Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начинающих водителей просят не выезжать на дороги Тюмени в снегопад»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
29 нояб 2016 в 11:40

У нас видимо начинающие водители только на снегоуборочной технике ездят. Утром слушают советы ГИБДД и не выезжают.

Гость
29 нояб 2016 в 11:51

Как всегда на призыв откликнулись только коммунальщики...

Гость
29 нояб 2016 в 11:19

Управление ГИБДД региона, интенсивные осадки местами привели к образованию снежных переметов на автодорогах и появлению снежного наката.
- только ЭТО гораздо безопаснее, чем каша реагентная или реагентная грязь. но со снежным накатом бьются насмерть, а грязь и кашу реагентную неделями с дорог не вывозят - а ездить по ним вообще невозможно - таскает, под кашей образуется слой льда, стекло закидывает у машин.
ГИБДД ответьте - ведь грязная дорога - это недопустимое состояние дорожного покрытия - почему вы это допускаете?

Гость
29 нояб 2016 в 11:51

Утром прокатилась с 6 до 7.30 от микрашей до зареки и назад - ни одной единицы спецтехники (((

Гость
29 нояб 2016 в 12:25

Якушев и другие остановитесь свои реагенты кидать и меньше аварий будет

Гость
29 нояб 2016 в 12:47

еще бы машины со знаком "У" не ездили бы в снегопад в час пик.

Гость
29 нояб 2016 в 16:06

ГИБДД - сколько актов на дорожников составили ? так можно и обратиться ко все владельцам авто с просьбой поставить машины до весны - причина - зима. не в саудовской аравии живем . где снег экзотика. ГИБДД . вы не только водителей наказывайте . но и следите за состоянием проезжей части . если .как вы считаете . неудовлетворительно или опасно - закрывайте движение.

Гость
29 нояб 2016 в 11:35

"В столкновениях никто не пострадал, но, как следствие, они вызвали значительные затруднения в движении на магистральных улицах города."... дак вот она причина пробок... светофоры и неработающие должным образом коммунальщики оказывается вовсе и ни при чем... четко отмазались чинуши ))))

Земляк
29 нояб 2016 в 11:44

Водители то же уже устали просить построить дороги,соответствующие современным условиям и общемировым стандартам,но...в ответ просьбы ограничить передвижение!

Гость
29 нояб 2016 в 11:55

Новички едут аккуратно,а со стажем борзеют)))

Гость
29 нояб 2016 в 11:27

Правильно, пусть дома сидят, а то опять нормальные люди из за них пострадают

Гость
29 нояб 2016 в 17:47

пусть все сидят дома.)

Гость
29 нояб 2016 в 16:03

Начинающих водителей просят не выезжать на дороги Тюмени в снегопад, потому что на дорогах города дрифтуют (или дрифтят) более опытные водители )))

30 нояб 2016 в 02:29

Убирать во время дороги надо и снегопад не страшен!Сейчас вот точно обстановка на дорогах........го...но потому как лужи с грязным,мокрым снегом,ехала и охреневала,залепляет лобовое,что не справляется стеклоочиститель,а всё потому что снег который не убрали лежащий вдоль дороги на асфальте,растаял,он не стал ждать вас,когда вы соизволите выползти и убрать его своей техникой в количестве 530 единиц!!!!!!!!!!!!Где эти единицы,то что нам предлагают следить за техникой онлайн,дак я вам скажу чушь полная,либо они стоят и ни чего не делают,либо катаются в пустую по 20 км в час!.Проверяйте как работают,товарищи с верху следите,это ведь вы им платите наши налоги!Ох доберусь я и Путину напишу и видео вышлю,ваши работы увидят и найду человека что отчёты финансовые предоставит,сколько затрачиваете на такое го..но уборку снега!!!!!!!!!!!

Сашок
30 нояб 2016 в 10:27

Как же они, бедные начинающие водители, опыта наберутся, сидя дома? Только летом в сухую погоду им можно за руль? Пусть в автошколе учат, как ездить зимой, это на самом деле не сложно. А дорожники пусть прекращают реагенты лить, и проблем не будет.