15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
27 ноя 2016 в 17:13

"61 миллион рублей"... 61 миллион, Карл!!! На эти деньги с десяток добротных коттеджей под ключ можно построить, а не какой-то вшивый переход непонятной конструкции с ужасным функционалом...
Вот где наглость по откатам то зашкаливает...

Гость
27 ноя 2016 в 17:15

Инвалидов на руках переносят. Как заботливо и трогательно. (слеза)

Гость
27 ноя 2016 в 17:16

Практично и экологично. Че привязались?

Гость
27 ноя 2016 в 17:24

Зашибись построили, без разрешительных документов...

Антиплаксин форте
27 ноя 2016 в 17:27

вот это по нашему! колхозненько)))

Гость
27 ноя 2016 в 17:32

И вообще переход сделан ради перехода,а не для людей
И зачем-то переход через Мельникйте сделали на дальней стороне Гнаровской, спортсменов воспитывают
А пробки по утрам как были, так и стоят.
Надо бы и 30 лет Победы закрыть, как и Гнаровскую

Гость
27 ноя 2016 в 17:36

Закройте его тогда, с такими досками он нам не нужен!

Фото пользователя
27 ноя 2016 в 17:40

достижения 21 века,улыбнуло), скользкую плитку накрыть досками), а изначально предусмотреть то что на плитке скользко будет нельзя было?, и не тратить средства на неё?, а покрыть сразу не скользким матерьялом!

61 миллион
27 ноя 2016 в 17:43

это ж какой то позор?

Гость
27 ноя 2016 в 17:43

Какой идиотизм! Вбухать такие деньги и сделать скользкое покрытие в нашем холодном регионе!!!!

Гость
27 ноя 2016 в 17:47

Прикольно за 80 лямов

Гость
27 ноя 2016 в 18:25

Какую помощь оказывают ????????????? под ручку ведут ? на руках несут ? подбадривают ? или с 7 до 21 отдел специальный молитву по соглашению читает за увелечение сил и возможностей переходящих этот переход ?

мытарь
27 ноя 2016 в 18:30

а теперь поверх досок - линолеум постелите!

Гость
27 ноя 2016 в 18:35

ужасный переход, идешь и думаешь, навернешься или нет, а бабульки итак еле ходят... а туда просто страшно им заходить. Ни разу не видела людей, которые дежурили бы там для помощи инвалидам. Хожу каждый день по нему 2 раза? причем днем.

Гость
27 ноя 2016 в 18:36

Позорно получилось!

Дмитрий
27 ноя 2016 в 18:39

кого нибудь накажут? похоже статья "Халатность" по кому то очень даже плачет )))

Гость
27 ноя 2016 в 18:40

Так надо было тогда его весь деревянным делать, чо уж... Сэкономили бы 50 миллионов. Ужас, стыдоба какая. За 60 лямов переход и досками до ума доводят. Скоро лебедку ручную поставят для колясочников.

Гость
27 ноя 2016 в 18:43

это временная мера - чего раскудахтались! Сейчас главное, чтобы не скользко было, пусть хоть чем застилают!

Гость
27 ноя 2016 в 18:44

только не понятно зачем магистраль устраивать в центре города, очень неудобная развязка теперь для поворота на улицу Гнаровскую через кольцо, сейчас там такие пробки, колоссальная нагрузка легла)))
и пешеходам, раньше пройти 8 метров через дорогу, от остановки, теперь эти подъемы для пенсионеров и мамочек с колясками, эти бесконечные лестницы... для кого сделали лучше не понятно!!!

Та еще штучка
27 ноя 2016 в 18:45

Треш, конечно!
Даже объявление составлено безграмотно. Есть вообще грамотные сотрудники хоть в одном из отделов? Еще и в первом случае пишут "инвалиды", ниже - "малогабаритные группы".

27 ноя 2016 в 18:52

дурдом за 61 млн!!! господа ,что то мало оценили???

Гость
27 ноя 2016 в 18:55

На 61 миллион сколько квартир можно купить или построить ?

Гость
27 ноя 2016 в 18:59

Ну хотябы паркет ,ну ламинат , стыдоба .

Нига
27 ноя 2016 в 19:01

на досках снег и грязь застынет, раскатается. и снова каток будет

Гость
27 ноя 2016 в 19:04

Даеш лифты .А то это что.

Гость
27 ноя 2016 в 19:19

симпатичненько и креативненько

Гость
27 ноя 2016 в 19:21

Почему бы не делать вместо надземных переходов подземные проезды?

Гость
27 ноя 2016 в 19:21

61 миллион, не возможно ходить, деревянный пол, пробки на мельникайте по утрам и вечерам, пробки на 30 лет победы...уважаемые вы издеваетесь над жителями??? Кто принял этот объект? Кто утвердил схему движения? Давайте-ка персональную ответственность и проверку всех причастных... одно дело, когда люди ругаются из-за того, что не привыкли, но в данной ситуации проблемы не выдуманы, а реальны!!!

