30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
23 ноя 2016 в 14:28

видать депутат начитался наших коментов в отношении администрации где мы пишем что власть не реагирует на крик души горожан которым не безразлична судьба города в целом. депутаты просто по совести и по закону обязаны встречаться советоваться с горожанами не только во времена предвыборной компании но и при уже работе депутата которому поверил народ а получается до выборов болтовня обещания а после полный игнор.

Гость
23 ноя 2016 в 14:54

Надо же, не ракша-клоун. Изображать активную деятельность и при этом вообще ничего не делать - у нас только один "специалист".

Коренной
23 ноя 2016 в 15:00

Вы посмотрите кто у насв основном депутаты-это VIP дети! Их отцы, да и они сами имеют долю в дорожно- озеленительном бизнесе. Как они будут слушать каких то горожан, которых они за людей то не считают, когда им светит "лакомый кусочек"?? По этому у нас и появляются у нас никому не нужные и антиинвалидные переходы, вбухиваются миллиарды в какие то парки...

не равнодушный
23 ноя 2016 в 15:04

"удовлетворен тем, что наконец-то нас начинают слышать», – заявил Афанасьев" - нас, население вы когда слышать начнёте?

Гость
23 ноя 2016 в 15:16

Судя по заголовку,речь идёт о людях нетрадиционной ориентации!

Гость
23 ноя 2016 в 15:19

Молодец, Сергей Витальевич!
Все правильно сказал!

Гость
23 ноя 2016 в 15:49

а истреблять их

23 ноя 2016 в 16:20

Готов на постоянной , безвозмездной основе контактировать по различным вопросам , например благоустройства, как отец, водитель, просто неравнодушный житель с 30-летним стажем проживания в Калининском округе ! Копеечных проблем куча после решения которых многие свободно вздохнут , а управа как слепые котята ничего не могут сделать . Ходишь к ним упрашиваешь, письма пишешь , которые они теряют в итоге или не реагируют на них ! В службе заказчика Сан Саныч только реально что-то делает !

Гость
23 ноя 2016 в 16:30

Я вот не понимаю как тюменцы могут протестовать против благоустройства города. Неужели не хочется чтоб наш город стал еще красивее?

Антиплаксин форте
23 ноя 2016 в 17:33

тюменцы не только против благоустройства, они против всего
это местное развлечение такое, быть против всего
писают против ветра, только не понимают что на себя в конечном итоге)

Гость
23 ноя 2016 в 17:40

может быть на самом деле там что-то жители не допоняли или некорректно прозвучала информация. Сейчас главное разобраться во всем детально. Главное, что наконец-то есть возможность у людей встречаться с властью и разговаривать что называется глаза в глаза!