20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 ноя 2016 в 16:39

Уже по фото видно, что снег чистейший. Раз европейский микрорайон - даёшь европопистую горку, руками таджиков сделанную.Евро должно быть настоящим, как евроремонт - хомячки в России это любят.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
24 ноя 2016 в 16:43

я тоже думал об этом когда во дворе проходил и видел кучу снега, а с нее катались дети, думаю хоть кто то рад от бездействия УК.

24 ноя 2016 в 16:48

снег собран при луне бережно в рукавичках

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
24 ноя 2016 в 16:56

Ой, а из мусора летом на свалке можно построить дома для молодых семей, такая умная администрация, жуть просто.

ОТВЕТИТЬ
житель Европейского
24 ноя 2016 в 17:24

В прошлом году строили и снег весной вовремя убрали, поэтому всё хорошо, Бруснике спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2016 в 17:41

судя по фото это куча песка присыпанная снегом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:42

Ну если верхний слой на горках сделают из чистого снега то все нормально, а весной весь снег все равно от туда вывезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 23:33

ужас какой, администрация города, что совсем головой не думает, что творит в городе.

грязный снег надо вывозить на специальные полигоны. а не детям на нем кататься.
не сыпали бы никакой гадости в городе и кататься можно было бы по любым кучам.

а так складирование грязного снега - это нарушение норм.

ОТВЕТИТЬ
Максим2
25 ноя 2016 в 00:16

Ничего страшного в том, что снег на фото грязный нет! Зима ещё впереди, чистый снег ляжет сверху и будет классно,как и в прошлом году.

Гость
25 ноя 2016 в 00:41

у нас во дворе, на кпд, тоже после снегопада большая гора снега, будет вероятно лежать до весны, куда обратиться следует, чтобы ее либо вывезли, либо горку для детей сделали?
куда делась снегоуборочная техника? — почему в городе не убирают улицы от грязной соли? от этой соли только у меня на душе грязь?

Гость
25 ноя 2016 в 01:10

Они нас, коренных жителей выживают,топят талыми водами,при этом закопав систему водоотведения, я имею ввиду "Партнёринвест",плавно переиминовавшиеся в "Бруснику" не сдвинете вы меня с частного сектора,это моя земля и моих предков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:16

а где-это..? какая улица..?

Гость
27 ноя 2016 в 18:40

Э, так горки же водой заливают! И едешь потом не по снегу, а по льду

Гость