3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
24 ноя 2016 в 10:25

А где лица и фамилии "золотой молодежи"??? Или МВД закрыли рот папы и мамы??? Это ещё раз доказывает, что наша милиция ни кто и ни что для молодой "золотой" молодежи....

Та еще штучка
24 ноя 2016 в 10:31

Чтобы остановить драку двоих потребовалось стрелять в воздух?! Ну-ну... Если вас там таких товарищей-орлов, приехавших на "стрелку", было не мало, мозгов ни у кого не хватило растащить оппонентов?!
"Пакостливые, как кошки, а трусливые, как зайцы" (с).

Гость
24 ноя 2016 в 10:35

Ну и пусть бы в кулачном бою изуродовали друг друга, зачем палить, не на дуэль же вышли...

Гость
24 ноя 2016 в 10:41

В лесу видно слабо встречи назначать под 90 е косят а сами писиются дуэлянты херовы

Гость
24 ноя 2016 в 10:43

Зачем было заводить дело, если нет виновных - одни заботящиеся о правопорядке дружинники, драку вон с поножовщиной кровавой предотвратили. Золотые люди.

24 ноя 2016 в 10:49

обезьяны в африке, и то ведут себя приличнее.

Гость
24 ноя 2016 в 10:51

Ладно хоть в воздух, а не друг в друга.

Гость
24 ноя 2016 в 10:54

Вроде все по закону. Обязаны были сделать предупредительный в воздух и сделали, не стреляли ведь в голову без предупреждения. Ситуации разные бывают и жаль, что доводят до обезЪяньих разборок.

пингви
24 ноя 2016 в 11:03

Изъято 6 стволов, доставлено 7 человек.
Т.е. ОДИН дрался а шестеро в воздух палили )))

Тюменский бойцовских клуб.

Гость
24 ноя 2016 в 11:12

Стрельба в воздух - административная статья. И то надо разбираться при каких обстоятельствах. А уголовное дело по факту драки, наверное, возбудили.

Гость
24 ноя 2016 в 11:18

Да неграм и индейцам, не нужно было разрешать и продавать, изначально ОООПы.Культура обращения с оружием - как у той обезьяны с автоматом.

ГостьЯ
24 ноя 2016 в 11:19

Почему не сообщают фамилии хулиганов? Я думаю, если умалчивают такую информацию, то этих стрелков скоро отпустят по домам.

333
24 ноя 2016 в 11:25

а что ни в самом гудвине то стрелку забили?! )) такие вопросы в безлюдном месте решали "раньше"

Гость
24 ноя 2016 в 11:30

Ставлю на красное, только не на то красное а на другое которое рядом)), что б не разжигать сами знаете чего)))

Гость
24 ноя 2016 в 12:05

с кем не бывало... )))) у молодых огонь кое где ))) все такими были, потом повзрослели. Главное, что в людей не попали, а родители дома, наверно, люлей - то надавали ))))

Гость
24 ноя 2016 в 12:15

Что то босота распоясалась, верните 90е, что бы тряслись и про игрушечные пистолеты забыли

Дед
24 ноя 2016 в 12:25

Уголовное дело? Не смешите мои боты)) Золотая молодеж машинами в авариях или на зебрах убивая людей вообще отмазываются, а тут пухнули в воздух и посодют?))

Гость
24 ноя 2016 в 12:41

сейчас замнут дело мамы папы с верху позвонят и вонючую молодеж выпустят опять стрелять

Гость
24 ноя 2016 в 12:55

Хотя бы права на ношение травмата их лишат? (или не)

Гость
24 ноя 2016 в 13:24

лучше бы если уж так хочется пострелять выбрали цель со смыслом.

Гость
24 ноя 2016 в 15:47

Может хватит подобные новости в эфир выкладывать? Народ "свято верит в свою защищенность и в вправедливость " полиции, замнут это дело яко не бымши. Это хорошо еще что из простых смертных не пострадал никто, а то еще и причиненный вред пострадавшему присвоили как награду.

Гость
24 ноя 2016 в 23:50

Национальность данных персонажей в студию.

Иногда приезжающий в Тюмень
25 ноя 2016 в 11:42

Нужно вообще учесть что законы в РФ не работают. В тюрьмы попадают только те, кто украл по пьяне курицу или тазик из бани. Остальные спокойно откупаются, не говоря уже о родственниках чиновников и состоятельных людей

Гость
25 ноя 2016 в 12:32

уголовное дело это хорошо, но смысл?
Не защищая никого из них, скажу, что радует меня одно - эти д**илы, по крайней мере, большинство из них, подрастая, становятся более менее спокойными и даже порядочными людьми. Женятся, рожают детей, начинают понимать, что вели себя как использованные презервативы. Дай Бог, чтобы до них побыстрее дошло, что они творят.

Гость
25 ноя 2016 в 12:33

главное, что поймали