30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 ноя 2016 в 13:57

А что-нибудь полезное они не могли подхватить?

Гость
22 ноя 2016 в 14:14

Большинство людей всегда мыслять стадно.

Гость
22 ноя 2016 в 14:30

Я бы посмотрел на MannequinChallenge + такой внезапный icebucketchallenge, чтоб мозги им освежить от этих челленджей всяких буржуйских.

ГОСТ
22 ноя 2016 в 14:47

Рвачество и потребленство, никакого созидания!

Гость
22 ноя 2016 в 14:49

А в чем проблема-то, господа?)
Студенты не могут развлекаться? Хорошую идею подхватили..не курение же на камеру.
Сделали и сделали. Проходите мимо.

Лемуриец
22 ноя 2016 в 14:54

Лучше бы работать шли...

Гость
22 ноя 2016 в 15:09

Как я рад,что мое детство прошло без Интернета, а ТВ смотрели только в ВС утром, когда шли мультики...

Антиплаксин форте
22 ноя 2016 в 15:32

Лучше бы крестным ходом прошли, тогда недовольных не было бы!)))

семен
22 ноя 2016 в 16:03

круто сделали

цензура
22 ноя 2016 в 16:07

Трек не могли по-приличнее найти?.

Гость
22 ноя 2016 в 17:00

Глупость какая-то, ни страну ни культуру свою не уважают, еще и гордятся этим. Русский язык совсем уже забыли.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 17:28

Володька Друганов делал такое пять лет назад

Гость
22 ноя 2016 в 21:21

делать было нечего...

Славян
23 ноя 2016 в 02:35

"Обычно коллективы стремятся показать свои достижения и заслуги. Так же сделали и студенты ТюмГУ. «Студенты-манекены» держат в руках множество дипломов..." А еще больше чуваков стоят с бабками, что это за достижения они пропагандируют? Это не "студенты-манекены", а студенты-мажоры сплошные... Или это у них стипендии такие?

каматоз
23 ноя 2016 в 08:43

выжигание национальной памяти и культуры завершается успешно.
Онижидети, омэрикаснами... за лайки жизнь не жалко. поколение пепси.

Иногда приезжающий в Тюмень
23 ноя 2016 в 09:51

А чего несколько студентов с деньгами? Взятки давать собрались? Или наркотики приобретают?
А стены как были кирпичные в МИФУБе с 1997 года, так и остались

Гость
23 ноя 2016 в 11:23

Лучше флешмоб пусть проведут по 10 рублей скинутся и пустят средства на полезные обществу дела)))

Гость
23 ноя 2016 в 13:56

На самом деле, почему у многих деньги в руках? Понятно, что это означает их специализацию: финансово-экономическую. Но как-то пошло...уж лучше бы учебники держали или зачетки например.

Врач больных душ
26 ноя 2016 в 10:03

Кризис творческой мысли, дефицит талантов. Вот она наша молодежь - и каждый показывает систему своих ценностей (или тараканов в голове). Кто то считает финансовый достаток мерилом своего жизненного благополучия..... а вот если подумать то и деньги в этой жизни могут не помочь....

Гость
26 ноя 2016 в 10:27

А почему финансово - экономический, там что недобор сейчас? :-(

Мишаня
26 ноя 2016 в 10:42

Это лучшее, что я видел...Раз 5 пересмотрел ...

Гость
26 ноя 2016 в 10:58

ТРОЙНОЙ КАПЕЦ

Гость
26 ноя 2016 в 11:30

Следующее видео будет, флешмоб «Манекен челендж оргия» под песню Сноп дога.

Гость
27 ноя 2016 в 12:06

Над коммунизмом мы поиздевались,
Растырив всё под смех заморских кур.
А поколенью юному остались
Два идола: халява и гламур!

Гость
27 ноя 2016 в 12:22

Наш язык всё всегда молча впитывал
Даже злой азиатский "кирдык"
Заплейоффили, зафлешмобили
Безотказный русский язык!
Но я верю, не канет он в Лету,
За ним торжество!Пусть хоть и в далеке
Высоцкий пел: "в парижских туалетах
Есть надписи на русском языке!