26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
22 ноя 2016 в 12:14

а что тут думать то? выделить 600 миллионов на которые сначала все растения там выкорчевать, пруд засыпать, потом снова выкопать пруд, посадить деревья и самое главное наставить там по два фонаря на каждый квадратный метр... ах, да еще про фонтан забыл обязательно фонтан из трех струек воды установить...

Гость
22 ноя 2016 в 13:25

Нет, это как с надземным откатным переходом будет!

Питерские мы
22 ноя 2016 в 13:25

Точно! Озеро уже накатанная дорожка. проходили!

Гость
22 ноя 2016 в 13:29

Обнести забором, на входе кассы, за забором пляж, парковка, водные горки, баня, зона для барбекю, подземный переход в грин хаус

не равнодушный
22 ноя 2016 в 15:01

кто вообще просит его обустраивать, уберут камыши,уток не будет, оставьте хоть один уголок живой природы не тронутый, какие нах пирсы??? достали!!! не нарушайте созданное, создавайте новое, ни одного зеленого уголка нет в Тюменском 3, вот там и ройте и сажайте, достал уже Афанасьев со своими бредовыми идеями, юрист а одно что в благоустройство надо свой нос засунуть

Гость
22 ноя 2016 в 15:17

ну всё ... прощай пруд ...

Гость
22 ноя 2016 в 15:25

какие кривые колготки у девушки

Гость
22 ноя 2016 в 15:30

Какой пирс , там почти воды уже нет , оставьте как есть , не трогайте !

Гость
22 ноя 2016 в 16:07

там нужен пляж и танцплощадка

Гость
22 ноя 2016 в 18:15

Насмешили с лодочной станцией , господа , вы пруд видели ? Или вы хотите его искусственно
расширить ?

Гость
22 ноя 2016 в 21:56

Половина пруда под пирс, вторая половина под лодку. Размеры пруда видели, товарищи проектировщики?

Гость
22 ноя 2016 в 23:32

Может снести все эти аркады и все перекопать, а к осени само водой зальётся:общая стоимость где-то 59 миллионов получится...А если серьезно, то у нас есть масса людей с портфелями,но не при делах.Вот и наковыривавший всяких идей .На сегодняшний день есть полюбившееся народу место без всякого пафоса,где людям мило и приятно.Нет нужно за 60 млн все изгадить.

Гость
22 ноя 2016 в 23:56

Этот пруд стал прудом когда при строительстве аркад застройщик очистил его, там ключи... если оставить все как есть то скоро пруд зарастёт камышем и будет лужей. Никто не планирует "сносить" уголок живой природы, но облагородить его необходимо и дальше его обслуживать. Я "за" комфортное и красивое место!

Гость
23 ноя 2016 в 02:08

Какие 60 млн на пруд ??? Куда смотрят вообще все эти товарищи ?? В Тюмени полно больных раком (и прочими серьезными болезнями) людей, детишек! Множество малоимущих без собственного жилья! Эти деньги куда полезнее в другое русло пустить ,а не выдумывать пруд с пирсом ! Ради отката денег себе в карман! Вот мне очень бы хотелось подробнейший отчёт с каждой копеечкой затраченной увидеть , в случае одобрения проекта !

Гость
3 дек 2016 в 16:22

Решение принято согласно всем пожеланиям наиболее громких жителей. Благоустройство, озеленение, малые формы будут сделаны по самому минимуму. Финансирование значительно урезано. Сроки воплощения сдвинуты на неопределенный срок.