23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
спиди
25 ноя 2016 в 12:49

в принципе, почему нет. давайте оставим 20 км! там примерно так все и движется.

Гость
25 ноя 2016 в 12:41

Поворотов, разворотов на Широтной нет, светофоры через опу, ещё и скорость ограничили...Засадень какую то микрорайонам замутить хотят, точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:45

Маразм! Всегда считал, что скорость там нужно добавить и убрать нерегулируемым переходы. В них вся опасность. Не может на дороге с с более чем одной полосой в одну сторону нерегелируемого перехода. Примите меры, честно назовите причину, поставьте светофор, переход или ещё что-то,на ваше гоняЮть уже давно никто не ведётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:44

Анжела Борисова вы в реальность смотрите а то сидите в кабинете не сете всякую пургу лижбы говорить что-то а людям в пробках стоять приходится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:09

Маразм у этой комиссии на полные все сто процентов . а может и более ! Какие идиоты входят в эту комиссию !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:42

Аварии из за пробок. Не разгонишься. Не лечите, причину устраните пробок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:49

Тогда перенастройте светофоры под данный диапазон, чтобы не стоять на каждом по 90 секунд Потому что люди стараются проехать на зеленый а это надо ехать 75-85 еще аварии выросли потому что как выезжают со дворов не глядя в полосу А, так и заныривают во двор со второй полосы

Гость
25 ноя 2016 в 13:14

Это возле Народной скоростные аварии (в сторону Монтажников)? Надо людей, делающих такие выводы и принимающих решение переселить в этот район для более грамотной оценки дорожной ситуации. Еще и патруль ППС поставили перекрестке Широтная Народная со включенными маяками. Блюдет чтобы не нарушали "скоростной режим". Вдруг кто больше 40 разгонится

Гость
25 ноя 2016 в 15:02

в Ишиме давно уже на каждом углу 40 км понаставили... Зато машины можно не прогревать, сел и тошни на первой....

Гость
25 ноя 2016 в 13:11

Какая то банда у власти тупых людей занимается вредительством по полной ! Прикрываясь заботой о гражданах !

ноябрь
25 ноя 2016 в 14:34

Ей следует уже присвоить звание генерал полиции как научному сотруднику ведь даже в МВД РФ заместитель министра стал академиком !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 14:37

Холодильная та ещё магистраль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:39

Ага)., как же)., разгонишься по этим пробкам))))

Гость
25 ноя 2016 в 17:44

Большинство аварий создают не те кто правила соблюдают, а те кто их нарушают. Поэтому те кто нарушал, так и будут нарушать, несмотря на введенные ограничения. В общем, нисколько не уменьшится количество аварий. Но из за ваших ограничений вынуждены будут страдать законопослушный водители.

Гость
25 ноя 2016 в 20:13

А что знак "Движение запрещено" не повесить, совсем аварий не будет... Ну и борьба с авариями. Теперь радары постоянно будут стоять- замечательная кормушка

Гость
25 ноя 2016 в 14:23

Уже не знают ,что придумать как из людей деньги выкачивать!!!При чем тут аварии?!Сейчас камер напичкают,а люди страдать должны,пополнять городской бюджет за счёт своих граждан !Респект Тюмени!"Лучшему городу земли "(((Позорище!

сибиряк
25 ноя 2016 в 17:17

это по всей стране или только у нас в тюмени обострение шизофрении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 18:07

Да это все светофоры виноваты и тюменьгортранс - по набрали кого попало! Пробка по одесской круглые сутки!

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2016 в 13:30

Вы не на том отрезке ввели ограничения скорости! Нет там аварий на этом участке! Глаза разуйте!

25 ноя 2016 в 14:15

Странная логика: сообщают, что повысилось число аварий из-за превышения скорости, значит нужно снизить разрешенную скорость. То есть получается, если бы скорость соблюдали, тогда бы аварий не было, в стать же не говорится, что аварии из-за соблюдения скоростного режима. Тогда может не нужно снижать максимально допустимую скорость, а нужно решить проблему превышения текущего ограничения?

Гость
25 ноя 2016 в 17:57

ГИБДД ничего не может как запрещать... Грустно в Тюмени становится..

Тюменец
25 ноя 2016 в 21:07

Был лучший город земли, станет самый медленный город земли.

25 ноя 2016 в 13:03

Мы сами ( водители и пешеходы) напросились на эти меры (пешеходная фаза на светофорах, лежачие полицейские, а теперь и ограничение скорости), одни превышают, болтая при этом по телефону, другие дорогу переходят не глядя по сторонам, а власти что - им Путин команду дал снизить смертность на дорогах, они реагируют

ОТВЕТИТЬ
186 регион
25 ноя 2016 в 13:19

Вот это правильное решение. Давно пора. Ездить не умеете, теперь вот получите сороковочку. Только так можно научить культуре и дисциплине 72 регион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:36

Зачем автомобилю ДВС, КПП ? Хватит и ног водителя с педальной тягой на автомобилях , чтобы двигаться с такой скоростью !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:28

Конечно, проще поставить знак, чем пост, который тупо будет штрафовать всех без исключения, кто там носится

Гость
25 ноя 2016 в 15:32

От этого ограничения аварий меньше не станет , кабинетные мыши вы жизни не видите !

