Город Как экономно «обелить» персонал и сохранить прибыль, узнают предприниматели

Как экономно «обелить» персонал и сохранить прибыль, узнают предприниматели

Налоговая автоматизирует и переводит сбор налогов на онлайн-контроль, запуская все новые технологичные проекты. Сбор денег с предпринимателей увеличится за счет автоматизации и обеспечения финансовой прозрачности бизнеса.

За десять месяцев 2016 года осуществлен скачок в пополнения бюджета на 300 млрд рублей (в сравнении с 2015 годом). Всего за это время поступило уже более 12 трлн рублей.

Способствует сбору налогов автоматизация и великолепная работа IT-отдела ФНС. «По налогу на прибыль поступления выросли на 2,9%, по НДС рост на 8,6% – это работа автоматизированной системы контроля за возмещением НДС (АСК НДС). По НДФЛ также хорошая ситуация – рост к аналогичному периоду прошлого года отметился 7,6%, что соответствует росту номинальной заработной платы (плюс 7,9% за девять месяцев 2016 года)», – говорит глава ФНС Михаил Мишустин.

На этом чиновники решили не останавливаться: с 1 января 2017 все «грязное белье» бизнеса будет опубликовано в открытый доступ на сайте ФНС. Пилотный вариант нового инструмента уже работает и называется «Проверь себя и своего контрагента». В январе можно будет посмотреть целое «досье» на потенциального партнера.

Эпоха полной финансовой прозрачности уже настала! Не предпринимать ничего и не меняться уже становится опасным.

Времена сокрытия налогов прошли. Чтобы сохранить прибыль и не иметь риски в 2017 году, надо знать больше, чем остальные.

Разумно и дальновидно начинать законно оптимизировать налоги, страховые взносы и легализировать бизнес. Законные и рабочие способы есть, их получат участники семинара Владимира Турова.

Федеральный семинар легендарного Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса» состоится 1-3 декабря в Екатеринбурге.

Семинар практический, никакой воды, все по шагам, с обоснованием каждого шага нормативной базой, судебной практикой, практикой внедрения этих способов у клиентов Владимира Турова.

Будем во всеоружии к 2017 году!

Записаться на семинар можно уже сейчас. Подробности по телефону: 8-800-222-50-52 или на сайте.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем