5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
22 ноя 2016 в 13:07

что у мажоров деньги заканчиваются

Гость
22 ноя 2016 в 13:11

кто повысит размер коммунальной оплаты? цены на продукты и пр.
тот, кто заморозил размеры пенсий и зарплаты бюджетникам?
раньше была присказка: «если будет больше, то будет как в Польше» — появилась общественная организация «Солидарность», которая привела к большим переменам в стране.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 13:13

Спасибо, бояре, дустом когда травить уже начнёте?

Гость
22 ноя 2016 в 13:22

А чего ещё от такого правительства ожидать? Кроме как повышать цены на всё что только можно, придумывать как ещё усложнить жизнь населению - больше нечего ожидать. Когда же это всё закончится...Только о себе сволочи и думают, а не о народе!

Гость
22 ноя 2016 в 13:24

Еще немного и Москву догоним?

Сидоркина!
22 ноя 2016 в 13:25

Опять ЕдРо население к стенке ставит !

Гость
22 ноя 2016 в 13:25

Когда ж вы подавитесь уже наконец....

Гость
22 ноя 2016 в 13:29

Заплаты не хотели бы прибавить на теже 5,7 %? Терпелка то у народа тоже заканчивается....

Гость
22 ноя 2016 в 13:34

Высказался бы.. Но УК запрещает. Молча коплю ненависть.

Гость
22 ноя 2016 в 13:38

Спасибо нашей власти за заботу о народе.

Гость
22 ноя 2016 в 13:38

Коммуналка вырастет на 5,4 %, а пенсии добавили на 4%!!!

Джинн Толик
22 ноя 2016 в 13:41

Якушев вперёд,
Улюкаев ждёт!

Гость
22 ноя 2016 в 13:42

Этих "бояр" выбрали МЫ, ВЫ. Это с НАШЕЙ с ВАМИ пассивности эта свора творит, что хочет!

Гость
22 ноя 2016 в 13:52

Виноваты все,кто повёлся на такую юрунду,как "Русский мир" "Крым Наш " И Т Д

Гость
22 ноя 2016 в 13:53

Лучший город земли,на первом месте по благоустройству и качеству жизни,самые лучшие дороги-допрыгались,теперь платите!))

Гость
22 ноя 2016 в 13:54

С каких радостей повышение? Что, зарплату подняли всем, всем, всем? Такими темпами, скоро жрать нечего будет

Гость
22 ноя 2016 в 13:55

Так бы зарплату индексировали как в России на всё цены, богатыми ходили.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 13:55

Что ни новость то повышение чего нибудь, а то что уровень жизни падает и больше становится народу выживающих а не живущих более менее нормально.

Максим2
22 ноя 2016 в 13:57

Чем вы недовольны,холопы?

гость
22 ноя 2016 в 13:57

чем толще поп, тем беднее приход

Гость
22 ноя 2016 в 13:59

не смешите меня- вы не знаете как выборы у нас проходят? уроды они

Гость
22 ноя 2016 в 14:01

Цены на все растут, все дорожает. А зарплата все та же вот уже 6 лет. Я бюджетник. Г-н Медведев не хочет для начала подписать распоряжение о повышении зарплат для бюджетников? С чего бы нам еще больше платить коммуналку? Я и так периодически в долги залезаю, и как раз по оплате коммуналки :(

Едим Россию
22 ноя 2016 в 14:02

Эти ЕдРосы (спортсмены, артисты, журналисты) скоро задушат простых людей. На столько безграмотные, что не знают где бы заработать денег. Нефть подешевела, один черт сливаем за копейки, газ половино долгов списываем или прощаем. Сирия и Украина гумпомощь. Лица государства Вам совсем нет дела, до своего НАРОДА?

Ванька Грозный
22 ноя 2016 в 14:03

На выборах в президенты России, ни за что, не проголосую за Медведева! Медведев - ума нет, но ты живи.

Гость
22 ноя 2016 в 14:13

Когда ж вы подавитесь уже наконец....

Гость
22 ноя 2016 в 14:23

Путин и медведев себе подняли заплаты в 3 раза втихаря, а народу 100 руб. Скоро на автобус и на обед не хватит , чтобы работать.

Гость
22 ноя 2016 в 14:25

Предлагаю каждому комментатору сразу писать, за какую партию голосовал в Госдуме.

Гость
22 ноя 2016 в 14:28

Сами так голосовали-быдло!

