31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 ноя 2016 в 18:34

почему он не костюме депутата белой белочки?

Гость
24 ноя 2016 в 18:48

Какие все же высоко интеллектуальные лица у наших депутатов!

Гость
24 ноя 2016 в 18:56

из 32 присутствующих
Фантастика уже 32 ......

Гость
24 ноя 2016 в 19:11

Не зря его долго обсуждают, много нюансов надо учесть, это не так легко, как кажется на первый взгляд

Гость
24 ноя 2016 в 20:55

Огласите весь список депутатов, фамилии , кто согласен, кто не согласен. Люди должны знать , а то втихаря, не согласны , а мы голову ломай, кто же это ? И как жить ?

ДноВости
24 ноя 2016 в 21:38

"Материально-техническая база российской экономики - инфраструктура, технологии, оборудование - устарела, износ основных фондов превысил 50%, а денег на модернизацию в достаточном объеме в бюджете нет.
Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая на пленарном заседании Госдумы в пятницу.
По ее словам, лишь для того, чтобы остановить процесс стремительного ветшания промышленной, транспортной и другой инфраструктуры нужны инвестиции в размере 4 триллиона рублей в год.
"И это только минимальный объем средств, чтобы остановить негативную тенденцию, без которого мы не можем говорить о модернизации экономики", - заявила Голикова (цитата по ТАСС).
При этом в федеральном бюджете на трехлетний период и прогнозе социально-экономического развития России до 2034 года в принципе "отсутствует системный подход к проблеме износа основных фондов, восстановления материально-технической базы", хотя "это приоритет номер один для восстановления экономики", сказала Голикова..."(с)

Гость
25 ноя 2016 в 18:18

Алексей Чирков нормальный депутат. Вот ещё бы финансирование "ряженых" обрезал, цены бы ему не было. Тулебаев на "общественников" набросился, а то, что миллионы на ряженых казакёров-уиновцев/полицаев, его соратников не волнует. Вот и занялись бы этой "темой".

гость
27 ноя 2016 в 12:04

говорит то он все правильно.но это лишь слова. где экономически обоснованная программа? с цифрами, источниками финансирования и т.д

Гость