1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 22:09

ну нормально же. Воруй миллионами, потом вернёшь, понять и простить. Украдёшь мобильник - 10 лет получишь.

Дед.
22 ноя 2016 в 22:23

я думаю за 5 лямов не посадят, за 5тыс руб посадили бы

Гость
22 ноя 2016 в 22:28

Никто не сядет! У меня все!

Гость
22 ноя 2016 в 22:39

Вот здорово! Вернул 5 млн как неф...г делать)))

Гость
22 ноя 2016 в 22:59

А Смазнов значит весь невиновный? Парадокс...

Гость
22 ноя 2016 в 23:10

Ну все, сейчас отпустят, деньги вернули. А что еще для счастья надо ?

Гость
22 ноя 2016 в 23:17

Ну когда же уже на самом деле виновные сядут в тюрьму?

Тюменка
22 ноя 2016 в 23:46

Во всей красе - медицина-"лучшего города земли"

Гость
23 ноя 2016 в 00:01

Что-то все так гладко идет, по ходу дела их всех ждут условные сроки. Правильно народ говорит, чем больше своруешь, тем меньше срок.

Гость
23 ноя 2016 в 02:37

Интересно, друзья-журналисты Кузнецова будут освещать эту эпопею про его неудачную попытку похищения 5 лямов?

Посвящённый
23 ноя 2016 в 07:16

Да просто прокурора он лично знает, на рыбалку и охоту вместе ездят.

Гость
23 ноя 2016 в 07:45

ну ка ! когда задерживали - было заявлено . что украдено 40 миллионов. а где оплата расходов на поимку. + доставка из мскв в тюм с охраной. силовики - вы что - меценаты . когда поступает ложный звонок о заминировании - быстро вешают все расходы на виновного. а здесь с 40-ка заявленных осталось 5. н е п о н я т н о . незаменимых нет. наравне со всеми отправить в другой "кардиоцентр".

Гость
23 ноя 2016 в 08:11

Есть великолепная передача на первом канале, ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН, может туда коллективное писмецо черкнуть?

Гость
23 ноя 2016 в 08:17

Надо ещё разобраться с ценами на проживание и с ценами на услуги - за последние платит и клиент и ОМС и бюджет. Посмотрите договора с пациентами и акты выполненныхработ

Мистер Опс
23 ноя 2016 в 08:18

А у нас давно прокуратура города Тюмени появилась?

Гость
23 ноя 2016 в 08:32

А проценты? За использование чужих денежных средств??? Как будто кредит брал ?

Гость
23 ноя 2016 в 08:47

А цены в кардиологии опять выросли!!!!!

Волидолов
23 ноя 2016 в 09:06

Этот Шерлок Холмс должен сидеть. Закон для Всех один. Но на практике получит он свои 2 года условки и дальше в кардио центре начнется побор сердечников.

Гость
23 ноя 2016 в 09:34

Поделили сь уже? С заявленных 40.

гость
23 ноя 2016 в 09:38

И при должности оставят? Круто!

Елена
23 ноя 2016 в 09:51

Я вот как-то не возьму в толк: а зачем у себя же по сути воровать, да и вообще - зачем воровать? Человек при хорошей должности с хорошей зарплатой, профессионал в своем деле... Я имею в виду Кузнецова. Что еще надо-то? Неужели мало того, что имеешь? Так опозориться на весь город!

Гость
23 ноя 2016 в 09:54

Ну копец.. с 2013 года, а то что они там шарашили все через свои фирмы с бородатых годов задолго до этих событий, никто так и не проверил???

Гость
23 ноя 2016 в 09:55

Там надо всю бухгалтерию за все время работы Кузнецова перепроверить- найдется много чего интересного!!!

Гость
23 ноя 2016 в 09:56

Я не понял.скоко дали то?или раз вернул то погладят везде?а тетеньки опять ни при делах?блин хорошая жизнь.захотел-украл,попросили-вернул.

