20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

28 ноя 2016 в 13:49

Прекрасная акция, но почему так ПОЗДНО предупредили? Нельзя было дать эту информацию в пятницу. чтобы за выходные успеть подобрать и освежить вещи!
Вряд ли и одиноких пожилых людей успели предупредить (через пенс. фонд, соц. защиту, геронтологические центры, поликлиники (объявления можно было дать)
Формально как-то подошли...

Гость
28 ноя 2016 в 13:51

Может дадите адреса или телефоны этих одиноких стариков?Есть вещи ненужные,но тащить их через весь город,нет возможности.

Гость
28 ноя 2016 в 15:22

я все в сирию и украину отдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 15:36

мы и так помогаем, постоянно вещи хорошие, пусть и бу, но отвозим в деревню, берут не только старики, молодежь, детям, ничего унизительного в этом не вижу.

Гость
28 ноя 2016 в 17:42

денег нет, а они держатся

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 22:08

Мдяяаа... Может мне тоже ченить попросить - шубу волчью к примеру, али подушку с одеялом?
Лучше бы пенсии добавили хотя бы до 20000р. А уж на эти денюжки я сама куплю то, что
мне крайне необходимо. Голодного и больного одеяло не спасет, и кофта вязаная тоже.
Большинство одиноких стариков умеют вязать сами.

Леди
29 ноя 2016 в 11:16

Вы знаете, сколько читаю комментарии - какие ж вы злые.... сидите на попе ровно и обсуждаете людей, кто хоть что то доброго делает! А сами хот ьраз что то доброго делаете??? хоть одной бабушке, дедушке! Примите участие хоть в одной социальной акции, чтоб понимать сколько усилий это стоит, и сколько кому помощи оказывается! Людей знаю лично, кто это организует, чтоб провести мероприятие они чуть ли не сутками сидят на работе, чтоб собрать людей, собрать вещи, потом развести эти вещи. Есть люди, у которых нет детей, кто живет абсолютно один! и у кого пенсии не хватает даже на покупку носков, вы о чем!??? Пишите про организации..... это все организовано абсолютно на благотворительных началах! Странные вы люди...

Загрузка...