28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Гость
28 ноя 2016 в 19:53

Не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 19:53

нашли улики у него! деньги, золото! это вина! или он их на улице нашел по вашему!! виновен и точка я считаю. а дали мало действительно. она молодая, ей жить и жить. дети сироты, муж убит горем. 18 лет это мало. жаль у нас смертную казнь отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 20:20

В убийстве Джонна Кеннеди не сознался,не? И принцессы Дианы заодно..Не сознался? Странно..Не доработали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 20:24

А нож был его, или из квартиры? Нашли нож? ..

Гость
28 ноя 2016 в 20:28

Давно пора было посадить, два года как должен быть в колонии. Присяжные пургу подняли. Какие ещё доказательства им нужны, кино отснятое в режиме прямой передачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 20:36

Ох ,как все запутанно.

Гость
28 ноя 2016 в 20:41

Не знаю, он ли убил девушку, но если он действительно наркоманил, об этом бы упомянули наверное не раз в статьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 20:46

Если он не виновен, и родственники его в этом уверены, надо бить в колокола, до президента дойти, но справедливости добиться, а они ему сбежать помогли, значит получается не уверены они, что он не виновен..

Гость
28 ноя 2016 в 20:49

Почему он в последний момент отказался от пересмотра дела в верховном суде?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 20:59

А педофил недавнешний тоже был очень добр, семья и дети. В прошлом вожатым в лагере работал...так что много у нас "невиновных" добрых друзей.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 ноя 2016 в 21:00

Знаю этого парня с детства. Не могу за него вступиться. Может он, а может нет. Но про автоматы думаю правда

999666
28 ноя 2016 в 21:42

Читала все новости про него с самого начала освещения в СМИ этого громкого дела. Все комментарии до последнего перечитывала. Для себя я определилась, что склоняюсь к его невиновности. Думаю недолго жить осталось парню... сдался Захар. Но хоть не без борьбы

Гость
28 ноя 2016 в 22:26

Просто парень циник, если кто "болел" за него не принимайте близко с сердцу. Когда был шанс остаться на свободе цеплялся зубами за него, сейчас уже начал работать на досрочное освобождение.

Гость
28 ноя 2016 в 22:41

Конституция РФ и ФЗ сейчас абсолютно НЕ соблюдаются в Тюмени, есть вышестоящие указания от "дяденьки" и им следуют...и никого не волнует что идет явное противоречие с ФЗ и с Конституцией и что факты мы предоставили другие, а ответ как под копирку для каждого случая уже готов...даже не сравнивают исходные факты. Сами с этим столкнулись. Не хочу я кормить за свой счет всех этих чиновничьих дармоедов и различные прокуратуры, нет толка от них.

Гость
28 ноя 2016 в 22:46

Если игрок на самом деле, то незавидная у него будет доля за решеткой, там сто раз слово не поменяешь.

Марина
28 ноя 2016 в 23:37

Не верю!

Гость
28 ноя 2016 в 23:45

Опять началось - "виноват" и "невиноват". Причем, в пользу "виноват" говорит уйма фактов (драгоценности, признание, побег), а что "не виноват" - только, что такой хороший мальчик на вид (с чем в корне не соглашусь). Причем тут "нашли на второй день"? Да хоть на десятый, если он недалекого ума, да и пишут еще, что под наркотиками? Сидеть ему и еще раз сидеть. Жаль, что не была в присяжных - однозначно бы проголосовала за "виновен"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 ноя 2016 в 00:28

История тёмная и непонятная.
Мне кажется многое осталось тайной...
Но наши тюменские (областные) судьи это нечто! Для кого у нас законы пишут - судьям то они не нужны,
в очередной раз убеждаюсь - они под заказ работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 00:42

Зачем он менял 100 долларов, если у него были рубли?! Не верю ни одному приговору, кроме оправдательного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 02:59

и у Захара и у того педофила один адвокат, и шансы были у них, потому что НЕ ВИНОВАТЫ оба ! И адвокат говрила что не боится, не запугали ее поджогом машины...Но...у адвоката двое детей, сейчас 3-им беременна, поэтому и ушла со сцены. А другие не стали браться и рисковать, тем более что и денег у родственников уже к этому времени не осталось. Как только устранили адвоката, так сразу оба дела пошли по задуманному первоначально сценарию, итог один и там и там, тот который нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 03:02

Маме Захара : совсем не все верят что Ваш сын убийца. Вам это конечно не облегчит сильно горе, но может придаст хоть немного стойкости в эти мучительные годы тюрьмы. Не весь мир против вас.

