Город Осталось всего два дня приема заявок на участие в конкурсе от 72.ru

Осталось всего два дня приема заявок на участие в конкурсе от 72.ru

Сайт 72.ru завершает набор участниц на замечательный фотоконкурс, посвященный всем женщинам, которые ожидают появления малыша, и тем, кто уже стал счастливой мамой. У тюменок еще есть шанс стать победительницей в этом конкурсе. Заявки на участие принимаются до 24 ноября включительно.

Беременность – один из самых трепетных периодов в женской судьбе, в эти дни мир открывается с другой стороны, чувства играют новыми красками, в душе ощущается особое волнение. Многие девушки нетерпеливо ждут своего чуда и старательно делают фотоснимки на память об этих моментах. У кого-то уже, возможно, собралась целая коллекция любимых фото.

Если у вас есть такие чудесные кадры – самое время подать заявку на конкурс «Моя прекрасная беременность»!

Сайт 72.ru решил создать уникальную коллекцию фото и показать всю красоту интересного положения. Также все участницы могут написать историю своей беременности, в которой они поделятся секретами с будущими мамами о сохранении внутреннего спокойствия и хорошего настроения.

Пользователи нашего сайта смогут голосовать за понравившиеся фото. В результате онлайн-борьбы будут выбраны победительницы в двух номинациях: по итогам онлайн-голосования на сайте 72.ru и по результатам наибольшего количества лайков конкурсной страницы «ВКонтакте».

Финалистки получат заслуженные приятные призы, а именно – сертификаты на лечебный массаж для беременных, индивидуальное изготовление платья, фотосессию, в несколько магазинов одежды и многое другое от партнеров проекта.

Изюминкой фотоконкурса станет видеоклип «Беременные», который будет соткан из историй героинь и их лучших снимков по результатам народного голосования. Участницы смогут сохранить ролик себе на память и, конечно, поделиться ссылкой с друзьями и близкими.

Организатор:






Медицинский партнер:




Медицинский центр «МироМед» создан по европейским стандартам для охраны репродуктовного здоровья семьи. Именно здесь созданы все условия для эффективного лечения бесплодия, ведения беременности, а также предоставляется полный спектр гинекологических услуг. В центре организованы родильный дом и стационар высокого уровня. Проведение родов помимо стандартных консультаций включает консультации узких специалистов (эндокринолога, маммолога, генетика, дерматовенеролога).
Адрес: г. Тюмень, ул. Орловская, 54;
тел.: 8-345-256-09-00, 8-904-498-80-55,8-904-498-50-31;
Miromed72.ru.









Партнеры:




Тюменский бренд DIVO специализируется на модных, длинных, нарядных, торжественных, повседневных женских платьях. Размерный ряд от 42 до 60.
Вы не знаете, как найти нас? Тогда следуйте инструкции:
1. Забейте в GoogleMap адрес: ул. Орджоникидзе, 63а (ТЦ «ЦУМ»);
2. Удалось найти? Тогда смело отправляйтесь в ТЦ. Мы находимся на втором этаже, бутик DIVO.
Наши профессионалы с удовольствием подберут для вас индивидуальный и неповторимый стиль. Если вы не смогли подобрать платье в бутике или вам хочется чего то особенного, мы приглашаем вас в дизайн-студию DIVO (ул. Республики, 57).
P.S. Подгон любого изделия по фигуре – бесплатно!
Fashion Design Studio DIVO,
адрес: ул. Республики, 57, офис 1;
тел.: 8-909-186-16-46, 8-922-470-60-77.
Fashion Design Boutique DIVO,
адрес: ул. Орджоникидзе, 63а, ЦУМ, второй этаж;
тел.: 8-905-857-73-50
Vk.com/263113652
instagram: irinadivo
Divo72.ru.











Компания «Золотые луга» не использует вредных добавок, искусственно продлевающих срок годности продукта. Вся молочная продукция производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.
Адрес: г. Тюмень, 11-й км Ялуторовского тракта, стр. 7;
тел.: (3452) 540-390;
Zolotie-luga.ru;
Zdorovo.mu.