Гость
23 ноя 2016 в 09:58

СМИ загляните в платежку ЖКХ разложите тарифы найдите объяснение замене бойлеров за счет жильцов через два года после кап ремонта, проанализируйте почему возрасли общедомовое потребление воды за счет уже оплаченной по нормативу владельцами не имеющими счетчиков и.т.д. и задайте вопрос прокуратуре. Не пускают в сферу ЖКХ, да им сверхприбыли хватает всем горло заткнуть.

Гость
23 ноя 2016 в 10:02

Вот тебе и праведник Кузнецов! Лицемер! А лет 10 назад инициировал уголовное дело на сотрудницу, вынесшую с пищеблока две ржавых селедки. Которые, к слову сказать, были актированы, т.к. срок реализации истек. Сотрудница была вынуждена уволиться, хоть и работала с запуска кардиоцентра, с 1985 года. 2 селедки и 5 млн.- вот это да!

Гостья
23 ноя 2016 в 10:05

Строили это кардиоцентр еще при советах, я работала на запуске в 1985 году, и смысл был в бесплатной высокотехнологичной клинике для всей тюменской области. Должна была быть даже вертолетная площадка на месте стеллы-свечки, для приема вертолетов с экстренными больными с нашего севера. Чазов на открытие приезжал с Горбачем. Что из этого вышло? Кучка прибрала к руками и доит пациентов. Банальная кардиограмма стоит в два раза дороже, чем в простой поликлинике.

Reaktor
23 ноя 2016 в 11:06

Если этот у.... вернул 5 млн то его значит садить не надо? значит он украл 10 млн прокурорам тоже жрать надо,5 млн им отвалил,если человек простой украл в магазине что то потом с зарплаты извинился и принес через месяц))))) какая красота,к стене закон,жаль ругаться нельзя

ГостьЯ
23 ноя 2016 в 11:22

Имела "счастье" посетить этим летом кардиологию. За несколько анализов надо было заплатить 8 т. Р. Это с пенсии то? Плюнула и ушла. Здоровее буду, однако.

Гость
23 ноя 2016 в 12:12

Какой сердечный человек этот товарищ Кузнецов, вернул обратно 5 млн. Можно сказать от сердца оторвал

Гость
23 ноя 2016 в 12:53

прокуратуре ? что то мало ,

Гость
23 ноя 2016 в 13:01

Вернул! Орден за заслуги перед Отечеством! Орден есть - значит амнистия.

Гость
23 ноя 2016 в 15:56

гнать в три шеи. дорогу молодым и талантливым.

Гость
23 ноя 2016 в 20:33

КОШМАР творится в здравоохранении Тюмени, кардиоцентр - обокрали, а по-соседству что творится в гастроцентре: захотел обследоваться - плати 120 000 р. Как жить? При другом гл. враче такого грабежа не было!!!!!

Гость
25 ноя 2016 в 04:29

Все воруют в России! Только кто-то 5 копеек, а Кузнецов миллионы. Но в гробу карманов нет. Помни о смерти.

гость
25 ноя 2016 в 11:14

молодцы следаки, такую схему раскрыли. теперь будем ждать решения суда. интересно, учтет ли суд заслуги кузнецова?

Гость
25 ноя 2016 в 12:38

никакие заслуги здесь учитывать нельзя!!!! Садить и точка!

Гость
25 ноя 2016 в 17:00

да уж, из-за каких-то 5 млн так опозориться на весь город!

Лера
27 ноя 2016 в 18:08

Знаете что, могли и не только не осудить, могли вообще под подписку, домашний аремст выпустить, а потом и простить. Главное, что поймали и наказали. Так им, св.лочам (а можно такое слово употреблять?) и надо!
Я бы вообще как в Кмтае - расстрел за кражу гос.имущества ввела!!! Вот бы общественники наши офуевшие, которые всякой ерундой занимаются, взялись бы и ввели этот закон!