22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
25 ноя 2016 в 16:09

АЛКОЛЕДИ ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 15:27

Достойная гражданка Тюмени которая может с гордостью носить звание авто леди , а не пьяной курицы !

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 ноя 2016 в 15:28

как же задрали эти алкаши за рулём!!!

Та еще штучка
25 ноя 2016 в 15:10

Цирк. Жалкое и гадкое зрелище-пьяные женшины.

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
25 ноя 2016 в 15:10

Вот что, Дюшес животворящий, с людьми делает.Прямо добро несёт. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 15:23

Добавила себе ещё жизненых проблем. Баки для мусора жалко, их только по осени в порядок привели.

Гость
25 ноя 2016 в 15:28

Мда... И кому хуже сделала? Легче от такого поступка точно не стало, а вот погубить другие жизни легко могла...

Гость
25 ноя 2016 в 15:12

Ладно хоть не сбила никого.

Гость
25 ноя 2016 в 15:51

Ой, ужас! Позорище!

Гость
25 ноя 2016 в 16:06

Пошла бы в кабак и на кидалась до посинения.., зачем за руль то лезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 15:30

А мусорные баки кто будет возмещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 15:42

Еще одной обезьянкой с гранатой меньше будет на дорогах Тюмени!!! УРА!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 19:35

Снова стою одна, снова курю мама, снова!!! Вот гимн по жизни, этих мадамммм!!! Личные пробемы у нее, видите ли и один выход, нахерачиться ( извините за выражение) в зюзю!!!

ноябрь
25 ноя 2016 в 16:20

Женщины пьяницы-водители уже давно переплюнули мужчин в этом деле.Ничего женского у них не остается!

ОТВЕТИТЬ
металлург
26 ноя 2016 в 00:06

Наблюдал сие действо. Алколеди вела себя в крайней степени безобразно и мерзко! Газель нашего сантехника, он ехал на вызов, вызов сорван. Баки с навесом поставили осенью по программе ремонта двора из средств бюджета. Кто теперь это все будет восстанавливать?

ОТВЕТИТЬ
186 регион
25 ноя 2016 в 15:21

Пьяная тюмень...остановись

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 15:10

Ну что, дальше будем сочуственно отноститься к таким бабам пока кого-нибудь не задавит? У нее всегда кто-то другой будет виноват (сосед, обстоятельства, погода, звезды, судьба - нужное подчеркнуть), кроме ее самой.
Будь на месте какой-нибудь Андрей, уже бы не церемонились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:00

Надо лицо Её, крупным планом, сюда, на всеобщее обозрение!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 17:19

Ну, хоть не "Леди" А то одни леди попадались....

Гость
25 ноя 2016 в 16:07

Предлагаю приравнять употребление Дюшеса к употреблению тяжелой химии

ОТВЕТИТЬ
тюменка
25 ноя 2016 в 16:14

забрать навсегда права. чтоб никогда за руль не садилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 18:16

Пьянство среди женщин просто поражает своими размерами. Пьют на работе, пьют с подругами, пьют за рулём. Начинают пить уже со школы. За 3-4 года переходят в разряд алкоголичек. Может какая-то мутация происходит в их организме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 22:05

пожурят и не накажут,штраф в худшем случае слепят.судить надо таких,нет оправданья таким людям они жизни других уносят,пока кого-нибудь из высоких чинов не заденут случайно такие люди ,даже шевелится никто не будет.проблемы у всех ну давайте на путь преступления вставать,что из этого будет

Гость
25 ноя 2016 в 15:41

.., пусть теперь баки ставит за свой счет! и Газельку ремонтирует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:11

я думала они её там еще пиваса налили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 16:00

Так-то за красным домом на третьем фото находится школа, а за этими баками через 50 метров детский сад, хорошо, что никто не пострадал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 17:29

Она авто хотела в мусорку выбросить или сама выброситься.

Гость
26 ноя 2016 в 00:10

скоро в объявление: "авео, 2013г, не бита, не крашена, одна заботливая хозяйка"

Гость
26 ноя 2016 в 22:44

А никто не измерял успокоительные на промилли?

Голенецкая
27 ноя 2016 в 10:22

"во дворе дома №110"... пьяная ...врезалась ... Как защитить придомовую территорию детства ?

Гость
29 ноя 2016 в 20:23

в каком "комарове" живет эта курица? в субботу эта машина так и стояла на стоянке напротив помойки с работающим двигателем и еще одна такая курица на авто стояла рядом, перегородив всю дорогу!

Гость
29 ноя 2016 в 21:55

Ты смотри какие все безгрешные. Не люди, а шакалы.

подруга
25 ноя 2016 в 21:55

хочет и пьет чего раскудахтались,не в курятнике