Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на 19% сократилось число вакансий»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
24 нояб 2016 в 09:40

Это полная чушь сестра работает в центре занятости вакансий уменьшилось в 4-5 раз

Гость
24 нояб 2016 в 09:42

Все эти проценты указанные в статье, это реальные проценты безработицы, а не 5-6% о которых вещает наш любимый президент и его приближенные....

Гость
24 нояб 2016 в 10:18

Там половина вакансий липовых, они годами там висят. Вранье.

Гость
24 нояб 2016 в 10:10

Работы нет! Но, Вы, держитесь! Удачи, Вам, здоровья...

тюменец
24 нояб 2016 в 10:40

вопрос - инвестиции выросли на 77 % открылось "куча " новых предприятий , по рейтингам тюмень на первом месте по качеству жизни , а , безработица растет , зарплаты "падают ", отчеты " на верх "-красивые. Думаю , что то
неправильно в "Тюменском королевстве".? "Король то голый " ? Нет ?

ГостьЯ
24 нояб 2016 в 11:15

39000 выведена, по всей вероятности, с учётом лохотронных вакансий по 50000-200000 рублей. Если такие не брать, то средняя зарплата выйдет на много меньше.

24 нояб 2016 в 10:50

странно, по телеку с экрана кризис миновал, Тюмень лучший город РФ. А в реале на след год у нас сокращения опять на работе. Страшно подумать, что же творится в других городах тогда.

Гость
24 нояб 2016 в 10:18

Вакансии и указанные по ним зарплаты - фикция, хорошую и мало мальски оплачиваемую работу найти через сайты практически невозможно.

Патриот
24 нояб 2016 в 10:00

Да вранье всё, работы же валом, зарплаты растут, страна с колен встала уже - развивается.

Гость
24 нояб 2016 в 11:32

Интересная статистика.., но по факту все гораздо хуже оказывается.

Гость
24 нояб 2016 в 09:50

Кто там говорил про лучший город земли??? Построили город для северян-пенсионеров и безработных. Производства нет, а на торговле бананами далеко не уедешь. Получилась банановая область.

тролль
24 нояб 2016 в 12:35

как быстро в тюмени растет ср. зарплата! не так давно ведь 32 была, уже 39! безработица снижается! и это в кризис!!
планета просто не успевает за Тюменью, так стремительно несется она вперед!!
скоро у всех других регионов (да и государств тоже) будет главный лозунг: "Догнать И Перегнать Тюмень"
УРА ТОВАРИЩИ!!

Гость
24 нояб 2016 в 13:57

Как же жалко, что работы валом только в сфере: принеси, подай, продай. А рабочие специальности совершенно не востребованы.

Гость
24 нояб 2016 в 12:08

Как могут понять обычных жителей России, да даже некоторых рядовых деловых людей, люди (президент, топ. менеджеры, министры их приближенные-прикормленные, губернаторы и другая более мелкая челядь) с зарплатами от 100 т.р.-1 млн. и практически до бесконечности? Они вообще не понимают о чем мы тут пишем. Реально не понимают. Им скажут транслировать, что безработица 1% и они хором будут говорить, да, 1%. Наше государство, не управленцы, а именно народ находится в абсолютном экономическом шоке, а многие в состоянии безысходности... И это реалии сегодняшнего дня... А то, что в этой ситуации трудовое законодательство попирается почти всеми работодателями, это так же реальность...

Гость
24 нояб 2016 в 14:54

Менеджеры по продаже сотовых телефонов рулят

Гость
24 нояб 2016 в 11:39

Это всё Обама!!!
На кого пенять с января 2017 года будем?, не понятно...

Гость
24 нояб 2016 в 12:21

В городе Т на рынке труда Ж ! А губернатор сейчас будет читать всем ПОСЛАНИЕ...

Хрен
24 нояб 2016 в 12:02

Зарплата ру ввела плату за размещение вакансий.... :))))))))))))
Никогда не платил и платить не буду.
осенью размещал две вакансии Инженер - работа в " поле" , зарплата 40-50.
Ресурсов и бесплатных полно.... За два дня накидали полный ящик "инженеры-менеджерки", филологи-культурологи, правда некоторые были Очень, даже ничего... Но у нас не модельный клуб - работать надо, АБИДНА!
Так что падение только в головах, эх менеджерия - стратеги. :))))))))))))))

Гость
24 нояб 2016 в 12:01

Зарплата ру, в настоящий момент для Тюмени разрешает работодателю бесплатно выкладывать всего 1 вакансию за месяц!!! Резюме дает просматривать за деньги. Данные этого сайта далеки от реальности. Раньше резюме с координатами были в открытом доступе и работодатель их быстро находил, а сейчас этот сайт полная коммерция.

гость
24 нояб 2016 в 15:30

вся эта статистика ерунда полная. ктго хочет найти работу,землю носом роет, и находит нормальную. а кто -то сидит на опе ровно и ждет пока ему з/п да должность на блюдечке принесут

Гость
24 нояб 2016 в 20:49

Раздел топ-менеджеры превратился в помойку, вакансии секретарь, продавец, водитель, риэлтер.
Сайт абсолютно коммерческий, модедерируется только финансово!
Осталось только уборщиц приравнять к управленцам высшего звена!
Так что вся их статистика полная ерунда, размещать там резюме и надеятся на вакансии бесполезно!
Грустно 72ру, зачем вы их пустили к себе, жаль!