Пьянство среди женщин просто поражает своими размерами. Пьют на работе, пьют с подругами, пьют за рулём. Начинают пить уже со школы. За 3-4 года переходят в разряд алкоголичек. Может какая-то мутация происходит в их организме?
Снова стою одна, снова курю мама, снова!!! Вот гимн по жизни, этих мадамммм!!! Личные пробемы у нее, видите ли и один выход, нахерачиться ( извините за выражение) в зюзю!!!
пожурят и не накажут,штраф в худшем случае слепят.судить надо таких,нет оправданья таким людям они жизни других уносят,пока кого-нибудь из высоких чинов не заденут случайно такие люди ,даже шевелится никто не будет.проблемы у всех ну давайте на путь преступления вставать,что из этого будет
Наблюдал сие действо. Алколеди вела себя в крайней степени безобразно и мерзко! Газель нашего сантехника, он ехал на вызов, вызов сорван. Баки с навесом поставили осенью по программе ремонта двора из средств бюджета. Кто теперь это все будет восстанавливать?
в каком "комарове" живет эта курица? в субботу эта машина так и стояла на стоянке напротив помойки с работающим двигателем и еще одна такая курица на авто стояла рядом, перегородив всю дорогу!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Пьяная тюмень...остановись
Добавила себе ещё жизненых проблем. Баки для мусора жалко, их только по осени в порядок привели.
Достойная гражданка Тюмени которая может с гордостью носить звание авто леди , а не пьяной курицы !
как же задрали эти алкаши за рулём!!!
Мда... И кому хуже сделала? Легче от такого поступка точно не стало, а вот погубить другие жизни легко могла...
А мусорные баки кто будет возмещать
.., пусть теперь баки ставит за свой счет! и Газельку ремонтирует!
Еще одной обезьянкой с гранатой меньше будет на дорогах Тюмени!!! УРА!!!!
понять и простить..
Ой, ужас! Позорище!
Надо лицо Её, крупным планом, сюда, на всеобщее обозрение!!
Пошла бы в кабак и на кидалась до посинения.., зачем за руль то лезти.
Предлагаю приравнять употребление Дюшеса к употреблению тяжелой химии
АЛКОЛЕДИ ))
я думала они её там еще пиваса налили)))
забрать навсегда права. чтоб никогда за руль не садилась.
Женщины пьяницы-водители уже давно переплюнули мужчин в этом деле.Ничего женского у них не остается!
Ну, хоть не "Леди" А то одни леди попадались....
Она авто хотела в мусорку выбросить или сама выброситься.
Пьянство среди женщин просто поражает своими размерами. Пьют на работе, пьют с подругами, пьют за рулём. Начинают пить уже со школы. За 3-4 года переходят в разряд алкоголичек. Может какая-то мутация происходит в их организме?
Снова стою одна, снова курю мама, снова!!! Вот гимн по жизни, этих мадамммм!!! Личные пробемы у нее, видите ли и один выход, нахерачиться ( извините за выражение) в зюзю!!!
хочет и пьет чего раскудахтались,не в курятнике
пожурят и не накажут,штраф в худшем случае слепят.судить надо таких,нет оправданья таким людям они жизни других уносят,пока кого-нибудь из высоких чинов не заденут случайно такие люди ,даже шевелится никто не будет.проблемы у всех ну давайте на путь преступления вставать,что из этого будет
Наблюдал сие действо. Алколеди вела себя в крайней степени безобразно и мерзко! Газель нашего сантехника, он ехал на вызов, вызов сорван. Баки с навесом поставили осенью по программе ремонта двора из средств бюджета. Кто теперь это все будет восстанавливать?
скоро в объявление: "авео, 2013г, не бита, не крашена, одна заботливая хозяйка"
А никто не измерял успокоительные на промилли?
"во дворе дома №110"... пьяная ...врезалась ... Как защитить придомовую территорию детства ?
Так-то за красным домом на третьем фото находится школа, а за этими баками через 50 метров детский сад, хорошо, что никто не пострадал!
в каком "комарове" живет эта курица? в субботу эта машина так и стояла на стоянке напротив помойки с работающим двигателем и еще одна такая курица на авто стояла рядом, перегородив всю дорогу!
Ты смотри какие все безгрешные. Не люди, а шакалы.