Город Запсибкомбанку сегодня исполняется 26 лет

Запсибкомбанку сегодня исполняется 26 лет

Ноябрь для сотрудников Запсибкомбанка – особенный месяц. Именно в ноябре, 23 числа, празднуется день рождения банка. В этом году Запсибкомбанк отмечает свое 26-летие.

История Запсибкомбанка – это история большой, слаженной работы команды профессионалов, которые создали крупнейший финансовый институт области. Банку свойственна смелость в решениях, действиях – в любой ситуации банк отличался умением видеть и использовать возможности там, где не всегда их замечали другие.

Влияние Запсибкомбанка на экономику региона всегда было велико, и сейчас он продолжает оставаться надежным и результативным. Сегодня Запсибкомбанк – это современная, открытая, динамично развивающаяся компания. В банке нацелены на лидерство, а значит – на постоянное и всестороннее развитие. Перед банком стоят конкретные цели до 2017 года. В банке разработали стратегию «20+». Ее главная задача – увеличить финансово-экономические показатели более чем на 20%.

«Перешагнув порог своего 26-летия, Запсибкомбанк уверенно смотрит в будущее, строит новые планы, разрабатывает эффективные решения, укрепляет свои позиции, – говорит начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко. – Мы работаем для своих клиентов и рады, что можем назвать себя долголетними и надежным партнером, ведь на данный момент количество клиентов, которые сотрудничают с банком более десяти лет, достигает 134 тысячи. Спасибо за оказанное доверие! Благодаря нашим клиентам мы из года в год можем подтверждать, что главное для нас – быть полезными!».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем