11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 ноя 2016 в 13:48

Очередная провокационная новость, сейчас у местных бомбить начнет!

Гость
28 ноя 2016 в 14:02

на москвичей вообще надо отдельный налог ввести.живут там в "отдельном" госсударстве.деньги со всей России собирают и делают что хотят.

Тюменец
28 ноя 2016 в 14:08

А я интересуюсь жильем в Северной Италии и Южной Испании. В Тюмени - не интересуюсь.

арт;)
28 ноя 2016 в 14:17

чушь...кто из бывших хочет вернуться? Собянин?))) нет! Я вырвался из Тюмени в столицу и 100% нет желания возвращаться в деревню. 3 года прожитых в тюменской ссылке)) дают хороший стимул работать,чтоб не возвращаться)))

не арт;
28 ноя 2016 в 14:50

арт; сегодня 14:17 - поздравляю тебя, уехал и скатертью дорога. Работай и не возвращайся сюда, и не вспоминай.
Нам делов-то до тебя.

Гость
28 ноя 2016 в 14:56

не смешите мои носки... жилье в Тюмени, самих тюменцев уже мало интересует, не то что....
двое из трех моих близких друзей подались на юга, и теперь вообще не понимают как они здесь с такой экологией и ценами на жилье жили. даже на новое жилье без слез не взглянешь, любой инженер строитель вам скажет, что эти новые дома пансионатного типа в кукурузных полях и с видом на вертолеты 10 лет простоят не больше, еще отравой за это время надышитесь, а ценник как будто вид на море и горы.

ГОСТъ
28 ноя 2016 в 15:53

Скорее всего в сми что-то перепутали - если в МосО и ЛенО интересуются, то не жилыми квадратами - а бизнес объектами....начиная от открытия магазинов, кафе и заканчивая АЗС, Заводами, ТРЦ....и больше интересуются, чем здесь рекламируют о их сверхвысокой покупательской деятельности....Сейчас в РФ полным ходом "вбухивают бабки" в Краснодарский и Дальневосточный края. А офшоры в Европе и Австралии оседают - но это другая история :)

Гость
28 ноя 2016 в 16:10

судя из картинок, чё то москвичи везде недвижимостью сильно интересуются))))) любопытные какие то)))

Гость
28 ноя 2016 в 16:33

Проявлять интерес еще не значит что перезжать..

Гость
28 ноя 2016 в 16:33

москвичи с северянами уже в очереди стоят,толкаются не терпится
пожить в лучшем городе

С.В.
28 ноя 2016 в 16:43

Нет конкретики: Какими квартирами интересуются москвичи, а какими северяне, хотя бы в какой ценовой категории?

Гость
28 ноя 2016 в 16:46

Подобная статья уже была недавно,видимо не все еще "пар" выпустили))

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 19:12

судя по иконографике, Москва переселяется )))

Гость
28 ноя 2016 в 19:54

Аналитики портала явно перегнули с Москвой,ладно северяне "интересуются".И как составлять отчет исходя с данными одного сайта по недвижимости?

Гость
28 ноя 2016 в 20:58

По наехали тут, Тюмень не резиновая.....

Гость
29 ноя 2016 в 00:28

Какая разница,тюменка или москвичка?!Изящная или толстая.Все равно общее российское быдло.Что и спорить-то и выщелкиваться друг перед другом?Все в одном месте...

Гость
29 ноя 2016 в 01:56

Достали уже эти переселенцы!, чего им у себя то не живется?