27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
25 ноя 2016 в 17:01

Где растворяются миллиарды выделяемые на образование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:05

Она всегда недосчитывается. Слуги народа регулярно и усердно об этом заботятся. " Золотые наши!" А простым людям уже " Что воля, что не воля" - всё равно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:46

Где то тихо плакал Якушев

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 14:20

А где же сельское хозяйство, не несет что ли в бюджет, Антипинский НПЗ, Металлургический завод, у нас же производство прет полным ходом??? Или все таки малый бизнес задушили отчислений, нет и теперь пожинаем плоды????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:20

Зато в очередной раз отремонтируем площадь 400 летия Тюмени :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:27

Кто бы сомневался в этом , когда те кто сидит возле кормушку государства охраняя эту кормушку , сами же там регулярно кормятся втихаря , и создавая разные схемы высасывания денег с этой золотой кормушки ! Чужих туда не пустят , не облизывайтесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 17:01

Деньги, выделенные на образование, пойдут на закупку виолончелей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:11

Волна сокращений и повышения цен не за горами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 14:29

а дороги федерального значения не из Платнона ли ремонтироваться должны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 19:19

денег будет меньше, но на площадь у драмеатра все-равно найдут, Почему?
Эти лимоны надо использовать на помощь гражданам оказавшимся не по своей воле в критическом положении — многодетным семьям, пенсионерам с минимальной пенсией и т.п. Либо создать рабочие места для безработных...
, А Не Пилить!

Гость
25 ноя 2016 в 13:17

Во млин лапти дорожают

Гость
25 ноя 2016 в 13:39

постоянный набор в администрацию всем надо денег в карман на толкать очередных мажоров баловать надо

Гость
25 ноя 2016 в 17:22

Вопрос: а из каких источников будут покрывать дефицит? Или соцпрограммы просто не дофинансируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 21:10

... Расходы решили увеличить на 584,8 миллионов рублей. Таким образом, дефицит казны в следующем году составит не 16 миллиардов, как было принято накануне, а почти 19 миллиардов рублей.
585 миллионов превратились в почти 3 миллиарда. Сразу с зп и премиями вышестоящих заложили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:12

А что и есть разбазаривается с страшным свистом. Отводил ребенка в школу (67). Два мужика долбят мерзлый асфальт и монтируют железные ограждения - два вопроса зачем это нужно и почему нужно делать зимой ?

ОТВЕТИТЬ