лесобазу?! Лесобаза рулит!!!

Гость
30 нояб 2016 в 06:16

Надо было дизельную тачку покупать все бы живы были.

Гость
30 нояб 2016 в 09:36

Лев, вашему ребенку 3 года? вот когда 23 будет тогда и расскажете как вы его хорошо воспитали..умник(