Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мария Бутырская, российская фигуристка: «Я не понимаю, почему в Тюмени нет фигуристов»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
29 нояб 2016 в 11:07

да потому что у нас биатлон!! )))

Гость
29 нояб 2016 в 12:00

У нас гимнастики-то нет. А гимнастика куда более необходима в школах. Все дети с кривыми спинами! Одни танцы и борьба, задолбали уже.

Гость
29 нояб 2016 в 12:54

Фигурное катание - спорт для богатых. Нормальные ботинки могут больше 50-70 тыс. стоить. А костюмы? Да еще в Тюмени не купить. В Москву как минимум, а лучше в Европу. Лед свободен по ночам. Года два назад видел как уже за полночь выводили мелких из "Юности". К тому же, если тренер увидит талант, но родители ребенка не смогут платить, никто его талант без денег развивать не будет. Так же в группе из 10-15 детей тренер "ведет" всегда одного. Остальные до лампочки.

29 нояб 2016 в 11:33

Смешная) Вот у губера и шефчиков дети внуки когда захотят, тогда заместо биатлона сразу все фигурным займутся))) За бюджетный счёт и дворец отгрохают)))))) Студентов и бюджетников заставят в ВУЗы и администрации на коньках ездить)))))

Юлия
30 нояб 2016 в 10:52

Почему нет. Да потому что у нас стадиона нет, который бы заливали на всю зиму!!!
В Павлодаре, два Стадиона - Металлург и Трактор, в даступном месте. Будучи детьми мы зимой с катка не вылезали. А в Тюмени, чтоб на каток собраться, надо целую стратегию разработать! За-то торговых центров у нас как грибов!

Гость
29 нояб 2016 в 15:51

Блин, я не узнаЮ ее в шапке.

Гость
29 нояб 2016 в 21:26

Расписание в Прибое в 10.00 для дошкольников. Ну и кто возить будет??? Если все на работе. Это для того, кто имеет личного водителя.

Гость
29 нояб 2016 в 12:22

будет губернатор фигурист будут и фигуристы

Гость
29 нояб 2016 в 15:41

Почему нет, почему нет...Потому что яйца большие.

Виктор
1 дек 2016 в 11:25

очень жаль что в Тюменские власти не заботятся о здоровье будущего поколения.Нет условий для полноценных занятий спортом,очень слабое финансирование по видимому.Но поймите вы властьимущие,что если не будет оборудованных стадионов с достаточным количеством секций и полным тренерским составом,чтобы дети могли заниматься в любое свободное у них время,это время будет отдано в лучшем случае компьютерным играм ,а в худшем-безделью и наркомании.Люди давайте что-то делать для наших детей,нужно чтобы на верхах услышали нас,если мы действительно любим своих детей и дорожим их нравственным и физическим здоровьем в настоящем и в будущем.Пусть наш город процветает,ведь дети это цветы жизни!

Екатериеа
31 янв 2017 в 16:22

За деньги в Прибое набирают каждый год группы фиг.катания, в сентябре. Но желающих не так много. К 10-11 годам многие отсеиваются. Вот и выходит, что чемпионов то у нас и нет...