Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицы города могут назвать в честь почетных граждан Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
25 нояб 2016 в 00:13

Хватит уже фамилий! Вон в тюменском микрорайоне сплошные фамильные улицы, путаница в мозгах между Карнацевичем и Богдановичем.

Гость
24 нояб 2016 в 23:31

Самую грязную улицу можно назвать именем якушева!

Гость
24 нояб 2016 в 23:57

Скоро вся Тюмень будет из фамилий состоять. Может и название города переименовать уж заодно.

Гость
24 нояб 2016 в 18:36

в честь меня назовите. я хороший

Гость
24 нояб 2016 в 23:36

Гость в 20:09 правильно написал, как раз соответствует, ТЮМЕНЬ-СОЛЕНАЯ, можно еще ТЮМЕНЬ-БАЗАРНАЯ, ужас, во что превратили наш город.

Иванов
25 нояб 2016 в 01:07

Отличная идея! Сталин,Берия,Петр 1,и многих еще кто построил то,о чем мы могли бы мечтать. Кстати улицу Республики надо бы переименовать в Путина,а то как так)))). У нас героев нет,осталось вытаскивать из СССр фамилии......

Гость
24 нояб 2016 в 18:31

А почему в городе до сих пор нет улицы имени Владислава Крапивина?

Гость
24 нояб 2016 в 17:40

Когда уже появится в городе улица Якутская? Тем более что раньше такая улица была, но потом исчезла в результате застройки! Пора уже восстанавливать историческую справедливость!

Гость
24 нояб 2016 в 20:09

А давайте сразу ТЮМЕНЬ-СОЛЕНАЯ!!!

Гость
25 нояб 2016 в 01:00

Где в этих списках ЧЕЛОВЕК создавший горки на Войновке!

Гость
24 нояб 2016 в 19:01

Нечаев Геннадий Александрович (Ген Саныч) - ветеран МВД России, более 40 лет посвятивший работе с трудными подростками в ЦВР «Дзержинец».

Почетный
25 нояб 2016 в 08:05

А где моё имя??? Столько добра делал и вот благодарность ((

836
25 нояб 2016 в 11:04

Блин, на свете столько красивых названий, нет надо фамилиями называть! Не хочу жить на улице Ленина - это существо нашу страну разрушило, миллионы людей погубило! Верните улице историческое название!

Гость
25 нояб 2016 в 11:13

Что за дурость давать улицам название в честь кого-то? Назовите попроще, ведь практически никто не знает где эти улицы находятся, фамильные!!

Дядя Дима
24 нояб 2016 в 17:46

Даешь Улицу Кадырова!

Гость
24 нояб 2016 в 22:28

Проспект культурной фишки

Гость
24 нояб 2016 в 22:52

Нужна улица Металлургов, а то завод построили а улица так и не появилась!

Гость
25 нояб 2016 в 06:54

Кто все эти люди?

Гость
25 нояб 2016 в 10:22

я думаю все знают кто у нас почетные граждане и где они обитают....

Гость
25 нояб 2016 в 11:11

Это ужасно,сколько можно фамилиями улицы называть- противный городишко!

Гость
25 нояб 2016 в 11:22

Переименуйте улицу Республики в проспект Александра 2!

777
26 нояб 2016 в 10:16

"Назовите, переименуйте...". Вы к кому обращаетесь, господа?
Это говорит о вашей не компетентности в вопросах топонимики. Зачем вы себя ставите в неловкое положение?
Есть предложение - напишите обращение в Администрацию города. Только и всего. А уж там комиссия рассмотрит ваше предложение. Только так и не иначе.

3452
24 нояб 2016 в 19:53

Про молодого героя России забыли!?

сергей
24 нояб 2016 в 19:25

Давайте, как в С-Петербурге мост - Ахмата Кадырова. А у нас - улицу назовем! Что к чему назвали этим именем мост??????????? Дурдом! С ума сходят наши депутаты, нечем заняться что ли?

Воистину истинный тюменец
24 нояб 2016 в 22:18

Переименуйте мою улицу в имени Дудаева, Порошенко, Хиллари Клинтон... мне глубоко на...