Гость
25 ноя 2016 в 22:08

просто меньше права продавать надо и давать кому попало,и не будет необходимости знаки разные ставить и камеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 08:37

Вы решалы здесь не живете, и не знаете даже как здесь ездить со скоростью 40км.
Какого лешего решаете вообще!?
Может на трассе во всей области 40 сделаете? Нормальный подход, там тоже много бьются

ОТВЕТИТЬ
Шнеерсон
25 ноя 2016 в 16:18

А где ограничили то ? сегодня только по Широтной носился.Может уже попал на бабки? Скажите где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 18:33

все правильно! Гоняют нереально, особенно по вечрам и ночам! Очень страшно!

ОТВЕТИТЬ
Друг ГИБДД
25 ноя 2016 в 12:58

Ну что Чайники долетались??? Теперь хапните 40!!! Теперь бойтесь микроволновок в оба направления, они все там будут, антирадарчики не помогут... Капусты стриганем немало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 15:37

к репрессиям на широтной нужно добавить еще такие нужные - 1. закрыть выезд на широтную от тц райт(пермякова- широтная). чтобы жители микрорайона утром не выезжали через стоянку тц. а затем . пересекая с груб нарушениями 4-ре полосы . не перестраивались в левый ряд к перекрестку пермякова- широтная в направлении от мельникайте к пермякова. 2. на широтной не далеко от тц южный открыли надземный пешеходный переход. старый пешеходный ближе к заправке закрыли. но !!!!! после нового надземного пешеходного переходе следующий наземный ближе к ул. 9-е мая оставили ( 150 метров) - в чем прикол ? даже знак 40 ставить не надо - пешеходы остановят. а пешеходы в час пик идут на этом переходе ( 9-е мая) как парке отдыха на прогулке.

Буревестник
25 ноя 2016 в 17:16

"Скоро грянет буря"?!

25 ноя 2016 в 17:58

А чего такая скорость то огромная 40км,давайте лучше по Широтной пешком будем ходить,что-бы пробок и аварий не было.

Гость
25 ноя 2016 в 19:20

может соль на дорогах увеличивает тормозной путь?

Гость
25 ноя 2016 в 23:04

Уму непостижимо!Что еще нас,жителей микрорайонов,ожидает??Еженедельно какие-то ненормальные,несогласованные с жителями,изменения.Просто какому-то чинушу что-то приходит в голову от безделья,и это внедряют.

Гость
25 ноя 2016 в 23:10

Интересно,а смертность на дорогах от всех этих дурацких за месяц-два изменений намного уменьшилась?

Гость
25 ноя 2016 в 23:11

Видимо дорожных знаков наклепали, ограничивающих скорость. Нужно же их куда-то воткнуть) (вспомните знаки "остановка запрещена" в Тюменских дворах)

Гость
26 ноя 2016 в 00:05

совсем же из ума выжили, закройте город вообще для машин, что полумерами-то ограничиваться.

Гость
26 ноя 2016 в 00:15

А ничего,что на развороте на Монтажников перед мостом аварии через день ( с балкона видно),може тоже 40 сделать,Анжела,подумайте.

Тюменец
26 ноя 2016 в 10:36

Тюменские чиновники борются с автомобилистами, как классом. Стоит задача, сделать наш город полностью пешеходным. Превратить назад в деревню, как было до Собянина.

гость
27 ноя 2016 в 12:07

ваще не фик в городе больше сорока к/м ездить. это вам не трасса

25 ноя 2016 в 15:53

Все правильно!!! Нечего по городу летать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 14:29

Давайте вообще запретим ездить по городу на автомобили! Тогда точно оварий не будет! Умники там сидят в кавычках!

Гость
25 ноя 2016 в 14:30

Друзья нужно написать совместную жалобу,а не сидеть и плакаться,что мир не справедлив!Одной моей жалобы будет мало,так что объединяемся!

Фото пользователя
25 ноя 2016 в 15:32

Вот и началось, чего и ожидал, сперва "разрешили" до 20 км/ч превышать и теперь на это действие делают противодействие. Не проще отменить +20 км/ч и вернуть как было: погрешность +3 км/ч...

25 ноя 2016 в 15:59

Вот это Я понимаю комиссия, снимаю шляпу, побольше бы таких решений принимали!!!

25 ноя 2016 в 16:32

так не надо было разрешать 80 по городу гонять.

Загрузка...