Дайте угадаю... Пришли и нашли по месту прописки?
Тут вроде недавно проскакивала подобная новость, только там ребенка в Ереван отправили. Никак приставы купили в сети базу прописки по Тюмени?
Вся система МВД "работает", исключительно, за счёт мобильных телефонов и наличия соцсетей.Боюсь представить, как будет тяжела их "работа" - если, вдруг, не будет этого.
У нас вообще интересы матерей никто не защищает, как и права женщин. Богатый педофил спокойно отсуживает детей у матери. Че проще - избил бабу, да выкинул подыхать на мороз. все равно покупной участковый заявления просто не принет. Суду и опеке пофиг...
Офигеть! права каких то зарубежных папаш - деспотов важнее наших русских матерей! Не от хорошей же жизни она сбежала из расисткой страны! Давайте приставы, верните ребёнка в РАБСТВО!
Если у матери есть гражданство России то приставы не смогут законным способом отправить ребенка в ЮАР, а если гражданство другой страны то первым же рейсом его туда отправят.
Молодцы тюменские приставы, интересы гражданина ЮАР для них выше интересов гражданки России
Прочитав статью складывается впечатление, что мать к категории "родитель" не относиться. Этот ЮАРовский родитель один его рожал и делал что ли?
Из заграницы обратились - приставы прогнулись моментально. А по РФ искать и не пытаются, волынят годами.
Не отправляйте его обратно в ЮАР пусть тут останется!
Дайте угадаю... Пришли и нашли по месту прописки?
Тут вроде недавно проскакивала подобная новость, только там ребенка в Ереван отправили. Никак приставы купили в сети базу прописки по Тюмени?
найти негритенка среди снега, я думаю не составила большого труда)))))
Вся система МВД "работает", исключительно, за счёт мобильных телефонов и наличия соцсетей.Боюсь представить, как будет тяжела их "работа" - если, вдруг, не будет этого.
У нас вообще интересы матерей никто не защищает, как и права женщин. Богатый педофил спокойно отсуживает детей у матери. Че проще - избил бабу, да выкинул подыхать на мороз. все равно покупной участковый заявления просто не принет. Суду и опеке пофиг...
Реальной бы работой занимались
Офигеть! права каких то зарубежных папаш - деспотов важнее наших русских матерей! Не от хорошей же жизни она сбежала из расисткой страны! Давайте приставы, верните ребёнка в РАБСТВО!
Разберутся.
Если у матери есть гражданство России то приставы не смогут законным способом отправить ребенка в ЮАР, а если гражданство другой страны то первым же рейсом его туда отправят.
На улицу, вместе с матерью! На бетон, в мороз! Приставы начали "работать" конкретно за бабло, жуликов и воров, судя по всему.
женщина с ребенком бежала наверное от мужа тирана!!!
Если ребенок имеет гражданство РФ которое получил в консульстве РФ на территории ЮАР то мать имеет право вывезти ребенка в Россию.
Почему маленькая ручка, светлее большой? Должно быть наоборот.