Старый хрен
27 ноя 2016 в 19:29

"- Здрасьте, Ваше Велико.
- Здорово.
- Вчерась Вы велели мост состряпать - так пожалте работу принимать.
Жоних к кофею будут персонально.

Душенька, мост! Маремьяна!
- Чего?
- Бросай квашню, корону сюды и пальто сюды. Я пойду пощупаю. Бывает еще оптический обман здрения."

м/ф "Волшебное кольцо"

Гость
27 ноя 2016 в 19:41

Что за дурни у нас вот это всё продвигают , устаревшие развязки , светофорный гост , и переходы то подземный не нужный а , то надземный не пригодный !! для них од но слово идиоты и вредители !

Максим2
27 ноя 2016 в 20:00

Напишите про это,хотя бы Ивану Урганту. Пусть стране расскажет,как в Тюмени пилят бюджет и доски.

27 ноя 2016 в 20:09

Хотели, как лучше, получилось, как всегда. Цитата из сочинений
Черномырдина

Гость
27 ноя 2016 в 20:10

Хотели как лучше, получилось как всегда. Россия...

Денис
27 ноя 2016 в 20:13

Магистраль в центре голода для политиков которые с Ожогино до Ленинской управы теперь будут долетать за 3-4 минуты, за это пострадали ВСЕ пешеходы, и жители района, причём сделано за наш счёт. Ну вырос мост в цене ещё на пару лимонов, я так понимаю сделано так: поступили жалобы, управа получила премию за своевременную сигнатуру, потом Моор получил за принятия решения постелить доску (можно было залежавшуюся купить, но там отката мало), потом тендер, затем строительная компания, ну и собственно з.п. работяг!!! Сейчас отрапортуют, что проведены работы на пару лимонов для безопасности населения, получа ещё и от президента премию!!! Всё красиво, что не так-то???

Гость
27 ноя 2016 в 20:23

Почему лифт не сделали?

Гость
27 ноя 2016 в 20:33

))Это круто!Надо вообще тогда переходы деревянными сколотить и все дела.

Гость
27 ноя 2016 в 20:35

А если ступеньки наполовину застелить досками полить водой,то можно будет как с горки спускаться!

Гость
27 ноя 2016 в 20:41

Главное больше трех не собираться недовольным!Запрещено!!Вдруг внимание привлекут или того глядишь свергнут и начнется демократия.)

Тюменец
27 ноя 2016 в 20:41

Нет слов.
Это не 30% откатов, а все 90%.

Гость
27 ноя 2016 в 20:44

Я к этому "произведению" даже подходить не решаюсь, не говоря уж переползать через него. Лучше обойду, заранее к черту. Гормост уже не первый раз прославляется, то эти чудо юдо фонари, теперь этот ламинат-променад. Счетная палата заинтересуйтесь этой суммой за возведение.

Гость
27 ноя 2016 в 20:49

На ноги прилипает непонятная реагентная субстанция - и люди как коровы на льду на этой плитке, тоже самое и на тротуарах - насыпят реагентов- ходить невозможно все склизко и мокро. и ведь все равно сыпят и сыпят.

Гость
27 ноя 2016 в 20:50

а на мосту влюблённых тоже скользко , идти не возможно, не строители , а вредители

Гость
27 ноя 2016 в 20:57

Якушев ?????? 61000000 ужас!!!!!

Гость
27 ноя 2016 в 21:17

Помню, из детства, в деревнях были деревянные тротуары. Видимо у кого то ностальгия. Сейчас существуют материалы противоскользящие, хотя бы которыми покрываютобычные спортивные дорожки.

Максим2
27 ноя 2016 в 21:32

Зато,границы России не заканчиваются нигде!!

Саныч
27 ноя 2016 в 21:49

Пилите Шура, тьфу, мооры, пилите.

Гость
27 ноя 2016 в 21:50

Переход самый жуткий . Сначала нужно подняться три высоченных пролета потом пройти по скользкому полу и вновь спуск в три высоченных пролета со скользкой лестницей . Бедные старушки ползут по нему . За столько миллионов пусть теперь не только инвалидов на руках переносят а и старушек тоже .

гость
27 ноя 2016 в 21:54

Власть имущие! Ждете, когда что-то с кем то случится? На досках грязь и снег! Каток еще тот будет, когда мороз ударит! Кто убирает всю наледь с досок??? В какое время? Не издевайтесь над людьми! Закройте и доделайте!!!!

Гость
27 ноя 2016 в 22:06

Коляску я туда с ребенком так и не смогла закатить. Помогали мужчины. А еще на рельсы попробуй заедь, подъемник мешает, колеса не заходят. Вот так то. Обходим через переход под мостом с ребенком

Гость
27 ноя 2016 в 22:14

Думаю лифт не запустили потому что в него тоже необходимо будет доски класть, а двери не закроются. Ну и теперь для этого деревяного пола необходимо будет спец.службу заводить для ежедневного осмотра что бы гвозди не вылезли!!!