17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Андрей
25 ноя 2016 в 20:49

За сиденья реконструкцию можно а пиво против чай не плохо!!!

Гость
25 ноя 2016 в 20:53

Дожили.Пивной спорт-бар.Какой колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 22:22

Если в меру то почему бы и не попить пива .Цену просто сделать что бы кусалась ))) Раньше помню это вообще в порядке вещей было ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 02:43

Во всем мире нормально попить пивка на стадионе, у нас же трагедия))) продавать билеты по паспорту, кто раз нажрался полиция под ручки и на стадион больше ни ногой. Сейчас нахожусь в Европе сегодня стартуют рождественские ярмарки, глинтвейн, пиво, колбаски, подарки, люди семьями, с детьми, все чинно мирно, все счастливы. Может хватит искусственно в рамки загонять народ, может создать условия, а народ сам решит отовраться раз и на всегда, потом дома перед ящиком в сопли напиваться или с людьми за свою команду поболеть. С удовольствием бы выпил кружку-другую пива, покричал посвистел и домой с хорошими эмоциями.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 ноя 2016 в 18:04

Следить за успехами?! А если успехов нет?

Гость
25 ноя 2016 в 18:10

Пиво и зад в тепле - это и дома можно устроить. Побеждайте и к вам потянутся!

25 ноя 2016 в 19:19

Фу если пенное буду продавать я туда ни ногой!!! Это спорт или ночной клуб??? На хоккей ведь и дети ходят! На хорошей игре и без алкоголя градус зашкаливает!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 20:36

Хорошие новости, особенно про билеты и пенное

Гость
26 ноя 2016 в 10:50

А разве пить в общественном месте не протвозаконно?

Гость
25 ноя 2016 в 19:27

Давайте, конечно, показывать детям пример - пить пиво всем стадионом на их глазах... Вот это идея.. Вот это здорово... Вот это решение да к решение...

Гость
25 ноя 2016 в 20:24

Взамен пива будет косяк? Тогда точно народу прибавится.

Гость
26 ноя 2016 в 13:05

Прихлебатели!!! разогнать под чистую...

сибиряк
26 ноя 2016 в 15:42

видать в Тюменском аппарате конкурс на бредовые идеи!

Гость
28 ноя 2016 в 09:06

хороший набор: мужики с пивком и подрастающие спортсмены, это же хоккей а не "мираж"!

Гость
26 ноя 2016 в 22:58

Можно приходить, если кроме пива еще белое вино (водка) и портвейн разрешат