23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
25 ноя 2016 в 17:38

Поэтому лицензия должна быть у таксистов. Только у нас 90 процентов нелегалов.... не специально выехал на встречку????? Когда один - делай что хочешь. Когда людей везешь - думай. Жалко всех. Но людей кто травмы получили - больше.

25 ноя 2016 в 17:08

Все заслужено, виноват заплати, что обсуждать то, риски таксиста вот и все а зла желать никому не надо он не специально и трезвый был!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:18

Попал бедолага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 21:15

в автобусах страховка есть в такси тоже должна быть, и таксиста жалко на дороге бывает всякое, и девушек-бабушек жалко, помоги им всем Боженька

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 23:17

А ОСАГО мы зачем платим по грабительским тарифам?
Я ошибаюсь, или речь изначально шла о страховании рисков? В том числе ущерб пассажирам?
Или ОСАГО - очередное разводилово?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:51

А в такси он видимо от хорошей жизни пошел работать. Сколько лет он интересно будет отдавать эти деньги, думаю в месяц по тысячи будет отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:55

Работяга попал. Добить лежачего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 21:08

Надо обязать легальных таксистов страховать жизнь и здоровье пассажиров, как в общественном транспорте, чтобы в случае аварии страховая возмещала. А если едут с нелегалами - пассажиры сами виноваты, тут фактически никаких услуг не оказывается, просто едут на попутке и дарят водиле денежку.

ОТВЕТИТЬ
не учь
25 ноя 2016 в 16:20

разбогатела семейка....

ОТВЕТИТЬ
НонСтоп
25 ноя 2016 в 16:44

В такси пошел не от хорошей жизни, а тут терпилы решили окончательно человека угробить. Умысла со стороны водителя уверен ну ни как не было, от беды и сумы ни кто не застрахован. Если парень с головой, не видать хитроумным денег раз такие безчеловечные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 17:27

Вот вы тут все ноете - таксиста им жалко. А если бы он их убил? Посадил людей в машину, неси за них ответственность. Тем более люди платят деньги. Так что не надо тут соплей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:25

Это кончно хорошо,что взыщут.Вопрос в том,когда он им выплатит эти деньги,ведь в подобных случаях судебные приставы бездействуют.Вот если бы в доход государства взыскивали,то тут приставы не дремлют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 20:49

Вот к чему приводит экономия на страховке. Всё верно, обязан заплатить, коль нет страховки. О чём спор то? Может кто-то объяснит.

Гость
25 ноя 2016 в 21:22

Да будет по тысяче в месяц сплотить.прав нет.ограничение.нет денег

Гость
26 ноя 2016 в 08:18

Потому что к сажелению.человек человеку волк

Гость
26 ноя 2016 в 09:41

Мы с супругой летом так же попали в аварию по вине таксиста,не уступил дорогу...отделались ссадинами..знаете мы никуда не обращались...мне стало жаль парня..но это я)

Гость
25 ноя 2016 в 22:00

конечно работягу надо долбить, вы депутатов бы попробывали или представителей власти. всякое бывает на дороге,теперь и ему жизнь сломают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:29

Рвачи. Посидели-подумали... Еще по 450 захотели получить. Не тут-то было. Да, никто не застрахован от несчастного случая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:44

у него осталось два путя либо самому в петлю, либо их добить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:51

ясно конечно всех жаль и никто не застрахован да и ситуации мы не знаем..главное все живы никто не инвалид и так отыметь таксиста это конечно шлишком..однозначно он не спецом сделал аварию..семейка конечно забогатела..

25 ноя 2016 в 17:20

На автобусе надо им ездить'!! А таксисту хорошего адвоката бы не помешало,это уже нажива какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 10:56

Не справился с управлением и нарушение пдд - разные вещи. Адвокат видать плохой был.

ОТВЕТИТЬ
виталий
26 ноя 2016 в 14:52

конечно он не прав! но рамки его ответственности думаю на 300тысяч максимум! куда такие дикие ущербы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 21:30

А вам бы по дешевле уехать,а лутче ваще даром

Гость
26 ноя 2016 в 15:18

С некоторыми диванными экспертами которые тут высказываются не поспорить! Такую ерунду пишете :)
Суд вынес решение основанное на законе!

Гость
26 ноя 2016 в 20:33

Удивляюсь тем кто обвиняет "семейку" в "обогащении" - как будто люди эти лечиться сами и ребёнка своего лечить бесплатно будут.
Медицина то у нас вообще то не бесплатная и на лечение они не слабо потратят.
А с "работяги" этого кроме пустых бутылок и взять нечего...

Гость
25 ноя 2016 в 16:48

лучше бы так работали, как по судам бегали...

Гость
25 ноя 2016 в 19:27

Я как-то тоже подрабатывал в такси в течение 2-х лет, потому что денег с основной официальной работы на жизнь не хватало. И задумывался то совсем чуть чуть, что можно попасть с этой подработкой, потому что некогда было задумываться, нужно было работать, все внимание на дорогу..., на экран компьютера..., ни малейшего внимания к возможным последствиям. Ладно хоть пронесло. Теперь я понимаю что ради денег ни убиваться, ни не дай бог, убивать и калечить не стоит. Не стоит работать сверхурочно. Лучше нигде не работать, чем работать за низкую зарплату. Если в Тюмени с работой плохо, Россия большая, есть другие города, и там получше.

ОТВЕТИТЬ