5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
29 ноя 2016 в 12:12

Да идите мимо ищущие - каждый раз эти потеряшки ваши , напившись и натра...ись, объявляются здоровее всех живых.Есть полиция - пусть ищут.

А чо?
29 ноя 2016 в 12:17

походу таксует...

Фото пользователя
29 ноя 2016 в 12:19

Тоже где нибудь в районе 30 лет Победы видимо тусуется, хорошее там местечко видать, адресок бы))))

Гость
29 ноя 2016 в 12:51

раз в полицию не обращались, то явно мужик загулял))

Гость
29 ноя 2016 в 13:08

Меня уже это бесит!!Я еще ладно понимаю детишек ищут-а тут взрослый здоровый мужик !!!Я тоже живу в МЖК здесь людно как днем и в 3 часа ночи!!

Гость
29 ноя 2016 в 13:37

и что это значит вышел и не вернулся?? ясно семья есть поди ка ..жена..и что не говорил куда зачем чего?? надеюсь полиция по умнела..по местонахождению телефона и последних разговоров с кем то. надеюсь найдется..если конечно ночь не таксовал..а то не дай бог.

Тюменец
29 ноя 2016 в 13:47

26 ноября проезжал по Ямской. Дорога из аэропорта, перед аккумуляторной улицей. На проезжей части возле разделительного отбойника лежал мужчина и стояла скорая помощь. Больше никого. Было похоже на то,что его сбил автомобиль и скрылся. Обратитесь в скорую или морг, не дай Бог конечно, но вдруг он.

!23
29 ноя 2016 в 14:08

Какая то Ольга потеряла своего любовника, в полицию,естественно, не обращалась)

Гость
29 ноя 2016 в 14:11

У нашего соседа любовница жила через два дома. Он периодически говорил жене,что уезжает в командировки и на три дня зависал у своей зазнобы,после чего "приезжал" домой,уставший с дороги))) Может здесь аналогично "пропал" мужчина?

Гость
29 ноя 2016 в 14:21

Если пропал надо искать и Вы не правы, а если он например в полицию попал и сейчас грузится на убийцу Кенеди и Листьева!!!!!!!!!

протокол
29 ноя 2016 в 14:22

Нагуляется, придет! Сто пудов какую нибудь кралю жарит и прибухивает!

29 ноя 2016 в 14:23

А если не дай бог что случится Вы будете писать "а что заявили поздно, где родные были, теперь не найдешь!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий
29 ноя 2016 в 14:25

Полиция может только в морге по отличительным признакам проверить. Они пистолет свой до сих пор не нашли. В ГОМе на мысу ничего не изменилось. Дверь железная всегда закрыта на замок изнутри. Захотят откроют, не захотят не откроют. После 23:00 отбой.
А мужика кто ищет? Если жена, не сдавайте, не выдержал мужик счастливой семейной жизни. Ну а если случилось чего, пусть всё закончится хорошо.

Северянин
29 ноя 2016 в 15:28

Будем надеяться, что завис у какойнить тюменки-глупышки. Погуляет и вернется к любимой

Тюмень
29 ноя 2016 в 15:30

Люди ! Очнитесь ! Вы почему такие злые?!.. У родственников горе , а вы тут гадости и ахинею несете ! Не зная человека , делаете какие то выводы. можно просто промолчать, а не тратить время на писанину тут,,, противно читать

Гость
29 ноя 2016 в 15:31

Людддддиииии поччему вы такие злые? Может человек в беду попал? К примеру избили и он память потерял! Всякое же может случится! Будьте добрее!

Гость
29 ноя 2016 в 15:36

Потерялся мужчина - ищите женщину

Гость
29 ноя 2016 в 15:49

Слу, хорош панику разводить.
Если родственники в полицию не пошли, значит точно не первый раз.
Нагуляется - придет.

Гость
29 ноя 2016 в 16:15

Вроде не весна, а мужики, что то, в загул ударились

Гость
29 ноя 2016 в 16:16

То есть сейчас родственники, которые кого то потеряли, могут напрямую обращаться сразу на сайт? Заявление в полицию о пропаже не поступало.

Сергей Шнур
29 ноя 2016 в 16:30

"Люди? Да люди ли это, вообще, в интернете..."

Гость
29 ноя 2016 в 17:33

Случайно он не в колеса даром работает ?

Тюменка
30 ноя 2016 в 10:53

Сколько же злобы в комментах! Люди, будьте добрее к ближним. Никто не застрахован от беды.