Лаборатория детского развития «Мой Мир» была основана в 2009 году. За семь лет работы мы зарекомендовали себя надежной командой профессионалов, стали опорой для многих тюменских родителей в сфере дошкольного воспитания. Приняв участие в воспитании уже более 1500 малышей нашего города, мы продолжаем вносить свой вклад в счастливое детство тюменских детей.
Адрес: г. Тюмень ул. Московский тр-т, 135/3;
тел: 8 (3452) 34-82-66; 938-231;
время работы: пн-пт с 7:30 до 19:00, сб-вс выходной.











Компания NewForm представляет яркие, модные и эксклюзивные модели одежды по авторским эскизам для будущих и кормящих мам на все случаи жизни. Также запущена собственная линия удобного нижнего белья. В фирменном магазине NewForm представлена одежда и белье, в котором каждая современная мама будет чувствовать себя максимально комфортно, а выглядеть стильно. Беременность меняет жизнь – NewForm меняет гардероб.
МФК «Магеллан», 3 этаж.
Адрес: ул. 50 лет Октября, 14;
тел.: 790-738;
Vk.com/newform_tmn;
Ok.ru/newformtmn;
Instagram.com/newform_tmn/.





ООО ТПК «Плюшевый Рай» – швейная фабрика, успешно работающая в области производства и реализации одежды для детей от 0 до 7 лет. Компания участвует во многих выставках и неоднократно побеждала в конкурсе «100 лучших товаров России».
Компания создает детский трикотаж и верхнюю одежду, в которую смело можно одевать каждого ребенка, ответственное отношение к вопросам качества, широкий размерный ряд, ставка на безопасные и преимущественно натуральные материалы – таковы особенности производства. При создании продукции для детей отбираются только качественные, сертифицированные ткани производства Турции, Польши, Германии.
Магазины от фабрики «Плюшевый рай»:
ул. Гастелло, 57, оптово-розничный магазин;
ул. П. Артамонова, 9, оптово-розничный магазин;
ул. Дружбы 165а, пав. 22;
ул. Холодильная 65/2, зал 3, пав. 18;
тел: (3452) 26-43-38, 32-97-40;
тел./факс: (3452) 32-97-40;
e-mail: pluchevi-rai@mail.ru;
интернет-магазин: Plush-ray.ru;
тел. интернет-магазина: (3452) 63-83-83.





Соляная пещера – это специально оборудованное помещение, в котором эффект достигается благодаря сухому аэрозолю хлорида натрия в воздухе, который проникает в самую глубь дыхательных органов, очищая их. Эффект ощущается уже после пятого посещения. Особенно эффективен для детей.
Рекомендуется при профилактике заболеваний: насморка и кашля, частых ОРВИ, аденоидов, аллергии, бронхита, астмы.
Адрес: г. Тюмень, ул. Холодильная, 55;
тел.: 8 (3452) 708383;
Tyumen.sol-plus.ru;
Vk.com/sol_plus_tyumen.





«Стильная Мама» – это специализированный магазин, в котором продается все необходимое для будущих и кормящих мам. Современная, красивая, практичная и нарядная одежда, белье, колготки, специальные подушки для беременных по приятным ценам.
Адрес магазина: г. Тюмень, ул. Моторостроителей, 4а, ТЦ «Восточный», магазин «Стильная Мама»;
тел: 8-912-929-65-97;
Vk.com/mama_and_kids.





Наша цель – погрузить в прекрасные волны чарующего искусства фотографии всех тех, кого притягивают красота, лаконичность, грация и стиль, всех тех, кто ценит искусство. Наш профиль – художественная фотография во всех ее аспектах. Мы делимся своими знаниями и опытом о фотографии с учениками нашей фотошколы. По уровню материала и мастерства преподавателей наша фотошкола занимает лидирующее место в городе. На фотосессиях своим клиентам мы дарим художественные образы, настроение и утонченный стиль.
Тел.: 788-555;
Gf72.ru;
Vk.com/gf72school;
Facebook.com/gf72school/.




Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем