31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 ноя 2016 в 13:40

Да с.ать я хотел на всё ! На наши вопли власти наплевать ! Нас никто и не будет слушать никогда ! Так игра в демократию ! Мы рабы ,у тех у кого власть и деньги ! Пошли они на !

Гость
23 ноя 2016 в 13:43

остальные 2\3 освоят свои подрядчики?

Тюменец
23 ноя 2016 в 14:09

То есть зарплата учителей и ремонт школ - это "развитие" образования? Очень интересная трактовка...

Гость
23 ноя 2016 в 14:36

Надо не частные садики поощрять, а новые строить в микрошах. Домов наворотили, а детей деть некуда. Семьи в кредитах и в ипотеках, а еще выкинь 20 тысяч за место, неважно ходишь или болеешь. Родителям приходиться пахать с утра до ночи, но программа образования расчитана на то, что училки заняты бумагомаранием, а вся учеба спихана на родителей.

Гость
23 ноя 2016 в 14:50

На обеспечение жильем малоимущих граждан – 10,4 миллиона рублей. Что с них взять?
Лучше благоустраивать на 1 млрд.

Гость
23 ноя 2016 в 15:42

Школу 62-ю отремонтируйте. чуть не сгорела уже от старости.

Гость
23 ноя 2016 в 15:50

если миллиарды на образование, почему не запретить благотворительные поборы!?

мытарь
23 ноя 2016 в 16:26

куда уж дальше то развивать?

Гость
23 ноя 2016 в 16:49

Да уж, на развитие спорта 597 млн, на жилье малоимущим - 10,4 млн. Это опечатка? Или реальные цифры? Как всегда на всякую "лабуду" типа "биатлон весной в центре Тюмени" средства заложены, а нуждающиеся тюменцы выживайте как придется. Расставили приоритеты.

Гость
23 ноя 2016 в 17:39

А надо было больше на дороги направить!

Гость
23 ноя 2016 в 20:13

начали пилить бюджет мажоры без карманных денег остались

педагог
23 ноя 2016 в 20:13

В 65-ю школу опять деньги? Опять на ремонт и благоустройство? А в школе 42 (бывшая61) дети так и будут учиться в жутких стенах, с аварийными запасными выходами, библиотекой в неприспособленном помещении....!!!!????

Гость
24 ноя 2016 в 11:07

Почему же идет развитие только города! когда же финансирование пойдет на районные (поселковые) садики и школы! дети ходят в грязные, неопрятные сады.
Тюменский район.