28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
23 ноя 2016 в 15:11

Ну так Тюмень на 1-ом месте по криминалу в стране стала, на середину 2016г. обогнав Пермь на 3,9 %!!! Что удивляться то??????

ИРЭН
23 ноя 2016 в 15:18

ЗВЕРИ!!! ГОСПОДА ВЫ ЗВЕРИ!!!!

Гость
23 ноя 2016 в 15:29

Интересно, кто потерял этого наркомана?

Гость
23 ноя 2016 в 15:31

В лучшем колхозе Земли зверья хватает.

Гость
23 ноя 2016 в 15:40

Какой в Парфёново реабилитационный центр?

Гость
23 ноя 2016 в 15:47

С наркоманами такое часто случается.

23 ноя 2016 в 16:04

Приметы: волосы светло-русые, речь немного тормозит, на теле есть татуировки, ходит с тростью. Год назад у молодого человека случился инсульт, на правой стороне менингит. У Владимира Филиппова инвалидность.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/236213210710016.html

Пульман
23 ноя 2016 в 16:06

Че вы все злые такие ...Даже если он наркоман че его убить теперь надо што ли ...только на таких и могут нападать...как шакалы

Гость
23 ноя 2016 в 16:10

Вот, оно наше жестокое общество!!!
Очевидцы сообщили, что молодой человек кочевал по автобусам города в надежде привлечь внимание. Однако из-за речевых нарушений многие не шли на контакт с несчастным тюменцем.
Избить инвалида, обвинять людей (которые сгорели) только потому, что нерусские......

Гость
23 ноя 2016 в 16:11

Ушле.ки местные!!!!! Кре..ны!!! Человек плохо говорит и тростью пользуется, так нет же, надо о него кулаки "почесать"! Найти и заставить всю жизнь пахать на благо общества! Пахать пока дух не испустят

мытарь
23 ноя 2016 в 16:24

родная полиция нас бережет! это не у пьяных по карманам шарить, могут и по репе настучать!

Гость
23 ноя 2016 в 16:30

А че инвалида не избить. Да запросто. Это на качка страшно посмотреть, не то что замахнуться. А тут инвалид. Уроды недоделаные.

Гость
23 ноя 2016 в 17:11

Вот вы достали с лучшим городом Земли, везде хватает всякой м**зи. Не нравиться валите, ищите где лучше, вас ждут.

Гость
23 ноя 2016 в 17:50

Так то, молодой человек даже внешне не похож на наркомана или алкоголика! Тем кто избил, воздастся. Люди будьте добрее и внимательнее к окружающим. Ведь человек похожий на пьяного мог просто перенести инсульт, и еще очень много болезней которые внешне похожи на алкогольное или наркотическое опьянение. Если боитесь сами подойти, вызывайте Полицию или Скорую помощь.

Гость
23 ноя 2016 в 18:48

А что вы минусите?! Филя правда наркозависимый уже больше 10лет, было дело каплями для носа кололись. Ни одна ходка у него за плечами. Друзья все такие. В восточном его и корешей только ленивый не знает. А пытались, видимо, лечить очередной раз. Зачем? Он этого не хочет!

Гость
23 ноя 2016 в 18:51

Он не инвалид))))) вы о чем!??!! Ахаха!! Откройте соцсети и найдите его. Он наркоман-употребляет от крокодила до спайса. На блатной волне с пеленок-а.у.е и тп!!)) ахаха

23 ноя 2016 в 18:53

эх Войновка опять прославилась.

Инвалидам!
23 ноя 2016 в 19:14

Татуировки у него?! Да он весь "синий"'! "Не буди" только что, наверое, нет! Восемь ходок, три побега, погоняло-мотороллер. Не жаль нарков таких прожженных. Сам виноват. Он в свое время много принес зла в моя семью, бывшую теперь уже.
А вы, товарищи, как бараны-все до одного-инвалид, ой ой! Ироды, ой ой! Пожалели. Сколько он делов натворил за свои 28 лет - вам не снилось! И радуйтесь, что такой Филя вас не встретил в подворотне!

186 регион
23 ноя 2016 в 19:25

Жаль парня. Досталось же ему

Гость
23 ноя 2016 в 19:35

Я его племяница а не знакомая пигмте тоже сказки

Красный Яр
23 ноя 2016 в 20:52

Да с филиным образом жизни это подвиг вообще до 28 дожить, честно без сарказма. Здоровье у Вовы что надо...было.

ЗЫ. Его походу пол города знает)))Если не больше.

Гость
23 ноя 2016 в 21:41

По лицу видно, что не белый и пушистый. Жалости не вызывает. А "Инвалидность", не "МастерСпорта по боевому самбо", не гарантирует, что тебя не тронут. Алкоголикам(Наркоманам) все равно. Наркоманы(Не Алкоголики) меньше правонарушений совершают, если обратится к статистике осужденых за деяния под воздействием алкоголя. Так что наркомаан он или нет, вообще не показатель его кармы, размера совести и количества совершенных грехов.

Гость
23 ноя 2016 в 22:31

... А нашли мужчину случайно: тюменцы пожаловались полицейским на группу людей, которые отдыхают и шумят в одном из подъездов многоэтажки на Войновке. На место выехала группа немедленного реагирования и всех участников «посиделки» задержали.

ГНР Филю доставили в ГОМ-1, там выяснилось, что его разыскивают родственники и он был передан им. А дальше жалобная история сестрицы (или племянницы) о том, что его избили и он никого не узнает. Уж не намекают ли они, что это сотрудники ГОМа его избили?! Однако, официальной информации о том, что он пострадал, нет.

Дак какие малолетки с войновки его избили приняв за бомжа? Или может полицаи? И у кого этот "инвалид" с палочкой просил на проезд, а ему не дали?! По-моему, лажа какая-то!

Гость
24 ноя 2016 в 01:50

Вот новости тут пишутся наркоман десять лет каплями кололся,не инвалид,вор в законе прям бандит ,что же он такой га*но а все с восточного и войновки его искали такого урода морального,инвалид он ,не какой не наркоман,в тюрьме сидел да по малолетки ,не кого не убивал не насиловал,а то что до его инвалидности девки ваши с ним гуляли на них и злитесь,пишите тут за спиной мыши а в лицо другое говорите,денег на карту просят?где кто что просит?вот наверное вы его и избили а тут фантастику пишите,инвалид всех в страх вогнал ха ха видно что местные малолетки и пишут ,блатуете тут местные шалупони,как до интернета добрались идите каплями колитесь

Гость
24 ноя 2016 в 09:23

У него реально на теле свободного места нет.

Гость
27 ноя 2016 в 16:31

Люди вы звери
Как не как он человек
С каждым может быть так