4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 ноя 2016 в 17:37

а в городе то что творилось ммм

Гость
23 ноя 2016 в 17:44

Да у нас все же сейчас асы водители , что старая дева под 70 ,или молодуха блондинка с палатой ума и ногтями пол метра , все накупили колымаг , и считают себя водителями !! Да ещё и умудряются поздравлять друг друга с днём водителя ! ХА,ХА ! Вот и повышают статистику смертей на дорогах ! Так и держите !

111
23 ноя 2016 в 19:24

Трасса ошибки не прощает. Как-то ехал до Сургута 11 часов, гололёд был страшный. И аварии по пути были с жертвами, жутко ..

Гость
23 ноя 2016 в 19:44

Происходит естественный отбор. Жаль конечно пассажиров и не виновных.

Гость
23 ноя 2016 в 21:41

Вся страна на направлениях,гордо называемых дорогами...Когда же появятся современные дороги с разделением встречных и потоков? На направлении Тюмень-Екатеринбург,был там участочек в километров 30.
Хотя о чём это я, у нас на всю страну одна ниточка,называемой федеральной.

Гость
24 ноя 2016 в 07:49

где снегопад...вы в своём уме ..вы что снега не видели ...?идиёты...

Гость
24 ноя 2016 в 08:16

Зато все в шипованой резине!!! а несколько шипов в голове не хватает!!!

Гость
24 ноя 2016 в 10:26

Сделайте 2 полосы в одну сторону и разделите встречные потоки. Сколько еще людей должно до этого не дожить?

Гость
24 ноя 2016 в 10:44

опять рукотворный гололед. видно на видео, что дорога была обработана реагентом - снег на нем подтаял, а так как трасса открытая все и замерзло тут же - так что дорожники убивают людей вместе с теми, кто все это распоряжается делать.

Гость
24 ноя 2016 в 10:44

опять рукотворный гололед. видно на видео, что дорога была обработана реагентом - снег на нем подтаял, а так как трасса открытая все и замерзло тут же

Гость
24 ноя 2016 в 10:57

опять реагентом гололед на дороге делают, разве можно у нас людей таким способ безнаказанно убивать?

журналисты, вы то чего молчите?
тишина в СМИ как в танке, все засыпают, на трассах гололед создают - люди гибнут, а везде тишина.

в -5 - как было вчера, а за городом ниже температура всегда - гололед на трассе не может самостоятельно образоваться не при каких условиях. выпало около 1-2 см осадков рыхлого снега - его с трассы сдувает.
а дорожники обрабатывают смоченными солями дорогу - снег на них налипает подтаивает и замерзает стекловидным льдом.