28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

J@nChik
24 ноя 2016 в 18:37
Как же легко, оказывается, можно развести и спровоцировать - массовое скопление взрослых, вроде, и, даже с виду - вроде бы людей, всего двумя предложениями, задев их тонкие струны самовлюбленности и мегазначимости в собственных, подслеповатых, глазах. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Поздравляю, переживающих за премиумы и цены - вы реальное, маргинальное, циничное стадо хомячья, не видящие вокруг себя ничего, кроме потребления, опустившие планку морали ниже собственного достоинства, пренебрегая ее нормами - вы только что, вытерли ноги об самих себя, как граждан здорового и здравого социума. Вы просто открыли свою истинную личиность и сущность, - это ваше настоящее лицо, существа. В этой стране, никогда не будет нормального, гражданского общества - оно уже давно деградировало и изжило себя, выплевывая все больше, таких убогих, вас.
Молодому человеку желаю найтись, здоровым и невредимым, как можно быстрее,тем не менее.
Всем, не утратившим души - добра, бобра и позитива.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
24 ноя 2016 в 12:05

С телками куражится - к бабке не ходи.

Гость
24 ноя 2016 в 12:21

зачем соплякам машины покупают? для понтов?

Гость
24 ноя 2016 в 12:27

Откуда у 18 летнего сопляка, авто премиум класса? Может быть это, имеет отношение к исчезновению.

Гость
24 ноя 2016 в 12:28

Дай бог, чтоб нашелся невредимым.

Гость
24 ноя 2016 в 12:29

слишком часто стали молодняки пропадать

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 12:31

маньяка вспомнил который таксистов убивал а машины не трогал, его ведь так и не поймали

Гость
24 ноя 2016 в 12:43

Я также один раз за хлебушком сходил ... дня на два )))

Гость
24 ноя 2016 в 12:48

Ну и не ходи..

Гость
24 ноя 2016 в 13:12

если был без теплой одежды куда тогда он выходил то в футболочке в мороз а в те дни хорошие морощы давили . если четыре дня да с телками не верится..столько дней молчит..тут и призадумешься что что то тут далеко не так.

Гость
24 ноя 2016 в 13:15

В выходные ночью самый мороз был, больше -30, а он в футболке и спортивных штанах вышел? Видимо, сигнализация сработала, раз так сильно торопился. Надо записи с регистраторов искать, у кого в ту ночь машина на автопрогреве стояла, там и смотреть кто машину пинал.

Гость
24 ноя 2016 в 13:18

ХУНДАЙ ЕЛАНТРА , когда премиум классом сделалась???

Гость
24 ноя 2016 в 13:18

Элантра и подвела - на неё позарились, надо было мальчику Лексус покупать сразу, чтоб не мучиться сейчас.

Санч
24 ноя 2016 в 13:19

Я чет в жизни как то упустил момент......когда это Elantra стала примиум классом?

Гость
24 ноя 2016 в 13:30

Дожили! Вечером даже на 5 минут нельзя выйти во двор!

Ярик
24 ноя 2016 в 13:34

Номер машины

Гость
24 ноя 2016 в 13:40

Где гос номер авто может кому и поподется

Гость
24 ноя 2016 в 13:51

Адрес проживания из "благополучного, элитного" района. Все могло быть!

Гость
24 ноя 2016 в 15:04

Номер машины укажите! Сегодня уже две такие видел в разных дворах

гость
24 ноя 2016 в 15:14

Пропала ЭЛАНТРА темно вишневого цвета!

Гость
24 ноя 2016 в 15:51

Да за закладкой сгонял и размотало на пару дней... нынешняя молодёжь ё...

Гость
24 ноя 2016 в 17:10

Сейчас все кто продаёт элантру могут смело ценник поднимать за премиум класс))))

J@nChik
24 ноя 2016 в 18:37

Как же легко, оказывается, можно развести и спровоцировать - массовое скопление взрослых, вроде, и, даже с виду - вроде бы людей, всего двумя предложениями, задев их тонкие струны самовлюбленности и мегазначимости в собственных, подслеповатых, глазах. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Поздравляю, переживающих за премиумы и цены - вы реальное, маргинальное, циничное стадо хомячья, не видящие вокруг себя ничего, кроме потребления, опустившие планку морали ниже собственного достоинства, пренебрегая ее нормами - вы только что, вытерли ноги об самих себя, как граждан здорового и здравого социума. Вы просто открыли свою истинную личиность и сущность, - это ваше настоящее лицо, существа. В этой стране, никогда не будет нормального, гражданского общества - оно уже давно деградировало и изжило себя, выплевывая все больше, таких убогих, вас.
Молодому человеку желаю найтись, здоровым и невредимым, как можно быстрее,тем не менее.
Всем, не утратившим души - добра, бобра и позитива.

Гость
24 ноя 2016 в 19:09

Может служить пошел в ряды ВС. РФ. Гос номер машины сложно написать?

Гость
24 ноя 2016 в 20:21

Что сразу о плохом то. Помнится были случаи мужики мусор на 2-3 дня выносить ходили, возвращались с пустым ведром.

Михаил
24 ноя 2016 в 20:29

а может быть к нему приехали позвонили попросили выйти из дома, а он сказал, что пошел до машины и уехал с кем то, куда то.....

Гость
24 ноя 2016 в 21:34

Он учился в Колледже информатики и связи на третьем курсе, до этого окончил школу 69 9классов

Гость
25 ноя 2016 в 09:54

Было дело в конце 90-х вышел в тапках мусор вынести, а там пацаны на источник поехали. Вот я ведро за гаражи закинул и с ними))) вернулся под утро...

Гость
25 ноя 2016 в 11:21

Да читаешь комментарии и ох..аешь стадо конченых деградированных идиотов устроили здесь какой-то ДРОМ премиум не премиум как буд-то все на Лексусах да на Крузерах передвигаются а сами дороже ЗАЗ-968 и не видели.

12345
25 ноя 2016 в 11:24

Видимо у молодого человека есть какая то тайна

Иногда приезжающий в Тюмень
25 ноя 2016 в 11:37

В городе ведь установлены камеры наблюдения. По ним нигде разве машина не засветилась? На постах на выездах из города. Просто искать наши полицейские не хотят. Да и телефон пробить по месту нахождения можно

25 ноя 2016 в 11:54

Люди! Для многих и просто иномарка роскошь и в кучи премиум, не надо смеяться, это же наши люди, наш народ, в одной стране живем. Всем свойственно ошибаться. Тут главное куда пацанчик пропал и главное, чтобы живой был.

Максим
25 ноя 2016 в 12:02

На страницу в контакт Константин заходил 22 ноября в 18:25, обзванивайте друзей может с кем общался.

Максим
25 ноя 2016 в 12:04

22 ноября в 18:25 Константин заходил с мобильного в соц.сеть ВКонтакте обзванивайте друзей знакомых может с кем нибудь общался

Максим
25 ноя 2016 в 12:06

И сегодня у его день рождения может найдется

Гость
26 ноя 2016 в 01:41

это пансионат...... мы тоже там когда то жили..... Дай то БОГ чтоб был жив и здоров!!!

Гость
26 ноя 2016 в 10:49

четыре дня, нет и нет криминала? Это парадокс. Или безразличия полиции.