29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 ноя 2016 в 15:24

т. е. если в квартире +18, это норма. А как быть родителям с маленькими детьми, особенно грудничкам? Может уже необходимо изменить ГОСТ?

24 ноя 2016 в 15:49

на мыс 2 /0 такая же история, только с теплом нормально а застройщик в стены некоторых квартир забыл утеплитель положить, так строят

Елена
24 ноя 2016 в 15:51

Я живу в этом доме ,никакого тепла нет ,так же холодно ...сидим в тёплых вещах

123
24 ноя 2016 в 15:52

Судя по окнам в квартире, они не могли пожаловаться,пальцы окачинели...

Гость
24 ноя 2016 в 15:58

В прошлой статье писали, что три года назад "устраивали трехстороннюю встречу...жильцы, представители управляющей компании и сотрудники организации «Тепло Тюмени»". А в этой статье представители "Тепла Тюмени" заверяют, что жильцы дома не жаловались. Ну самим то не смешно? Так по-детски выкручиваться - ну хоть бы что поинтереснее придумали.

Гость
24 ноя 2016 в 16:07

Тоже в квартире +18-замерзали в холода, если честно, сейчас вроде терпимо, но не комфортно, одеты в теплые вещи, но обогреватель выключили (центр Тюмени, ул.Малыгина). Такие суммы берут за отопление! А в некоторых домах люди окна открывают от жары!

Гость
24 ноя 2016 в 16:22

тепло тюмени и суэнко давно надо ликвидировать, как зима так проблемы, что не понятно... сидят там деньги народа проедают...

Гость
24 ноя 2016 в 16:52

БЫЛА СЕГОДНЯ В ГОСТЯХ В "МУРАВЕЙНИКЕ" НА РЕСПУБЛИКЕ- ЗАМЕРЗЛА- НО НА ДВЕРЯХ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧТО ДО 17 ЧАСОВ ДВА ДНЯ НАЗАД (22 НОЯБРЯ ) ТЕПЛО ТЮМЕНИ ЗАПУСТИТ ТЕПЛО -ИСПРАВИТЬ СВОЙ ГРЕХ!!!

Гость
24 ноя 2016 в 22:20

Не понимают они, что у многих есть огнестрельное оружие...

Гость
24 ноя 2016 в 22:20

Я владел там однушкой еще на этапе строительства. Уже тогда дом не могли сдать из-за проблем с подведением тепла. Говорили, что мощности существующей котельной недостаточно, и необходима ее реконструкция. На это, кстати, со всех дольщиков собирали дополнительно по 50 тысяч. Боюсь, собранные деньги кто-то положил себе в карман, а за ввод в эксплуатацию нужным людям просто "откатили".

Гость
24 ноя 2016 в 22:49

Обогреватели и кипятильники - это наше всё в Тюмени

Тюменка
24 ноя 2016 в 22:57

Центр. ул. Седова-тоже в морозы замерзали

Гость
25 ноя 2016 в 08:42

Центр 50 лет Октября то же холодно!
Похоже, что проблема в центральном районе!

гость
25 ноя 2016 в 11:10

даже не удивляет меня это. мы лучше будем писать президенту жалобу,чем вовремя звонить в нужную инстанцию

Гость
25 ноя 2016 в 12:16

Конечно здесь налицо ложь управляющей. Но, а жильцы чего так аморфно себя ведут?

Гость
25 ноя 2016 в 12:59

Похоже управляющая экономит, жильцам нужно закидать ее жалобами.

Гость
25 ноя 2016 в 16:33

у нас люди привыкли жаловаться в соцсетях и на форумах, а обращаться в профильные организации нет! А потом кричат, что их никто не слышит и не помогает!

Гость
27 ноя 2016 в 18:43

попробовали бы у нас так поступить, у нас живо и звнками завалили УК и походами.