Черный сад
29 ноя 2016 в 07:33

Ары! Вы замечательный,солнечный,мужественный и справедливый народ. Помогите найти истину в этом дьявольском деле. Дело в том,что наше правосудие давно полностью сгнило. За деньги наши негодяи "закатывают" своих же русских людей,а у вас,у многих еще остались понятия о чести и совести.
Р.S.Слава Героям Арцаха,павшим и живым!

Гость
29 ноя 2016 в 07:35

Сразу бы признался полюбому меньше бы дали,а раз дело получило огласку,сиди по полной фраерок.

Гость
29 ноя 2016 в 08:07

Цирк, да и только.
Веры в правосудие нет.

Гость
29 ноя 2016 в 09:24

Беднягу подставили, все ему в машину натолкали...стечение обстоятельств...попал не в то время и не в то место....а вы умники не думали, что муж бы так просто не оставил, чтоб дело закрыть...и если бы реальных доказательств не было, то он бы убийцу искал....да и связей хватает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 09:25

Думается и родственникам убитой женщины не нужен козёл отпущения , а нужен настоящий убийца !

Гость
29 ноя 2016 в 09:33

ПОлюбому в тюрьме сломали. Там под пытками родную маму продаш. Не верю ни чему. Считаю парня закатали по полной, чистая подстава.

Гость
29 ноя 2016 в 09:41

Если виноват,то заслужил наказание. Если нет,то наказание заслужили те кто посадил его. И пусть оно будет божьим,но оно их найдет

29 ноя 2016 в 09:54

А изнасилование то было или не было? И если не доказали, то кто насиловал? И вообще откуда такая тема пошла что ее кто то насиловал...чушь собачья наше правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 09:55

Попал парень по глупости , мда пусть дальше все будет хорошо у него

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 10:05

Всем все очевидно...и уже давно
главное что совесть мужа "чиста"

Гость
29 ноя 2016 в 10:06

Узнавал в уин, поедет на ик2. Там много таких сидят за убийства, но наверно нет таких, кто зверски убил молодую девченку. Он смириться с приговором со временем, и со временем будет винить только себя в этом, и с годами всему там научится. Научится что нельзя возить с собой улики, что нельзя брать телефон на дело с собой, и еще многому научится. И потом когда выйдет, его уже будет трудно поймать за такое преступление.

Екатерина
29 ноя 2016 в 10:54

Допекли мальчишку.

Гость
29 ноя 2016 в 11:03

Мдаа, жаль. Я уверенна, что он этого не делал. Я хорошо его знаю. Значит угрожали близким. У него же еще есть брат и маленькая сестра. А настоящий убийца теперь будет спокойненько рассхаживать по Тюмени??Тем более если убил 1раз, значит сможет и 2. ?Берегите себя и близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:18

Бедная мать Захара и у армянской семьи страшное горе - дети без матери остались. Конечно, оправдательные приговоры никому не нужны..... Бог всем судья! у всех есть дети и подставить любого можно, страшно просто.. вот они деньги где роль играют.

Гость
29 ноя 2016 в 12:46

Парень спасает кого-то из своей семьи, кому теперь угрожают, это очевидно. Признался он или нет, за него крепко вцепились, ему уже не выйти(уверен на 100% в "несчастном" случае в тюрьме). Поэтому и спасает своего родственника - объяснили неизбежность происходящего. Другое страшнее - все знают, что он не виновен, но "отрабатывают" его не взирая ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 11:41

Народ детективов пересмотрел. Обыкновенный игроман, доигрался - крышу соравало. Признался чтобы попасть под УДО.

Гость
30 ноя 2016 в 14:50

В Америке бы ему десять пожизненных дали, без права на досрочное

Гость
30 ноя 2016 в 15:18

все тут я смотрю умники собрались - безапелляционно выносят свои вердикты. Вы видели документы? Дело? Экспертизы? Доказательства? Пусть разбирается суд!

Гость
30 ноя 2016 в 16:19

Добрый день! Жалко девушку и детей, мои соболезнования родным, и терпения, и лучше не читать всякую чушь, что пишут. Я не знаю этих людей, но если и в политике, и в деньгах, как пишут тут, то смысл им угрожать, подкупать кого то, зачем столько времени ждать, давно бы обеспечили несчастный случай (как тут пишут). Значит люди ждали полного расследования дела и правосудия по закону.

Гость
30 ноя 2016 в 18:24

Почему суд присяжных оправдал? Потому что там сидят люди, которым можно надавить на жалость. В 2000 годах в Москве был очень популярен один адвокат, который был знаменит тем, что почти 100% выигрывал самые кровавые дела, потому что хорошо умел манипулировать людьми (присяжными) и те закрывали глаза на самые очевидные факты.
Куда-то делся... Его кстати, прозвали, адвокатом дьявола.
Все-таки у меня больше доверия обычному суду, там люди привычные и тертые работают, им мозги не запудрить жалостью

Загрузка...