ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 ноя 2016 в 11:04

Ага , у меня вон знакомый платит алименты . Мадам уже некоторое время родительских прав лишена ,болтается где-то , у ребенка опекун-бабушка не желает с алиментами связываться , надо к мировым судьям идти , ей лень , говорит не нужны мне эти деньги . Ему пристава и рады помочь , но не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 12:06

а если дети ходят в садик.отец работает. а жена не работает. жена подала на алименты -это как . не пробовала жена устроиться на работу.что бы хватало денег для семьи

ОТВЕТИТЬ
я не бабник просто романтик
24 ноя 2016 в 12:10

Чёткие мужики алименты не платят

Гость
24 ноя 2016 в 12:23

Что-то обиженного Константина4-го не видать

Ирма
24 ноя 2016 в 14:34

Многие женщины забывают, что ребенок должен содержаться на средства обоих родителей. И остановиться в размерах требований не могут. Ближайший пример - депутат Журова))

ОТВЕТИТЬ
Реальная
24 ноя 2016 в 23:47

Мужчины,те кто обиженные по жизни,но НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ вы!
Кушаете вы наверное каждый день,а не раз в месяц или в три,или в пол года,или раз в жизни? Так и ваши дети ХОТЯТ кушать каждый день! Каждый день им надо в дорогу(затраты),в сад/школу(затраты),обедать в школе(обязательно)-ну хоть как-то желательно! +дополнительные занятия.
И это ОНИ ВАШИ РОДНЫЕ-БЕЗЗАЩИТНЫЕ ДЕТИ! Пытаются быть взрослыми,и помогать маме.

А вы такие ВЗРОСЛЫЕ и такие все "маленькие обиженные дети"-"горе мужчины"! Сидите и ноете, вместо того чтоб хоть как-то помогать и оплачивать то, что ПОЛАГАЕТСЯ ДЕТЯМ ПО ЗАКОНУ, статья есть такая (да,алиментами называется)! И причём тут чьи -то мамаши,если нет мозгов у папаши? Как делаются дети и как это делается вы знаете,а как последствия растить и что не только 18лет,вы слышите первый раз.)) ХИ-хи.
Мне стыдно за наших вот таких горе -мужчин....((
Да, для любителей по обсуждать- я в курсе, что у всех разные ситуации.
Но вы будьте для начала и вашего продолжения МУЖЧИНАМИ.