Город В Тюмени ВАЗ протаранил газораспределительный узел

В Тюмени ВАЗ протаранил газораспределительный узел

Серьезное ДТП произошло сегодня, 28 ноября, около 21:30 на улице Маяковского, 10, в заречной части Тюмени. По словам очевидцев, компания молодых людей на тонированном ВАЗе врезалась в газораспределительный узел.

Как рассказали местные жители, удар был мощный. «Мы услышали сильный удар, перепугались, повыскакивали на улицу. Увидели, что произошло. Начали звонить в экстренные службы. На улице стоял гул. Видимо, от удара произошла утечка газа», – поделились с корреспондентом 72.ru жители улицы Маяковского.

Вскоре на место ЧП приехали полиция, газовая служба, пожарные, скорая помощь. Водителю ВАЗа пришлось объясняться с сотрудниками ГИБДД. Комментарий Госавтоинспекции о том, в каком состоянии находился автолюбитель, удастся получить утром.

Из-за аварии жители близлежащих домов остались без отопления. Газовики пообещали приступить к восстановительным работам уже этой ночью.

Напомним, похожее ЧП произошло в Зареке на днях, 25 ноября. Тогда нетрезвый водитель Ford Focus на улице Щербакова устроил серию ДТП и врезался в газораздаточный узел.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем