Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские приставы нашли ребенка, вывезенного из ЮАР в Россию»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
29 нояб 2016 в 12:46

Молодцы тюменские приставы, интересы гражданина ЮАР для них выше интересов гражданки России

Гость
29 нояб 2016 в 12:56

Прочитав статью складывается впечатление, что мать к категории "родитель" не относиться. Этот ЮАРовский родитель один его рожал и делал что ли?

Гость
29 нояб 2016 в 12:22

Из заграницы обратились - приставы прогнулись моментально. А по РФ искать и не пытаются, волынят годами.

Гость
29 нояб 2016 в 12:14

Не отправляйте его обратно в ЮАР пусть тут останется!

Гость
29 нояб 2016 в 12:36

Дайте угадаю... Пришли и нашли по месту прописки?
Тут вроде недавно проскакивала подобная новость, только там ребенка в Ереван отправили. Никак приставы купили в сети базу прописки по Тюмени?

не учь
29 нояб 2016 в 12:41

найти негритенка среди снега, я думаю не составила большого труда)))))

Гость
29 нояб 2016 в 12:23

Вся система МВД "работает", исключительно, за счёт мобильных телефонов и наличия соцсетей.Боюсь представить, как будет тяжела их "работа" - если, вдруг, не будет этого.

Гость
29 нояб 2016 в 13:57

У нас вообще интересы матерей никто не защищает, как и права женщин. Богатый педофил спокойно отсуживает детей у матери. Че проще - избил бабу, да выкинул подыхать на мороз. все равно покупной участковый заявления просто не принет. Суду и опеке пофиг...

Гость
29 нояб 2016 в 12:47

Реальной бы работой занимались

Коренной
29 нояб 2016 в 13:25

Офигеть! права каких то зарубежных папаш - деспотов важнее наших русских матерей! Не от хорошей же жизни она сбежала из расисткой страны! Давайте приставы, верните ребёнка в РАБСТВО!

Гость
29 нояб 2016 в 13:51

Разберутся.

Гость
29 нояб 2016 в 13:41

Если у матери есть гражданство России то приставы не смогут законным способом отправить ребенка в ЮАР, а если гражданство другой страны то первым же рейсом его туда отправят.

Гость
29 нояб 2016 в 13:46

На улицу, вместе с матерью! На бетон, в мороз! Приставы начали "работать" конкретно за бабло, жуликов и воров, судя по всему.

Гость
29 нояб 2016 в 21:57

женщина с ребенком бежала наверное от мужа тирана!!!

Гость
29 нояб 2016 в 21:27

Если ребенок имеет гражданство РФ которое получил в консульстве РФ на территории ЮАР то мать имеет право вывезти ребенка в Россию.

Гость
29 нояб 2016 в 14:47

Почему маленькая ручка, светлее большой? Должно быть наоборот.