30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 ноя 2016 в 23:58

Ого, целых 30 рабочих мест... Да у нас в торговой компании больше человек работает, а тут производство. Человек 10 только начальства будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 00:50

Тюмень немного подвинется,зачем вы лес уничтожаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 07:51

Чей родственник открывает "Свечной заводик?"

ОТВЕТИТЬ
Эхх селооо
24 ноя 2016 в 23:03

"Компромат-Урал", честнее всех СМИ, рассказывает и даже на пальцах показывает - как и что, кто и где перерабатывает, модернизирует и расходует - народные, бюджетные деньги в угоду лишь определённых, избранных карманов.Чтение - зарядка для ума, для тех - кто не закрыл глаза.

ДноВости
24 ноя 2016 в 21:39

"Материально-техническая база российской экономики - инфраструктура, технологии, оборудование - устарела, износ основных фондов превысил 50%, а денег на модернизацию в достаточном объеме в бюджете нет.
Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая на пленарном заседании Госдумы в пятницу.
По ее словам, лишь для того, чтобы остановить процесс стремительного ветшания промышленной, транспортной и другой инфраструктуры нужны инвестиции в размере 4 триллиона рублей в год.
"И это только минимальный объем средств, чтобы остановить негативную тенденцию, без которого мы не можем говорить о модернизации экономики", - заявила Голикова (цитата по ТАСС).
При этом в федеральном бюджете на трехлетний период и прогнозе социально-экономического развития России до 2034 года в принципе "отсутствует системный подход к проблеме износа основных фондов, восстановления материально-технической базы", хотя "это приоритет номер один для восстановления экономики", сказала Голикова..."(с)

ОТВЕТИТЬ
сергей
25 ноя 2016 в 07:16

опять хотят разворовать деньги.в голышманово построили лесоперерабатывающий завод Рошфор.деньги вбухали и все умерло.Похоже губер в доле с этих строек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:20

Ооо у древесины есть отходы)))

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2016 в 22:00

В Варваре Ярковского района уже перерабатывают, такой бардак на территории

Гость
25 ноя 2016 в 00:17

Короче капец нашим лесам.

Русские народные сказки
25 ноя 2016 в 09:22

Кому вершки, а кому корешки....

гость
27 ноя 2016 в 12:19

круто что научились отходы использовать по уму. да и 30 рабочих мест не мало.

Гость
27 ноя 2016 в 18:58

Живем, окруженные тайгой, а толлько сейчас решили на этом деньги зарабатывать? Нет, я не критикую, просто - почему раньше не додумались?

Загрузка...