23 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Эхх селооо
26 ноя 2016 в 13:16

Зато площадь 400-летия почти за миллиард.Какое же все таки стремное, руководство, Лучшего города Земли.

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
26 ноя 2016 в 13:26

Развязки, дороги, площади, парки за миллиарды строят, воруют миллионами - а ребятишкам на еду даже, у населения просят.Позорище вам, главы-недоголовы города и области.

Гость
26 ноя 2016 в 14:44

При хорошем руководстве, да ещё в стабильном регионе, дети на еду не побираются.Очень гадко это все выглядит.

Гость
26 ноя 2016 в 13:32

3,5 ляма на ледяные скульптурки зато из бюджета выделяются...
з.ы. А фруктов я ребятишкам сегодня куплю и привезу... вроде суббота же...

ОТВЕТИТЬ
Вор
26 ноя 2016 в 13:56

Якушев, Моор ну чё там, с деньгами пацаны? На площадь деньги есть - детям уже и из бюджета, копеек кинуть - жаба душит?

Гость
26 ноя 2016 в 14:07

Страна наоборот, дети инвалиды живут впроголодь, зато лучший регион, дурдом какой то.

Гость
26 ноя 2016 в 14:17

В самом лучшем городе Земли - самые лучшие крысы в самой лучшей Админисрации.Поздравляю!

Гость
26 ноя 2016 в 16:02

В Лучшем городе Земли, дети-инвалиды из театра, просят помочь продуктами...Приставы выселяют в 30ти градусный мороз, мать с ребёнком из комнаты в общаге...Да уж, зато гордимся развязками и дорогами, парками, главой региона, который вбухивает в площадь больше поллярда денег...А есть ли, чем гордиться то, на самом деле?

Гость
26 ноя 2016 в 18:30

Фрукты санкционные тракторами давят, а потом просят детям на питание. Страна дебилов!!!

Гость
26 ноя 2016 в 13:14

Дожили...у города есть деньги устанавливать 28 метровую ёлку,мост превращать в корабль и на прочую дребедень,а накормить ребятишек не кому,кроме добросердечных тюменцев.Опять с миру по нитке...тов.Якушев,ау?

ОТВЕТИТЬ
Возмущен до предела!
26 ноя 2016 в 13:51

Да все с ума что ли сошли??? Куда смотрит Отдел образования,руководители,отвечающие за досуг подростков,тем более инвалидов? Администрация, такого богатого города,которая миллионами тратит деньги на реконструкции площадей,установки памятников,порой никому не нужных и т. и т.п,а детям -инвалидам СМИ просят помочь молоком и булочками?! Даже если эти дети самостоятельно создали этот театр-это не говорит о том,что они там должны голодать! Кто у нас в городе отстаивает права ребенка,где наш АКТИВНЫЙ родительский комитет! Какой позор!

Гость
26 ноя 2016 в 17:55

Якушев отзовись ,помоги хоть раз кому-нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 14:48

Дожились, театр для детей еду просит у тюменцев.Это вам не картины, ночью, с музея выносить, не правда ли, Юлия Шакурская? Слов нет, одни маты.

гость
26 ноя 2016 в 14:05

а давайте благоустройство площади 400лет выполним на 10 лямов поскромнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 14:50

Директор департамента культуры то где? Картинами опять занята?

Фото пользователя
26 ноя 2016 в 17:44

Слов нет, одни буквы. Постыдились бы чинуши. Им не так уж много надо, скиньтесь
депутаты!!! Хватит пиариться впустую. Можно подумать, что от ваших громогласных
разоблачений что-то изменится. Хватит изображать из себя обличителей. Реально помогите ребятишкам, от вас не убудет. Сейчас большинство горожан живут от получки
до получки, а у вас уже рожи, что *опы стали, в телеэкран не вмещаются.

Гость
26 ноя 2016 в 15:41

Директор департамента культуры, Шкурская Юлька которая, не в курсе этого? Или это не её компетенция? Ааа, забыл совсем - оне же заняты, кто ж картины то, выносить будет, по ночам с музеев.Наша Раша в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 13:52

Лучший город Земли.Дети голодают.У народа денег просят на еду. Ах упоительно просто.

Гость
26 ноя 2016 в 16:57

Денег нет. Ефимовой мало.

Коренной
26 ноя 2016 в 15:00

Добрых людей у нас в городе много, дети голодными не останутся. Но вот почему на благоустройство площади Тюмени и парков мллиарды находятся, а покормить ребятишек нет. Или безоткатные вложения, даже махонькие уже не интересны чиновникам?

