26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
29 ноя 2016 в 05:27

"Правильно", а то удумали лучший перекресток по СанПиНу объезжать! Фиг вам, наслаждайтесь пробкой.
Грустно смотрят друг на друга водитель из пробки и пешеходы на морозе - у всех красный! ))))

777
29 ноя 2016 в 08:29

Правильно конечно, улица загружена, постоянные аварии. Но что делать со станцией скорой помощи? Там выезды будут нормальные, для оперативного выезда?

Гость
29 ноя 2016 в 10:16

Совсем одурели, весь поток машин сейчас хлынет через маленький дворик по ул. Немцова 41, и это ни фига не смешно!!!

Гость
29 ноя 2016 в 10:38

По Немцова 41 нужно ставить шлагбаум и закрывать двор, там итак по утрам во дворе пробки.
Раньше немцова была закрыта бетонными блоками возле 39 дома и никакого сквозного проезда, а сейчас весь офисный планктон по этой улице туда сюда гоняет и пробки бывают больше, чем на профсоюзной. Уважаемое ГИБДД, разберитесь с транспортом - что ставят под знак у окон немцова 43. из-за них улица становиться непроезжей.

Гость
29 ноя 2016 в 18:30

вот депутат и сдержал слово "Я принял решение - двор будет закрыт"

Гость
29 ноя 2016 в 18:34

Жители дома по Немцова 39 планируют поставить шлагбаумы и закрыть двор ведь двором называют территорию между домами, где обычно расположена детская или спортивная площадка, посажены деревья и т. п.

Алексей
16 янв 2017 в 14:24

Проживаю по адресу ул.Осипенко 84, после введения одностороннего движения на ул.Немцова (возле дома 39) начался какой то ужас:
1) вечерами приходится дополнительно минут по 20-30 толкаться в пробках на Профсоюзной, или Орджоникидзе с Комсомольской;
2) жители дома № 39 не обращают внимание на знаки и ездят против движения, скорые проделывают тот же трюк,
3) экипажи ДПС перегораживают въезд вод двор ул.Осипенко 84, тормозя нарушителей и сами останавливаясь перед шлагбаумом.
О ком думали когда устанавливали одностороннее движение? О безопасности жителей 39 дома, так почему было не установить ограждение вдоль всего дома запретив оставлять машины прямо перед подъездами - ведь именно из-за них пешеходам приходится и на сегодняшний день обходить через проезжую часть (там парковочные карманы очень узкие возле подъездов). Почему мы жители всего района теперь должны в пробках вечернее время коротать?