27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
25 ноя 2016 в 12:50

ну вот бомбилы курят бамбук...дано надо было сделать ...приехал на строитель и в А-порт...

Гость
25 ноя 2016 в 12:51

Раньше в 90-х вроде ходил экспресс от авиа касс на Республики до Рощино

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 ноя 2016 в 11:53

Проще было у 141 маршрут удлинить до автовокзала, а 10 не трогать. На 10 много народу ездит как раз с Барнаульской, Болотникова и.т.д., очередное НЕдорешение наших властей.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 18:41

от вокзала в сторону Дома Обороны это был единственный маршрут. Надо добавить хоть какую то маршрутку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:19

С такой работой светофоров это будет очень медленный экспресс !

Юлия
28 ноя 2016 в 09:51

Приезжим может и удобнее, но как жительнице Рощино, что вынужденна постоянно пользоваться этими двумя маршрутами - НЕТ!!! Популярнее остановки Мальвинка только яДом Обороны, а ее убрали! Почта должна быть в шаговой доступности, а к 33ему отделению связи вообще нет прямого маршрута, а к 41ому теперь будет ходить только 141ый раз в 2 часа! Я в очередном бессильном негодовании.

Гость
25 ноя 2016 в 21:48

а с вокзала до строяка на чем теперь ездить если 10 убирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:32

20 лет назад 141 экспрессом был. Долетал по Ямской в центр. Эх!

111
25 ноя 2016 в 14:03

Крутяк. Давно пора. А-то если Рощино, то на такси 400-500р. А так доехал до Строителя и сел на 10-ку и за 44р. добрался. А кто возмущается, типа мало остановок, так с таким же успехом можно и от Войновки возмущаться. Пересаживайтесь, под каждого маршрут не подстроить! Мягкой посадки, господа!

Гость
25 ноя 2016 в 12:01

Строительный институт ТИУ и Болотникова зря убрали, от строительного института часто люди едут в аэропорт, также и на Болотникова часто вижу стюардес и пилотов.
теперь всем придется идти до ближайшей остановки дом обороны.
медаль не шею, тому кто это придумал. Как будто от ЖД-Вокзала до Обороны никто не садится в этот автобус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 13:35

с такими светофорами черепаха быстрее добирется до рощи.Саников умная голова верни режим светофоров назад

Гость
25 ноя 2016 в 11:53

Льготный проезд останется или все будут за полную стоимость ездить?

ОТВЕТИТЬ
автобусник 72
25 ноя 2016 в 12:20

Не забудьте, ПЛАНы меньше сделать.

Гость
25 ноя 2016 в 13:52

Через Мост Пермякова и микрорайоны бы

Гость
28 ноя 2016 в 10:52

Почему бы не сделать круглосуточным автобус?

Гость
29 ноя 2016 в 00:10

а из 3-го заречного до жд-вокзала как доехать???????????????????????????

Гость
25 ноя 2016 в 12:29

ДК "Строитель" - лишняя остановка. Это уже не экспресс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:45

от Востока до ЖДВ и Рощино ехал 30 минут (из низ минут 15 простоял на светофорах) на машине с правом пользования полосой А... и привышением скоростного режима местами, чтобы такой сарай как автобус сможг ехать за 40 минут надо бы перенастроить светофоры... на обороне в частности

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 08:08

Просто отлично!

Загрузка...