Гость
26 ноя 2016 в 17:25

Бомжей кормят в бесплатной столовке,а детям на булочки денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 14:35

На ёлки и всякую ... деньги есть бюджетные. На больных детей, как всегда нет. Зазеркалье вечное. Нам Украину, Сирию и т.д. кормить надо, не до своих детей. Какой стране ещё помочь?! Слов нет...

Тюменка
26 ноя 2016 в 16:03

Хорошая организация, ребятам с Войновки надо помочь.

Гость
26 ноя 2016 в 18:21

очень болезненно воспринимаю такие новости , как и все вы, помочь хочется всем нуждающимся, но к сожалению, желание не всегда совпадают с возможностями , и далековато ехать ( пенсионер)

Гость
26 ноя 2016 в 14:20

Дикость какая, область одна из лучших, а детям на продукты денег просят, у населения. Как так то...

Гость
26 ноя 2016 в 15:58

Как вы это себе представляете?Тюменцы по 1-2 яблока приносят,какие-то булочки...а санитарные нормы,кто проверять будет?
Тут надо с предпринимателями диалог вести,кто ящик яблок,кто бананов принесёт,а насчёт булок договариваться с пекарней.

Гость
26 ноя 2016 в 22:42

"Тюменцев просят..." А кто просит? Уточните, пожалуйста.

Гость
27 ноя 2016 в 03:20

Лучший город земли ! Лучший уничтожил санкционные фрукты овощи чем моможем своим ! Нуждающимся

старушка
27 ноя 2016 в 09:13

Стыдно и обидно...

Гость
26 ноя 2016 в 14:40

Тюменцы мне тоже помогите я с ребенком и ипотекой(и зарплата 12 тр

ОТВЕТИТЬ
Джинн Толик
27 ноя 2016 в 05:10

"У Курского вокзала стою я, молодой.
Подайте, Христа ради, червонец золотой.
Вот господин какой-то, а рядом никого.
Цепочка золотая на брюхе у него.
Куда спешишь ты мимо? Послушай, не греши, отдай цепь-цепь, цепочку, а после уж спеши..."

Гость
27 ноя 2016 в 05:27

Знаю не по наслышке, как растить ребенка-инвалида в неполной семье, есть опыт. Дети
на таком мероприятии не сидят часами, им это трудно. Глупо и дико звучит призыв помочь
детям булочками, молоком, фруктами. Как себе это представляет местное правительство?
Горожане толпами потянутся на Войновку с бананами, молоком, фруктами и булочками,
чтобы покормить ребятишек? Неужели нельзя всё сделать централизовано, привлечь к
этому предпринимателей, депутатов, доходы которых зашкаливают? Чем там занимаются
социальные службы, сбором пожертвований на карточки? И где уверенность,, что деньги,
перечисленные на карты и кошельки не осядут в карманах чиновников?

ЖАЛЬ
27 ноя 2016 в 13:44

А ОНИ ДЕНЬГИ НАРОДНЫЕ НЕ ХОТЯТ НА ДЕТЕЙ ТРАТИТЬ ...ВОН ЛЫЖНИКОВ В ТЮМЕНЬ ПРИГЛАСИЛИ ...

Гость
26 ноя 2016 в 23:57

Офигел народ совсем. Озверел и озлобился.
Перевела. Немного. Но это лучше, чем давать советы и жаловаться на несовершенство жизни.
Ну не куплю завтра кило мяса, перебьюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 16:59

верить только в благодать и свечки

Гость
26 ноя 2016 в 16:58

В области, где 86% голосуют за стабильность, я не буду никому помогать. Держитесь тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 15:43

Дикость какая то, зато у нас лучшие дороги в стране, есть чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 13:20

Эти дети не сироты,у них есть родственники,которые могут дать своему ребёнку яблоко или банан,печенье или булочку,чтобы перекусить.

Гость
26 ноя 2016 в 13:25

Мне конечно не жалко, но родители у этих замечательных деток есть? Чтобы питание своему ребеночку купить на репетиции, или еще лучше горячее дома приготовить? Ведь ребятишки пенсию получают немаленькую все таки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 20:19

Т.е. их во время репетиций кормить надо, я правильно понимаю? А зачем? По ролям почитали, пообедали, все просто. Почему тюменцы должны помочь с питанием, где же родители этих детей, бабушки, дедушки, тети, дяди и прочие?

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
26 ноя 2016 в 16:53

опять разнылись
захотели - перевели, нет желания помочь не пишите ерунду опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 20:22

Нуждающихся тьма-тьмущая, только не у всех хватает наглости просить о помощи других... Все сами стараемся, а не побираемся у сердобольных, не давим на жалость, сами выкручиваемся как можем.

ОТВЕТИТЬ