26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
!!!!
25 ноя 2016 в 17:55

В этой стране, что-нибудь дешевеет, кроме человеческой жизни?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 22:47

Все кругом дорожает , кроме зарплат , обидно ужасно, а сервиса никакого

Гость
26 ноя 2016 в 00:17

У нас в России что-нибудь, когда-нибудь дешеветь будет? Никакого оптимизма.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 17:58

все дорожает с 1 января. А зарплату поднимут с этого числа на 5.1%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 22:13

Я бы удивился если проезд стал бы дешевле, у нас такое не поощряется!

Гость
25 ноя 2016 в 17:36

Таким образом, тарифная политика в этой сфере направлена на продолжение ограбления граждан прикрываясь законом.

Михаил
25 ноя 2016 в 22:47

так когда же вы ..., зарплату людям то поднимите ???? это из за единовременной выплаты 5 тыс которую обещали выплатить в январе, а они эти 5 тыс обратно так возращают, а рабочий народ страдает...... жкх поднимают проезд, поднимают, так вы су.и сначало добавьте не себе, а народу !!!!!!!! б.я зла не хватает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 08:44

Как может что то дорожать если денег у людей все меньше? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 18:31

А почему мне зарплату тогда не повышают с 1 июля на 7 процентов а с 1 января на 5 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 17:52

А когда уже в самой Тюмени до 25 рублей проезд подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 19:42

Я пользуюсь бла бла каром, не сочтите за рекламу, дешевле и комфортнее а на этих развалюхах, особенно до В. Тавды пусть сами ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 21:52

проезд уже дорожал пол года назад пригород боровский что то часто.

Иван
28 ноя 2016 в 17:38

Не врите. В Москве действительно проезд стоит 50 рублей. Только вот по карте тройка он стоит 32 рубля.И карту эту принимают в метро, автобусе, монорельсе, трамвае, троллейбусе и дажев пригородных поездах.

Иван
28 ноя 2016 в 17:45

И еще на счет московской области. К примеру расстояние москва ступино около 100 км. Билет на автобусе стоит 200 рублей. То есть 1 км стоит 2 рубля. Билет Тюмень-Тобольск стоит 680 рублей при расстоянии в 244 км. То есть 1 км стоит 2.78 рубля. Автобус Ханты-мансийск -омск стоит 1080 рублей при расстоянии в 1048 км. 1 км стоит 1.03 рубля. Возникает вопрос... какого хрена эти наглые власти еще смеют поднимать тарифы??? В московской области проезд в транспорте стоит дешевле чем в тюменской при более высоких зарплатах!!!

Гость
12 янв 2017 в 08:48

Да уж,до Кулаково 53 рубля,да еще в городе на остановках не останавливаются,злые как собаки,приходится еще 22 руб платить, выходит в месяц около 3 тыс за проезд отдавать,и это за одного человека. Кстати в городе за этот километраж со светофорами платят 22 руб

каматоз
26 ноя 2016 в 10:16

опять обездоленные набежали.... :))))))))))))))) Нужно на интернет цены поднимать, что бы стонали тише. Покупка проездного - событие, а туда же права качать, рассуждать о стране.
Перевозчику бензин покупать надо? Зарплату поднимать водиле надо? Запчасти и проч. И все ведь с неба валится. То что вы глупые, это нормально, но ведите себя скромнее и потише за нормальных сойдете.

ОТВЕТИТЬ