3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
28 ноя 2016 в 11:05

особенно ,,радость '' за 16 летних, ((((

Гость
28 ноя 2016 в 11:18

А потом будут клянчить жильё у губернатора...

Гость
28 ноя 2016 в 11:22

Вот это да!!! Одиннадцатый ребенок!!! Вот это любовь к детям!!! Ну или к процессу)))))

о Энджи
28 ноя 2016 в 11:28

хотелось бы узнать как воспитываются ее 11 детей? о занятости деток, о том в каких условиях они живут.
мотивы любопытства очевидны...
это ведь не три и не четыре ребенка, а 11...!!

Гость
28 ноя 2016 в 11:34

Бог помогает таким людям!

Гость
28 ноя 2016 в 11:34

ничего больше не умеет

Гость
28 ноя 2016 в 11:35

......, да родить, нельзя погодить!

Гость
28 ноя 2016 в 11:37

вот что животворящий материнский капитал делает!

Гость
28 ноя 2016 в 11:38

каждый спец в своей области. она спец по маткапиталу

28 ноя 2016 в 11:40

Дай Бог здоровья этой Маме и её детям, а папе большой любви, тепла и заботы к ним.

не учь
28 ноя 2016 в 11:47

молодец женщина!

28 ноя 2016 в 11:51

ничего себе. а на что они живут

Гость
28 ноя 2016 в 11:52

Она сильнее меня любит детей!? Нет.Я не завидую...

Гость
28 ноя 2016 в 11:52

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАМАЗист
28 ноя 2016 в 11:55

11? футбольная команда целая)) классно

Гость
28 ноя 2016 в 12:00

Фу, какие злые тут собрались) поздравления многодетной маме!)

Гость
28 ноя 2016 в 12:03

Одни принимают в дар вещи для многодетных семей, другие успевают размножаться. Раньше можно было рожать 10-12 детей, в наше время с двумя то тяжело. Часто хватаешься за голову.

Гость
28 ноя 2016 в 12:15

А я в кино видел, там "женщина-кошка" имела другое предназначение

Гость
28 ноя 2016 в 12:18

Мужику легче в толпе потеряться от злой жены

Гость
28 ноя 2016 в 12:20

Теперь для коллекции не хватает только весов, поэтому у мужа январь будет жарким

Гость
28 ноя 2016 в 12:46

Вот потом за всех и за все переживать, одежда, еда, жилье, учеба....

Гость
28 ноя 2016 в 12:51

Конечно это не любовь к детям и не от великого ума- это любовь к процессу зачатия . Лучше бы о бедненьких детях подумали- горе родители . какое будущее ждет несчастных деточек

Гость
28 ноя 2016 в 12:54

Что все к капиталу привязались??!! Его один раз дают и судя по количеству детей она его еще в 2007 году получила!!! А пособия ...не смешите..какие??? У меня третий ребенок подрастает ( капитал еще за второго получила!) получаю пособие до трех лет 6300 и все. А потом на работу и все сами! Сколько сейчас детское пособие до 16 лет? 57 рублей!!! Как она разжилась на 600 рублей..обалдеть просто!
А завистники сидите и молчите. Не можете себе позволить больше одного или двух, вот и простите сколько Бог дал! Мы можем трех воспитать и выростить вот и родили! И не думали ни о каких пособиях!

Гость
28 ноя 2016 в 13:03

Поздравления передаем многодетной маме!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Тюменочка
28 ноя 2016 в 13:26

А никого не покоробило слово "родильницам"? Женщин подаривших жизнь называют "роженицами"))))

Из многодетной семьи
28 ноя 2016 в 13:32

Да уж, на такое решиться надо.Почему-то сразу подумалось - муж либо очень обеспеченный человек, либо что другое.Склонна считать, что детям может быть не совсем комфортно жить и воспитываться при таком их кол-ве.Нас было четверо, но мы завидовали соседней семье с единственным ребенком-дочкой.И внимание ей всё было, и лакомый кусочек, и одежда намного лучше, чем у нас.А наша семья знала одну работу!Поэтому все мы сейчас имеем букет болезней, и родители раньше времени в могилу сошли.

Гость
28 ноя 2016 в 13:54

Много детей здорово...но не в нашей стране...

Гость
28 ноя 2016 в 13:55

только при родах женщина понимает, какие муки испытывает мужчина при температуре 37,2.
А вообще здоровья этой большой семье. и конечно дети всегда радость в доме, но вы родители не вечные,берегите себя т.к. роды здоровья не прибавят.

Гость
28 ноя 2016 в 13:59

Даже не знаю порадоваться или посочувствовать этой женщине.Если есть просторное жильё,разнообразное питание,все обуты и одеты,дети посещают кружки и секции,то пусть рожает и живут в любви и счастье,а если нет,то не завидую...

Гость
28 ноя 2016 в 14:33

Пусть рожают детей...если могут их всем обеспечить материально и дать хотя бы образование

Гость
28 ноя 2016 в 14:37

Мы нынче только на одни сборы в школу потратили на одного ребёнка более 10тыс.рублей,на выпускной немерено ушло...не представляю как растить 11 человек,мы троих еле тянем.

Гость
28 ноя 2016 в 14:54

Сколько спорных комментариев... Были бы интересны новости по итогам, так сказать, когда каждый из 11 детей достигнет некоторого возраста лет хотя бы 25. "Сегодня 11-му ребенку в многодетной семье исполнилось 25 лет, все дети семьи вырос и стали инженерами, врачами, учеными, преподавателями и др. И в целом положительными людьми нужными обществу". Тогда понятно будет молодцы эта семья или нет...

28 ноя 2016 в 15:01

Ещё одиннадцать потенциальных бедняков в этой стране. хорошая работа.

Гость
28 ноя 2016 в 15:57

Люди даже за нелепые высказывания,могут без детей остатся,это называется мгновенная карма,задумайтесь пожалуйста над своими мыслями!

Гость
28 ноя 2016 в 16:57

Потом всех этих рабов данью обложат.

Жена олигарха
28 ноя 2016 в 17:32

Напластала нищеты.

Гость
28 ноя 2016 в 17:58

жесть..

Гость
28 ноя 2016 в 18:26

Её психиатру показывали?

Гость
28 ноя 2016 в 19:37

Сектантка поди

папа
28 ноя 2016 в 21:25

М-да... Я и четверых кое-как вытягиваю... Сил и терпения маме.

Гость
28 ноя 2016 в 21:41

Чем она их кормит? А одевает и учит на какие деньги?

Гость
29 ноя 2016 в 09:42

Чего вы так радуетесь? Все социальные службы будут реветь от этой семьи.

Гость
29 ноя 2016 в 10:04

Социальные службы просто обяжут обеспечивать этот электорат всем. И подарки им будут постоянно подкидываться и детей будут пытаться довести до уровня более-менее.

29 ноя 2016 в 10:07

Неплохо было бы узнать фамилию матери....

андрей
29 ноя 2016 в 18:43

вот крольчиха,в наше то время....

Гость
29 ноя 2016 в 20:59

Женщины, я не понимаю одного? Вы для кого рожаете? Почему вы этот естественный процесс позиционируете, как подвиг во имя Отечества? У меня сын уже взрослый и состоявшийся мужчина, но когда я его родила, у меня не было ощущения, что теперь вокруг меня все должны плясать танцы с бубнами. А тут- и пособия маленькие, и маткапиталл один...Вы что, раньше этого не знали?