гость
22 ноя 2016 в 14:28

вот вам и импортозамещение,рыба гниет с головы

Гость
22 ноя 2016 в 14:29

одни пророссийские комменты хохлов.

Гость
22 ноя 2016 в 14:31

второй год не могу добиться отопления на кухне, а оплачиваю квитанции по полной катушке... уже сил нет биться... читаешь подобное и бесишься от безвыходности

Гость
22 ноя 2016 в 14:32

SOS!!!По Горького ,у школы(напротив кафе -сельсовет Ермолаев)открытый люк стоит уже несколько месяцев.Ждем,пока какой-нибудь ребенок опять не провалится???

Гость
22 ноя 2016 в 14:36

"Частный детектив, или Операция "Кооперация": - Чтоб ты сдох, гад ! - Грубо, грубо... - Простите, моя дочь хотела сказать: чтоб бы не долго жили. Вот мне тоже самое хочется сказать, когда цены повышают на все.

потребитель
22 ноя 2016 в 14:39

Медведев готов как липку всех обобрать!Зажрался на своём посту!

буржуй
22 ноя 2016 в 14:40

не вашего ума дело, холопы..

22 ноя 2016 в 14:41

Пенсию на4% а коммуналку на 5.4 !Не догнать!

Гость
22 ноя 2016 в 14:44

Сволочи!!!!

Гость
22 ноя 2016 в 15:03

Скока-скока? Да не смешите мои тапочки! Минимум на 30%

Гость
22 ноя 2016 в 15:04

Вот правильно товарищ сказал - сволочи!

Гость
22 ноя 2016 в 15:16

А че так мало? Надо было сразу на 100% поднимать!

Гость
22 ноя 2016 в 15:17

У меня депрессия уже от этого подъёма цен.Хоть уработайся,не догонишь.Не хочу уже ничего,не бороться,ни жить а этом государстве.

Антиплаксин форте
22 ноя 2016 в 15:31

это рублей на 200?
чего паникуете? при разумном использовании экономить можно больше.
и это предельный размер роста, каким он будет еще не понятно

Гость
22 ноя 2016 в 15:32

По всему видно, не хотят они больше быть избранными народом. У них уже все есть, дома, счета миллионные.. короче настолько всё, что и праправнукам хватит, даже если не работать.

999
22 ноя 2016 в 15:41

Вот вам и единая россия спасибо

Гость
22 ноя 2016 в 15:55

Пока народ будет молчать ничего не измениться, дальше только хуже будет. Нужно большие забастовки устраивать, нужно эту власть свергнуть. Сделать как в Китае украл чиновник смертная казнь, вплоть до родственников наказывают. Тогда будет порядок.

Гость
22 ноя 2016 в 16:02

Подчиненный - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три
компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электрическая.

МАРМОН
22 ноя 2016 в 16:08

Богатейшая страна в мире, все свое, можно жить автономно от всего мира, а ума у наших правителей хватает только на то как бы украсть поболее а как денег заработать нет, вот и доят людей!!!

Гость
22 ноя 2016 в 16:17

Вообще плату за комуналку надо заморозить лет на 5 чтоб нас успокоить. А то короткая память. Про то что недавно к индексации ЖКХ добавили плату за кап. ремонт (которую говорят тоже будут индексировать на уровень инфляции, что в корне неверно), мы уже забыли. Это за один месяц в прошлом году у меня плата повысилась в пределах тысячи рублей (комуналка и капремонт). Плюс ежемесячный рост цен на продукты, рост цен на бензин, страховка на машину выросла на 100% и она родная уже не вписывается в бюджет (хотя говорят на 40%, но такого нет), налог на имущество от кадастровой стоимости и т.д. и т.п. Умеют только отнимать, а когда же прибавлять будете??? Почему отнимаете у работающих пенсионеров эту мизерную индексацию. Они и работают, чтобы выжить и не рухнуть на самое дно. О единовременной выплате в 5000 рублей раструбили так, что и глухие услышали. Вы бы лучше проиндексировали все на уровень инфляции прошлых лет. Тогда может и спасибо люди скажут.

гость
22 ноя 2016 в 16:28

зашибись! буду платить на 150!рублей больше. это же две бутылки "балтики". озверели совсем

Гость
22 ноя 2016 в 16:42

поменьше надо воровать господам. ну и конечно за коммунальные аварии расплатимся мы народ.